система 50% научный проект

avatar Islamic_crusader

837

24

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Организую краудфаундинговый проект от имени д2ру на проведение масштабный исследований системы 50%, чтобы в очередной раз доказать систему 50%.

 

Суть: прога анализирует каждую игру, где у игроков открытые дб и сравнивает винрейты игроков за последние 20 игр, чтобы найти совпадения такие как: игрока с 70% винрейта за последние игры балансируют игроком с 30% винрейта в его команде. Потом еще ищем связи между винрейтом игрока и винрейтом его союзников (проверить, действительно ли игроку с высоким винрейтом кидают лоувинрейтовых игроков). Так же можно будет провести ровно такой же анализ, но только по кда HAhaa.png  а то местные дурачки любят брать одну проигранную игру и тыкать в свой кда.

 

В рамках величайшего научного проекта д2ру планируется проанализировать десятки тысяч игр, а после чего подать коллективный иск в суд на габена с неопровержимыми доказательствами, что он лично засовывал вам агентов в игры и не давал вам апнуться с ваших 2-4к ммров.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Проект отменяется я агент габена, спорить не о чем

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Tartem сказал(а):

Проект отменяется я агент габена, спорить не о чем

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда будешь живым доказательством для иска в прикубанский районный суд г. Краснодара на габена ньюэловича

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4612

Рейтинг: 6055

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4612

Рейтинг: 6055

Нарушения: 25

img

куда деньги кидать?ShrekThinking.png?1619501239

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Islamic_crusader сказал(а):

Организую краудфаундинговый проект от имени д2ру на проведение масштабный исследований системы 50%, чтобы в очередной раз доказать систему 50%.

 

Суть: прога анализирует каждую игру, где у игроков открытые дб и сравнивает винрейты игроков за последние 20 игр, чтобы найти совпадения такие как: игрока с 70% винрейта за последние игры балансируют игроком с 30% винрейта в его команде. Потом еще ищем связи между винрейтом игрока и винрейтом его союзников (проверить, действительно ли игроку с высоким винрейтом кидают лоувинрейтовых игроков). Так же можно будет провести ровно такой же анализ, но только по кда HAhaa.png  а то местные дурачки любят брать одну проигранную игру и тыкать в свой кда.

 

В рамках величайшего научного проекта д2ру планируется проанализировать десятки тысяч игр, а после чего подать коллективный иск в суд на габена с неопровержимыми доказательствами, что он лично засовывал вам агентов в игры и не давал вам апнуться с ваших 2-4к ммров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты понимаешь что если игроков с 30% винрейта всегда закидывает к челу с 70% то первого не должно существовать как и второго потому что винрейт 50% должен быть у обоих в такой ситуации PeepoWut.png?1576808589

да и вообще никто в доте не мог бы апнуть рейтинг и все бы сидели на 0

 

и как ты это сделаешь когда у 80% закрыт дб

 

тем более такая уже тема есть с 50к игр, закрывай тему кловн

https://dota2.ru/forum/threads/sistemy-50-net-dokazano.1424692/

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Islamic_crusader сказал(а):

тогда будешь живым доказательством для иска в прикубанский районный суд г. Краснодара на габена ньюэловича

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мертвым внутри доказательством 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

lohhh сказал(а):

ты понимаешь что если игроков с 30% винрейта всегда закидывает к челу с 70% то первого не должно существовать как и второго потому что винрейт 50% должен быть у обоих в такой ситуации PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что темки на д2ру показывают миллионы таких ситуаций, их надо анализировать (ну а если серьезно, то с такой системой цифры будут, но не 30% и 70% а ближе к 50%)

 

lohhh сказал(а):

и как ты это сделаешь когда у 80% закрыт дб

Нажмите, чтобы раскрыть...

