FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

важное мнение сказал(а):

в этом и есть твоя проблема, ты думаешь что в твоих выиграных играх ВЫИГРЫВАЕШЬ ТЫ. А когда ты лузаешь, то это получается ТИММЕЙТЫ ПРОИГРАЛИ. Советую избавляться от такого майндсета, а то так и будешь с алкаш слеером на трёх тыщах сидеть и на форуме с твинков вбрасывать про систему

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты объяснишь такое явление:

вот играл чел, играл и выигрывал. И все у него было просто замечательно. Чел старался, потел и делал все для победы и побеждал. И через N количество игр ему начинают попадаться такие отбросы, что выигрывать становится невозможно. Уровень игры ТСа за короткий промежуток времени не изменился, слишком мало игр прошло. но вот уровень его тиммейтов вдруг резко упал, и пошли лузы. вот ЭТО не нравится ТСу, да и не только ему. Качество подбора игроков вдруг ни с того ни с сего резко падает и идут лузы. А ты как играл на пределе своих возможностей, так и играешь. Делаешь все что можешь, а все равно проигрываешь.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

FuriousFighter сказал(а):

А как ты объяснишь такое явление:

вот играл чел, играл и выигрывал. И все у него было просто замечательно. Чел старался, потел и делал все для победы и побеждал. И через N количество игр ему начинают попадаться такие отбросы, что выигрывать становится невозможно. Уровень игры ТСа за короткий промежуток времени не изменился, слишком мало игр прошло. но вот уровень его тиммейтов вдруг резко упал, и пошли лузы. вот ЭТО не нравится ТСу, да и не только ему. Качество подбора игроков вдруг ни с того ни с сего резко падает и идут лузы. А ты как играл на пределе своих возможностей, так и играешь. Делаешь все что можешь, а все равно проигрываешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я ведь уже пояснял.... читай тред внимательно.

важное мнение сказал(а):

до этого слабых плееров закидывало в команду врага, теперь слабых закидывает в твою команду

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в прошлых постах прям ссылки кидал, где видно, что когда ТС шёл на винстрике, то против него кидало тварей в амулетах, ливеров, руинеров откровенных и т.д....А потом их стало кидать в его команду и винстрик закончился. Причём руинеры одни и те же, потому что порядочность у него низкаяPepeCringe.png?1598477741 

Ну и + нужно учитывать, что между условными 2600 и 3200 птс всё таки есть небольшая разница в скиле. И те фишки и типсы, за счёт которых ТС доминировал на 2600, возможно уже не будут так эффективны на 3200 птс..... Я тоже об этом уже писал.

FuriousFighter сказал(а):

Качество подбора игроков вдруг ни с того ни с сего резко падает и идут лузы

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу, тоесть если руинеров будет закидывать только ПРОТИВ вас, вы будете довольны качеством, да?pekaReally.png?1619501122 понял)

 

FuriousFighter сказал(а):

А ты как играл на пределе своих возможностей, так и играешь. Делаешь что что можешь, а все равно проигрываешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же я люблю категоричность и самоуверенность адептов системы. Постоянно от таких как вы читаю что-то типо "ТАЩУ 1х9", "ИГРАЮ НА ПРЕДЕЛЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ", "ВЫИГРАЛ В СОЛО" и так далее..... А как только у вас луз стрик, так сразу "КОМАНДА ПРОИГРАЛА", " ДАУНОВ КИНУЛО" и т.д...... Вот серьёзно, время бежит, а ничего у вас в головах не меняетсяFeelsWowMan.png?1592046354 Сидите на своих 2-3к ммр и думаете, что играете "на пределе возможностей"PepeCringe.png?1598477741

Я не хочу конкретно тебя сейчас переубеждать, ты по сути ничем от ТСа не отличаешься, так что просто продублирую.

