y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

Meepka сказал(а):

все успакойся, выдыхай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не пришел

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

y6ejushe сказал(а):

Он не пришел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно давай поиграем в твою игру. Кидай дискорд я тебе позвоню. Ну или куда тебе там позвонить

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Meepka сказал(а):

Ладно давай поиграем в твою игру. Кидай дискорд я тебе позвоню. Ну или куда тебе там позвонить

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сразу видно сеньора, только топ сеньоры программисты будут на аниме форуме звать в дискорд выяснять отношения, у них же больше нет занятий никаких.

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1925

Рейтинг: 465

Podpivasik сказал(а):

сразу видно сеньора, только топ сеньоры программисты будут на аниме форуме звать в дискорд выяснять отношения, у них же больше нет занятий никаких.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие отношения? Только знания программирования, ещё я со школьниками не срался)

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Meepka сказал(а):

Какие отношения? Только знания программирования, ещё я со школьниками не срался)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, это теперь так называется. ну ок sammyyPepekek.png?1598626065

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13296

Рейтинг: 5281

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13296

Рейтинг: 5281

Podpivasik сказал(а):

так приятно когда в моем возрасте меня называют школьником, аж чувствую себя молодым и горячим как раньше.

 

так это минус разве? тс позволяет писать правильно, но не ограничивает. например ты можешь переписывать жс на тс и где то ставить any, там где пока не понимаешь какие данные будут, либо если просто впадлу все типизировать. мне например удобнее везде any раскидать а потом уже типы прописывать. так что гибкость это плюс, а не минус. и если разработчик нормальный, то на тс он будет нормально писать. без всего что ты перечислил. ну а если он идет на ревью с any в типах то это просто типичный вкатывальщик, он в любом ЯПе обосрется, а не только в тсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

gradual typing, существует как раз для того, чтобы экспериментальные вещи писать быстро и просто, а потом легким движением руки превращать в типизированный код.

 

Подход, который сто лет в обед обитает в каком-нибудь common lisp.

Ixfus

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Ixfus

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

LOL_and_LOL сказал(а):

Есть такое.

Условно смотрю в свою джаву и понимаю что может язык уже говно мамонта по меркам продвинутых хаскелистов, но зато почти каждый элемент который вижу могу как то логически осмыслить, интуитивно понять.

Да и вообще я не помню людей которым именно нравиться этот язык в плане синтаксиса, это как будто не просто не бинарный гендер а чел который сколько существует не может определиться что оно такое и потому отвергает все нормальное. (на самом деле просто беды с башкой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Java раз в десять больше бойлерплейта, чем в JS. Как он может быть "понятнее" для чтения? Программа на JS гораздо ближе к тексту на английском языке, чем на Java (но дальше, чем Python/Ruby).

В JS обычный C-подобный синтаксис, как и в Java.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12025

Рейтинг: 3033

LOL_and_LOL сказал(а):

Есть такое.

Условно смотрю в свою джаву и понимаю что может язык уже говно мамонта по меркам продвинутых хаскелистов, но зато почти каждый элемент который вижу могу как то логически осмыслить, интуитивно понять.

Да и вообще я не помню людей которым именно нравиться этот язык в плане синтаксиса, это как будто не просто не бинарный гендер а чел который сколько существует не может определиться что оно такое и потому отвергает все нормальное. (на самом деле просто беды с башкой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сама джава норм еще, а жс это да

JavaSquirt

Пользователь

Регистрация: 04.11.2020

Сообщения: 274

Рейтинг: 53

JavaSquirt

Регистрация: 04.11.2020

Сообщения: 274

Рейтинг: 53

y6ejushe сказал(а):

Имел дело только с jquery и всегда когда вижу код на js, просто хочется выйти в окно. Настолько все непонятно написано, просто максимально нечитабельный синтаксис. У одного меня такое отношение к жс или у вас тоже?

Когда нужно что то сделать в жс файле, я просто даже смотреть на это не хочу. И проблема не в том что он сложный, я даже не знаю сложный он или нет, а просто в синтаксисе, это какое то издевательство для глаз. Двоичный код приятней смотреть и понятней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пайтонист?