будем анализировать 20% игр (ну или хотя бы все темки с д2ру про систему 50%, а их милллиарды

КАРТАВЫЙ1

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 208

Рейтинг: 99

КАРТАВЫЙ1

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 208

Рейтинг: 99

img

Представьте ситтуацию, выходит дотер из реки, только что изкупался и говорит:

 -буду проводить исследование, что бы доказать, что вода мокрая

боже какие же дотеры тупые, ну они ведь реально не люди, максимум какие то недочеловеки

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

lohhh сказал(а):

тем более такая уже тема есть с 50к игр, закрывай тему кловн

https://dota2.ru/forum/threads/sistemy-50-net-dokazano.1424692/

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет орнул с той темы, я конечно тут рофлю, но тот чел написал прогу для анализа игр для доты, хотя мог прийти к абсолютно тому же выводу, составив график из подкидывания монетки 20 раз. Типа подкинуть орла 10 раз подряд намного сложнее, чем 1 раз подряд

КАРТАВЫЙ1 сказал(а):

Представьте ситтуацию, выходит дотер из реки, только что изкупался и говорит:

 -буду проводить исследование, что бы доказать, что вода мокрая

боже какие же дотеры тупые, ну они ведь реально не люди, максимум какие то недочеловеки

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как ты можешь быть уверен в том, что вода мокрая? Докажешь? Может быть это все заблуждения нашего восприятия реальности, мы даже научно доказать не сможем, что 1 + 1 = 2

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

Islamic_crusader сказал(а):

Организую краудфаундинговый проект от имени д2ру на проведение масштабный исследований системы 50%, чтобы в очередной раз доказать систему 50%.

 

Суть: прога анализирует каждую игру, где у игроков открытые дб и сравнивает винрейты игроков за последние 20 игр, чтобы найти совпадения такие как: игрока с 70% винрейта за последние игры балансируют игроком с 30% винрейта в его команде. Потом еще ищем связи между винрейтом игрока и винрейтом его союзников (проверить, действительно ли игроку с высоким винрейтом кидают лоувинрейтовых игроков). Так же можно будет провести ровно такой же анализ, но только по кда HAhaa.png  а то местные дурачки любят брать одну проигранную игру и тыкать в свой кда.

 

В рамках величайшего научного проекта д2ру планируется проанализировать десятки тысяч игр, а после чего подать коллективный иск в суд на габена с неопровержимыми доказательствами, что он лично засовывал вам агентов в игры и не давал вам апнуться с ваших 2-4к ммров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не верю в эту систему

считаю, что если ты уперся в потолок, то для апа надо быть сильнее

https://www.dotabuff.com/players/64222442

бтв хочешь - анализируй (ищи ошибки кекв)

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

КАРТАВЫЙ1 сказал(а):

Представьте ситтуацию, выходит дотер из реки, только что изкупался и говорит:

 -буду проводить исследование, что бы доказать, что вода мокрая

боже какие же дотеры тупые, ну они ведь реально не люди, максимум какие то недочеловеки

Нажмите, чтобы раскрыть...

не взря ты дотер HAhaa.png  особенно если не понял очевидного рофла

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9771

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9771

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

Islamic_crusader сказал(а):

Организую краудфаундинговый проект от имени д2ру на проведение масштабный исследований системы 50%, чтобы в очередной раз доказать систему 50%.

 

Суть: прога анализирует каждую игру, где у игроков открытые дб и сравнивает винрейты игроков за последние 20 игр, чтобы найти совпадения такие как: игрока с 70% винрейта за последние игры балансируют игроком с 30% винрейта в его команде. Потом еще ищем связи между винрейтом игрока и винрейтом его союзников (проверить, действительно ли игроку с высоким винрейтом кидают лоувинрейтовых игроков). Так же можно будет провести ровно такой же анализ, но только по кда HAhaa.png  а то местные дурачки любят брать одну проигранную игру и тыкать в свой кда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел, анализировать нужно не только союзников, а и противников. Потому как против тебя будут играть такие же руинеры с 30% винрейта.

 

Просто когда против челика играют руинеры, то он думает мол это он такой скиловый и тащит, а не руинеры в тиме напротив сливают.sammyyPepekek.png?1598626065

А потом когда в след игре эти руинеры попадают уже с ним в тиму, то он начинает орать что его душит система 50%Ye.gif?1619500426

 

А на деле этот чел просто не вносит никакого импакта в игру, его вин/луз определяется рандомом броска монетки

 

 

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

MoonMeUnder сказал(а):

 

Чел, анализировать нужно не только союзников, а и противников. Потому как против тебя будут играть такие же руинеры с 30% винрейта.