 

Спойлер

 

NAz (2)

Пользователь

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

NAz (2)

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

важное мнение сказал(а):

ахахха ты тут вообще?  не тут? Где я тебе писал, что ты виноват в своих лузах? Чел, ты такой кринж, серьёзно. Я тебе уже всё пояснил, так работает матчмейкинг. Я тебе таких же клоунов могу найти в команде противника, в тех играх где ты побеждал. И чё дальше ты мне скажешь?

https://ru.dotabuff.com/matches/6235170352 - вот игра, против тебя клоуняра просто ливает в самом начале. PepeCringe.png?1598477741

https://ru.dotabuff.com/matches/6235170352 - 0 11 сф против тебя, 9к уровна, рашит бабочку вс лины и скаймага))))0000 Почему ты про него ничё не пишешь? 

https://ru.dotabuff.com/matches/6234201064 - ой, что тут у нас? против тебя один даун стаёт в амулет, второй разбивает шмотки и ливает. Ну да, наверное ты скиле затащил катку, а не враги заруинили, угу угу, верю тебеYe.gif?1619500426

https://ru.dotabuff.com/matches/6234258495 - ой, мидовая дровка 2 12 ПРОТИВ тебя, ну да ты тупо на личном скиле выиграл, а не потому что даун высрал дровку и ничего не сделал в игре))00

 

https://ru.dotabuff.com/matches/6234156789 - ну и на закуску, тот самый алкаш слеер на хускаре, на которого ты жаловался, но уже ПРОТИВ тебя. Точно также жрёт говно на миде, как и за тебя. Это прямое доказательство того, что руинеров кидает как ЗА ТЕБЯ, так и ПРОТИВ ТЕБЯ. Это и есть матчмейкинг.

Почему ты не ничего не пишешь про даунов, которые попадаются против тебя? Ало, я слушаю, объясняй. 

Тем более ты скорее всего играешь на лоу порядочности, поэтому очевидно что в пределах одной авераги ты будешь попадаться с теми же самыми игроками в лобби, потому что в вашем загоне животных мало.

 

п.с. сам алкаш слеер походу тоже на этом форуме сидит, тоже бедняга об 3к барьер долбится https://dota2.ru/forum/threads/3k-barer.1458487/KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034 твой братик по разуму, 2 дня назад аккаунтик зарегал))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

у ТЕбя с логикой все нормально? Ты  противоречиш сам себе. Чел говрит что лузает ибо подбор тиммейтов кал, а ты ответил что он выигрывал ибо подбор кал.

Так или иначе его рост скилла и вообге скилл в доте тут непричем. 

важное мнение сказал(а):

да, потому что на 2900 ммр алкаш слеер попадается ПРОТИВ тебя, а на 3200 ммр он уже ЗА ТЕБЯroflanzdarova.png?1616515107

ещё раз перечитай мои посты, я тебе всё аргументировал с пруфами и ссылками на дб.

 

 

 

в этом и есть твоя проблема, ты думаешь что в твоих выиграных играх ВЫИГРЫВАЕШЬ ТЫ. А когда ты лузаешь, то это получается ТИММЕЙТЫ ПРОИГРАЛИ. Советую избавляться от такого майндсета, а то так и будешь с алкаш слеером на трёх тыщах сидеть и на форуме с твинков вбрасывать про системуroflanPomoika.png?1616515175

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где он такое написал?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20938

Рейтинг: 6888

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20938

Рейтинг: 6888

Нарушения: 60

y6ejushe сказал(а):

И мне вдруг вчера и сегодня начинает кидать огромное количество руинеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты еще не осознал, что даже в выигранных играх за тебя были руинеры ? Они могут не стоять в амулете, но например оставить стоять соло, собирать треш слоты, фармить крипов на сапортах. Тоесть гейм руином занимаются, сознательно или нет. И у врагов такие же клоуны сидят, только там подгорит и шмотки сломает итд. А у тебя нет, вот ты и победил. 

