Single Draft

Waldis
  • Не считаете ли вы, что Single Draft намного лучше обычного паблика?
    Я нуб в Доте и играю всего лишь первую неделю стараясь пока что лишь познакомить со всеми героями. Естественно я их не просто так пикаю, вначале прочитаю гайд, потом тренируюсь на ботах, а потом уже решаюсь идти на паблик. Но на паблике не возможно играть за новых, не имбовых, героев, т.к., почти в каждом мачте находится игрок, которой пикает Drow Ranger, Riki и т.б., героев и против них не возможно играть. Я даже заходил в их профиль, у большинства таких "игроков" последнии 20-30 игр именно за этих героев. А в Single Draft вам дают 3 героев и там не часто можно встретить таких игроков, поэтому я начел играть на Single Draft и пока доволен.
    Что вы думаете по поводу Single Draft? Стоит ли на нём играть, что бы научиться хорошо играть? Или надо продолжать играть на паблике и научиться контрить таких героев?
  • я не понимаю почему на сд нет свапа, а на ап есть
  • Играю на АП , на сд не везет :(
  • играю последнее время исключительно сд
  • на SD ты быстрее научишься играть чем на паблике, каждый раз другой герой. Почитай есть куча гайдов на контрить рики, траксу....потом когда получишь левел 15 их перестанут почти пикать в пабах. Я уже и не помню когда последний раз играл против рики.
  • вообще собирай 10 человек и тренеруйся
    либо с ботами
    мне Single Draft больше нравится, чем All Pick, но это как по-настроению
  • Waldis сказал(а):

Я нуб в Доте и играю всего лишь первую неделю
    Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше не читал. а по теме, терпи, учись и со временем разберешься
  • Играй тогда Капитан мод.
    Я за вообще нового мода где всьо рандомно и менять не можно.
  • сд лучший мод для развития скила.
  • 1. траксу нетяжело законтрить
    2. Рики ничего не сделает, если будет даст/варды/гем
    Просто играть надо уметь и правильно пикать
  • ...MaX... сказал(а):

на SD ты быстрее научишься играть чем на паблике, каждый раз другой герой. Почитай есть куча гайдов на контрить рики, траксу....потом когда получишь левел 15 их перестанут почти пикать в пабах. Я уже и не помню когда последний раз играл против рики.
    Рики пикают всегда :D
  • CG>CM>RD>SD>AP
  • На СД игроки по-лучше и меньше рака, имха
  • На первых лвлах всегда так. Рикипикеры все такое, однако лвлу к 10 их станет меньше. Давно очень любил СД опять же из за имбовых героев в ОП, теперь люди стараются пикать либо рандом либо контр пик. Все отлично.
  • AR бы ввели,яб на нем постоянно играл .
  • Играю на СД, там меньше стаков.
  • для новичков сд - самое то.
  • ...MaX... сказал(а):

на SD ты быстрее научишься играть чем на паблике, каждый раз другой герой. Почитай есть куча гайдов на контрить рики, траксу....потом когда получишь левел 15 их перестанут почти пикать в пабах. Я уже и не помню когда последний раз играл против рики.

А вот тут ты не прав!
    Даже на 30+ лвлах траху продолжают пикать в мид
  • мод лучше, т.к привносит разнообразие, а в обычной игре всё повторяется.
  • kyzya. сказал(а):

дальше не читал. а по теме, терпи, учись и со временем разберешься

Если ты дальше не читал, то как узнал о чем он пишет? *THINKING*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)