 

Просто когда против челика играют руинеры, то он думает мол это он такой скиловый и тащит, а не руинеры в тиме напротив сливают.sammyyPepekek.png?1598626065

А потом когда в след игре эти руинеры попадают уже с ним в тиму, то он начинает орать что его душит система 50%Ye.gif?1619500426

 

А на деле этот чел просто не вносит никакого импакта в игру, его вин/луз определяется рандомом броска монетки

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну темка это рофл, но это же классика, анализировать союзников, вместо своей игры PepeRofl.png

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
КАРТАВЫЙ1 сказал(а):

Представьте ситтуацию, выходит дотер из реки, только что изкупался и говорит:

 -буду проводить исследование, что бы доказать, что вода мокрая

боже какие же дотеры тупые, ну они ведь реально не люди, максимум какие то недочеловеки

Нажмите, чтобы раскрыть...

сказал отбитый тимейт из темки этой в которую боится зайти и что то вякнуть так как знает что обосрётся. тык

и по совместительству акбаер ,а ты хорош. ну прямо дотеров таких же как и ты же сам и  описал, ну надо же куда деваться , прям самоирония какая то 

КАРТАВЫЙ1

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 208

Рейтинг: 99

КАРТАВЫЙ1

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 208

Рейтинг: 99

img
Schokktology сказал(а):

сказал отбитый тимейт из темки этой в которую боится зайти и что то вякнуть так как знает что обосрётся. тык

и по совместительству акбаер ,а ты хорош. ну прямо дотеров таких же как и ты же сам и  описал, ну надо же куда деваться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем больше квотишь тем больше шансов, что я перейду на твой линк

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
КАРТАВЫЙ1 сказал(а):

чем больше квотишь тем больше шансов, что я перейду на твой линк

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это не мой линк, да и вообще не линк, это твой трэд теперь отныне, можешь по поиску пробить, теперь туда будем твои обсёры записывать с ним @Tre_dota так сказать указывать аккбаеру где его место , так что ты это давай не стесняйся, а заходи к нам на огонёк , или ты в овергроувсах застрял vgolos.png?1619500387 и не можешь выпутаться 

инструкция к применению вбиваешь короче в поиске отбитые тимейты слоган, и вуаля там ты и твоя история появляется и показывает, какой ты у нас одаренный не дотер а игрок в доту два. прирожденный тиммейт, ака подай патрон, накинь семя 

КАРТАВЫЙ1

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 208

Рейтинг: 99

КАРТАВЫЙ1

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 208

Рейтинг: 99

img
Schokktology сказал(а):

так это не мой линк, да и вообще не линк, это твой трэд теперь отныне, можешь по поиску пробить, теперь туда будем твои обсёры записывать с ним @Tre_dota так сказать указывать аккбаеру где его место , так что ты это давай не стесняйся, а заходи к нам на огонёк , или ты в овергроувсах застрял vgolos.png?1619500387 и не можешь выпутаться 

инструкция к применению вбиваешь короче в поиске отбитые тимейты слоган, и вуаля там ты и твоя история появляется и показывает, какой ты у нас одаренный не дотер а игрок в доту два. прирожденный тиммейт, ака подай патрон, накинь семя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень интересно, читать я это конечно же не буду

88888.png

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33024

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33024

Рейтинг: 28344

Каким образом ты хочешь скачать с серверов (ПК или стырить базу данных, неважно), что Габен или его вельможи отдали приказ на сдерживание конкретного игрока?

Ведь именно это называется "системой 50%" (насильное удерживание на определенном рейтинге конкретного игрока), а не то, что у человека винрейт 50% в играх (как почему-то считают уже едва ли не все, насколько я вижу).

 

"70% винрейта за последние игры балансируют игроком с 30% винрейта" - это в принципе не может быть базисом для исследования, потому что

1) является "ошибкой игрока" (наглядно на симуляции с подбрасыванием монеты)

2) субъекты исследования не являются гомогенными (если они не модераторы... фьють, ха!), у игроков разные герои на которых они играют на разном уровне, еще и драфты могут быть разные в целом.

 

В остальном и без всяких исследований ясно, что попадаются как сильные, так и слабые тиммейты одновременно (как повезет) с прицелом на то, чтобы КОМАНДЫ были сбалансированы (напомню, что у нас не соло дисциплина и уравниваться будут не игроки, а команды, как это делается во всех командных играх, даже в футболе на уроке физры)

И да, на форуме массовое неправильное понимание подбора при разных винрейтах , а о чем я написал подробнее здесь

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Каким образом ты хочешь скачать с серверов (ПК или стырить базу данных, неважно), что Габен или его вельможи отдали приказ на сдерживание конкретного игрока?