Я к тому что руинеры постоянно за и против. Ты можешь облегчить себе жизнь, если пересядешь на позицию выше, по другому не будет. Либо будешь вечность сосать ... на сапорте 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

NAz (2) сказал(а):

у ТЕбя с логикой все нормально? Ты  противоречиш сам себе. Чел говрит что лузает ибо подбор тиммейтов кал, а ты ответил что он выигрывал ибо подбор кал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё верно. Любой луз или вин чаще всего обусловлен тем, что закинуло даунов за тебя или против тебя. На личном скиле выигрываются равные игры, коих в доте не больше 20%, ОСОБЕННО НА ЛОУ ПТС.

NAz (2) сказал(а):

Так или иначе его рост скилла и вообге скилл в доте тут непричем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

причём, но это не главный фактор, а второстепенный.

 

NAz (2) сказал(а):

Где он такое написал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в каждом своём посте у него формулировки типо "Я ВЫИГРАЛ ИГРУ" и "КОМАНДА РУИНИЛА". Чел не понимает, что большинство игр выигрывает не он, а точно также руинит команда, просто команда врагаIcefrogGiggle.gif?1619503644

И точно также он не может понять, что в проигранных играх также возможно присутствует доля его вины, он всегда будет думать что "команда заруинила")))0.

Это называется "проблемы с восприятием реальности" - дефолтный синдром для любого адепта системы 50Durka.png?1619501013

 

я уже устал это каждому новому твинководу пояснять, пчелы хватит твинки высиратьPepeCringe.png?1598477741 От того, что у вас будет рейтинг нулевой, а не минусовый, ваши высеры убидетельнее не станутsammyyPepekek.png?1598626065

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8473

Рейтинг: 11870

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8473

Рейтинг: 11870

img

Так рандом же, лол. Вчера повезло на тиму, сегодня не повезло. Такое случается, когда ты не играешь лучше своего рейтинга, в таком случае победа сводится бувально к броску монеты. А то, что ты видишь в этом какие-то закономерности - особенность человеческого восприятия. 

vanaxet

Пользователь

Регистрация: 25.02.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 71

vanaxet

Регистрация: 25.02.2018

Сообщения: 411

Рейтинг: 71

y6ejushe сказал(а):

Решил плотно играть в доту и выкладывать на все что могу. Играл большинство времени на 5 позиции. За 4 дня сыграл 29 игр из которых 24 выиграл и 5 поиграл. Т.е. у меня было 82% винрейт за 4 дня. И сегодня случилось то, чего я так ждал. Начало кидать отборно плохих игроков. Они были и раньше эти 4 дня. Но как я заметил, если 1.5 кора будут играть нормально, игру мы выиграем в 99% случаях. Сегодня же кидает как плохих игроков так и руинеров, сегодня моя статистика 1 победа и 3 поражения. Играть дальше сегодня я не вижу смысла, т.к. знаю, что проиграю. Мы даже проигрывали не из за того что плохо играли. Плохо играют все на этом рейтинге. Мы проигрывали потому что типы тупо специально сливали игры. Я не знаю откуда их выпустили. 

Как нам объяснил сотрудник валв, вы поднимаете рейтинг, у вас поднимается сложность матча и противники становятся сильнее. Представим что это так. Но почему союзники сильнее не становятся? Во всех 3 проигранных играх я получил лучшего игрока команды. Я как играл раньше, так и играю. Я ничего не менял в своей игре, выкладываюсь как могу. Как так произошло, что я шел 4 дня с 82% винрейта, а сегодня иду 1 победа и 3 луза? 

Что вы делаете когда понимаете, что нет смысла начинать поиск, так как игра проиграна до начала поиска?

 

Мой дб - https://ru.dotabuff.com/players/174101723

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты хотел? Предлагай свою версию мачмейкинга, а стоп, так ты её уже придумал, для тебя будет отдельный мм где у тебя винрейт не падает ниже 80%

 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Ну это как-то связано с порядой.

Типа обновляется поряда - закидывает натильтованых руинеров или наоборот нормальных людей.

Вот приведу пример с собственной практики - я играю с фул мутом из-за этого поряда всегда стабильно 9500-10к.