Ведь именно это называется "системой 50%" (насильное удерживание на определенном рейтинге конкретного игрока), а не то, что у человека винрейт 50% в играх (как почему-то считают уже едва ли не все, насколько я вижу).

 

"70% винрейта за последние игры балансируют игроком с 30% винрейта" - это в принципе не может быть базисом для исследования, потому что

1) является "ошибкой игрока" (наглядно на симуляции с подбрасыванием монеты)

2) субъекты исследования не являются гомогенными (если они не модераторы... фьють, ха!), у игроков разные герои на которых они играют на разном уровне, еще и драфты могут быть разные в целом.

 

В остальном и без всяких исследований ясно, что попадаются как сильные, так и слабые тиммейты одновременно (как повезет) с прицелом на то, чтобы КОМАНДЫ были сбалансированы (напомню, что у нас не соло дисциплина и уравниваться будут не игроки, а команды, как это делается во всех командных играх, даже в футболе на уроке физры)

И да, на форуме массовое неправильное понимание подбора при разных винрейтах , а о чем я написал подробнее здесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

жесть ты конечно смешной текст написал, если эта темка рофл, то твой комментарий это уже совсем шок. Я офк серьезного ничего не имел ввиду, но ты походу вообще не понимаешь, что такое статистика или думаешь, что я хочу составить статистику по одной игре, причем тут вообще ошибка игрока, если рассматривается минимум 10000 игр. Короче не советую пытаться писать на такие темы серьезные рассуждения HAhaa.png 

 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

КАРТАВЫЙ1 сказал(а):

очень интересно, читать я это конечно же не буду

88888.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В пати с 6-7к челами? roflanLico.png?1616515069

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Islamic_crusader сказал(а):

Организую краудфаундинговый проект от имени д2ру на проведение масштабный исследований системы 50%, чтобы в очередной раз доказать систему 50%.

 

Суть: прога анализирует каждую игру, где у игроков открытые дб и сравнивает винрейты игроков за последние 20 игр, чтобы найти совпадения такие как: игрока с 70% винрейта за последние игры балансируют игроком с 30% винрейта в его команде. Потом еще ищем связи между винрейтом игрока и винрейтом его союзников (проверить, действительно ли игроку с высоким винрейтом кидают лоувинрейтовых игроков). Так же можно будет провести ровно такой же анализ, но только по кда HAhaa.png  а то местные дурачки любят брать одну проигранную игру и тыкать в свой кда.

 

В рамках величайшего научного проекта д2ру планируется проанализировать десятки тысяч игр, а после чего подать коллективный иск в суд на габена с неопровержимыми доказательствами, что он лично засовывал вам агентов в игры и не давал вам апнуться с ваших 2-4к ммров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда, научный проект(проект чела, который не знает, что все упрётся в 50%, т.к. после 1 игры в доту появляется 5 челов с победой, и 5 челов с лузом)))))))))))))))))))))))))) шок....

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5134

Рейтинг: 5262

zashitnik55 сказал(а):

мда, научный проект(проект чела, который не знает, что все упрётся в 50%, т.к. после 1 игры в доту появляется 5 челов с победой, и 5 челов с лузом)))))))))))))))))))))))))) шок....

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же пишу, что темка очевидный рофл, но походу основной сутью стал байт Pepega.png таких как ты. Возможно, что ты кроме первой строки ты ничего не читал и сам придумал содержание темы и самоутвердился за счет выдуманного тупого содержания темки Durka.png но это все равно менее смешным тебя не делает... 

 

Прога должна искать зависимость между твоим винрейтом за последние 20 игр и таким же винрейтом твоих тиммейтов. Т.е. проверять, действительно тебе будет кидать одних лузающих челиков если ты выигрываешь все последние игры, или наоборот, а что ты придумал, это вообще страшно даже думать HAhaa.png 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12589

Рейтинг: 4479

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12589

Рейтинг: 4479

Когда габена будут насиловать, меня позови, я самый толстый черенок куплю peepowew.gif?1620146312

Suspiria2000

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2268

Рейтинг: 250

Suspiria2000

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2268

Рейтинг: 250

давно пора