Как обьяснить то что играя абсолютно одинаково на отрезке с 30 матчей первые игр 15 всё +- нормально (офк кидает даунов но процент низкий - 1-3 игры с 15) потом эта поряда обновляется до тех же 10к и с первой же игры начинается какой-то феерический треш с тинкерами 5поз, амулетами после 2 смертей, пингами на время возрождения, соло врывами 1х5 с последующим байбеком, вардингом фонтана, тиммейтами 30% вр, сапортами с 5к игр на 5поз и неумением в отвод и тд?

Это чтоли противники сильнее играют?

Объясните плес

NAz (2)

Пользователь

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

NAz (2)

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

важное мнение сказал(а):

всё верно. Любой луз или вин чаще всего обусловлен тем, что закинуло даунов за тебя или против тебя. На личном скиле выигрываются равные игры, коих в доте не больше 20%, ОСОБЕННО НА ЛОУ ПТС.

причём, но это не главный фактор, а второстепенный.

 

в каждом своём посте у него формулировки типо "Я ВЫИГРАЛ ИГРУ" и "КОМАНДА РУИНИЛА". Чел не понимает, что большинство игр выигрывает не он, а точно также руинит команда, просто команда врагаIcefrogGiggle.gif?1619503644

И точно также он не может понять, что в проигранных играх также возможно присутствует доля его вины, он всегда будет думать что "команда заруинила")))0.

Это называется "проблемы с восприятием реальности" - дефолтный синдром для любого адепта системы 50Durka.png?1619501013

 

я уже устал это каждому новому твинководу пояснять, пчелы хватит твинки высиратьPepeCringe.png?1598477741 От того, что у вас будет рейтинг нулевой, а не минусовый, ваши высеры убидетельнее не станутsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЭТО МОЙ МЕЙН.

От того что он там чето ноет факт не меняется. Даже ты написал про это. Что или руни соперники или руин твоя тима.

Также факт фактом что без абузов, 95 процентов игроков живуть на плюсминус том же рейте что и откалибровались.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

NAz (2) сказал(а):

От того что он там чето ноет факт не меняется. Даже ты написал про это. Что или руни соперники или руин твоя тима.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот тебе моя паста о том, как работает ранкед ММ в 2021 году. Я это писал ещё давно, продублирую и сейчас.

Спойлер
NAz (2) сказал(а):

Также факт фактом что без абузов, 95 процентов игроков живуть на плюсминус том же рейте что и откалибровались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм, найс инфа, а пруфы какие-то будут за 95%?FeelsWowMan.png?1592046354

потому что я вот лично откалибровал 2300 ммр, но в итоге апнулся до дивайна 2. И больше апнуться не смог из-за того, что игра перестала интересовать и пропала мотивация развивать свой скилл. А не из-за подкруткиPepeCringe.png?1598477741

Да и на форуме по кд вижу треды "апнул N к ммр", тоесть как бы люди всё таки апаются, если хотят. Так что давай, жду от тебя статистических данных, которые подтвердят, что реально 95% игроков остаются на том ммре, который получили при калибровке.

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

y6ejushe сказал(а):

Т.е. ты решил не читать, но написать? 

Как я мог за 4 дня выиграть 24 игры из 29 и вдруг начал лузать. Все эти 24 игры мне выиграли и мне повезло?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да Yes.png?1619501018 Или не повезло пару игр после этого

Ты, как обычно, всё подтасовал. Ты выбрал наиболее удобную тебе выборку игор между поражениями, чтобы вышел 82% винрейт, а потом выбрал наиболее удобную выборку игор между победами, чтобы получить 25% винрейта. Если бы "удачной" выборки не нашлось бы, ты бы поиграл ещё недельку-две, и она бы появилась. Генератор независимых случайных чисел такие стрики на раз-два выдает.

Это уже не говоря о том, что после 24 побед из 29 у тебя ммр поднимается почти на 500, и очевидно, что винрейт на более высоком ммре может упасть.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

1/2 сказал(а):

Ты, как обычно, всё подтасовывал. Ты выбрал наиболее удобную тебе выборку игор между поражениями, чтобы вышел 82% винрейт, а потом выбрал наиболее удобную выборку игор между победами, чтобы получить 25% винрейта. Если бы "удачной" выборки не нашлось бы, ты бы поиграл ещё недельку-две, и она бы появилась. Генератор независимых случайных чисел такие стрики на раз-два выдает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

абсолютно верноnate.gif адепты системы в качестве одного из аргументов постоянно пишут типо "ну вот у меня стрик 5 побед, а потом стрик 5 лузов - это же подкрутка!!11". Челы не понимают, что если бросать монетку 30-40-50 раз, то точно также будут вылетать стрики из решек, а потом стрики из орлов. 

Такое чувство, что все адепты системы 50% ушли в пту после 9 класса и не застали момент, когда в школе рассказывают про теорию вероятностиHaha.gif

Unphys

Пользователь

Регистрация: 28.07.2020

Сообщения: 575

Рейтинг: 682

Unphys

Регистрация: 28.07.2020

Сообщения: 575

Рейтинг: 682

y6ejushe сказал(а):

Решил плотно играть в доту и выкладывать на все что могу. Играл большинство времени на 5 позиции. За 4 дня сыграл 29 игр из которых 24 выиграл и 5 поиграл. Т.е. у меня было 82% винрейт за 4 дня. И сегодня случилось то, чего я так ждал. Начало кидать отборно плохих игроков. Они были и раньше эти 4 дня. Но как я заметил, если 1.5 кора будут играть нормально, игру мы выиграем в 99% случаях. Сегодня же кидает как плохих игроков так и руинеров, сегодня моя статистика 1 победа и 3 поражения. Играть дальше сегодня я не вижу смысла, т.к. знаю, что проиграю. Мы даже проигрывали не из за того что плохо играли. Плохо играют все на этом рейтинге. Мы проигрывали потому что типы тупо специально сливали игры. Я не знаю откуда их выпустили. 

Как нам объяснил сотрудник валв, вы поднимаете рейтинг, у вас поднимается сложность матча и противники становятся сильнее. Представим что это так. Но почему союзники сильнее не становятся? Во всех 3 проигранных играх я получил лучшего игрока команды. Я как играл раньше, так и играю. Я ничего не менял в своей игре, выкладываюсь как могу. Как так произошло, что я шел 4 дня с 82% винрейта, а сегодня иду 1 победа и 3 луза? 

Что вы делаете когда понимаете, что нет смысла начинать поиск, так как игра проиграна до начала поиска?

 

Мой дб - https://ru.dotabuff.com/players/174101723

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты не обращал внимание на типов из противоположной команды? когда у тебя был винстрик. сколько руинеров было тамpeepowew.gif?1620146312

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 723

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 723

Рейтинг: 142

cистема 50% есть, но чтоб играть и выигрывать надо игнорить предъявы токсиков, не будешь слушаться - будут руинить своей игрой и поведением, а если притворится глухим, ты имеешь шанс что враги тупанут и этот засланный токсик будет полезен

NAz (2)

Пользователь

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

NAz (2)

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

важное мнение сказал(а):

вот тебе моя паста о том, как работает ранкед ММ в 2021 году. Я это писал ещё давно, продублирую и сейчас.

Спойлер

ммм, найс инфа, а пруфы какие-то будут за 95%?FeelsWowMan.png?1592046354

потому что я вот лично откалибровал 2300 ммр, но в итоге апнулся до дивайна 2. И больше апнуться не смог из-за того, что игра перестала интересовать и пропала мотивация развивать свой скилл. А не из-за подкруткиPepeCringe.png?1598477741

Да и на форуме по кд вижу треды "апнул N к ммр", тоесть как бы люди всё таки апаются, если хотят. Так что давай, жду от тебя статистических данных, которые подтвердят, что реально 95% игроков остаются на том ммре, который получили при калибровке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и как ты апался? только не говри что на 5 ке вардики ставил умно мошно. Я не говорю что система какаято мифическая. просто вполне очевидно что после апа тобой начинает балансить аутистов. И вот в это т момент нада какаято глина.

Мне вообше поф на рейт, просто напрягает что дота свелась к помойке де то ты доминируеш, то ты сосеш.  А ровных игор полностю ноль

Психотерапевт

Пользователь

Регистрация: 13.10.2021

Сообщения: 821

Рейтинг: -676

Нарушения: 100

Психотерапевт

Регистрация: 13.10.2021

Сообщения: 821

Рейтинг: -676

Нарушения: 100

Пикай outworlddevourer.png?1618855360 в мид/хард и плевать на руинеров в тиме

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

NAz (2) сказал(а):

ну и как ты апался? только не говри что на 5 ке вардики ставил умно мошно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 раз на миде, 2 раз на снайпере поз 5Pepega.png?1599561436 https://dota2.ru/forum/threads/durka-2-ili-kak-apnut-divajn-na-snajpere-pjatjorke.1360533/

NAz (2) сказал(а):

просто вполне очевидно что после апа тобой начинает балансить аутистов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну логично, что если до этого аутистов кидало против тебя, то скорее всего их начнёт кидать и за тебя. Ты же не какой-то особенный.

NAz (2) сказал(а):

И вот в это т момент нада какаято глина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не обязательно. Достаточно просто не тильтовать и относиться спокойно, принимать это как данность. Я уже писал выше, что ммр апается на дистанции. Если ты достоин апнуть какой-то ранг - ты его апнешь. Просто большинство игроков не терпеливые, они хотят апнуться сразу, быстро. Из-за этого перегорают при первых же неудачах, начинают рейджить и сами становятся руинерами.PepeKeyboardRage.gif?1615173790

NAz (2) сказал(а):

Мне вообше поф на рейт, просто напрягает что дота свелась к помойке де то ты доминируеш, то ты сосеш.  А ровных игор полностю ноль

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота не сводилась к этому, они изначально такой была. В том же лоле всё точно также примерно. Это просто минус моба жанра и соло ку, а не подкрутка габена.

NAz (2)

Пользователь

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

NAz (2)

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

важное мнение сказал(а):

1 раз на миде, 2 раз на снайпере поз 5Pepega.png?1599561436https://dota2.ru/forum/threads/durka-2-ili-kak-apnut-divajn-na-snajpere-pjatjorke.1360533/

ну логично, что если до этого аутистов кидало против тебя, то скорее всего их начнёт кидать и за тебя. Ты же не какой-то особенный.

не обязательно. Достаточно просто не тильтовать и относиться спокойно, принимать это как данность. Я уже писал выше, что ммр апается на дистанции. Если ты достоин апнуть какой-то ранг - ты его апнешь. Просто большинство игроков не терпеливые, они хотят апнуться сразу, быстро. Из-за этого перегорают при первых же неудачах, начинают рейджить и сами становятся руинерами.PepeKeyboardRage.gif?1615173790

дота не сводилась к этому, они изначально такой была. В том же лоле всё точно также примерно. Это просто минус моба жанра и соло ку, а не подкрутка габена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Года 3 назад  , было не так

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8473

Рейтинг: 11870

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8473

Рейтинг: 11870

img
NAz (2) сказал(а):

ЭТО МОЙ МЕЙН.

От того что он там чето ноет факт не меняется. Даже ты написал про это. Что или руни соперники или руин твоя тима.

Также факт фактом что без абузов, 95 процентов игроков живуть на плюсминус том же рейте что и откалибровались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откалибровался на 1000 ммр, апнулся до 3800. Что ещё расскажешь?

Любой игрок с рейтинга повыше на пару тысяч заходит на твой акк и выносит всех с винрейтом 70%+, твои оправдания?

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

NAz (2) сказал(а):

Года 3 назад  , было не так

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, я с 2013 года играю, всегда так было. Что в обычке, что в ранкеде. Всегда примерно 80% игр были в одну калитку.

 

ну и да, до сих пор жду от тебя пруфов на тему твоих заявлений, мол "Также факт фактом что без абузов, 95 процентов игроков живуть на плюсминус том же рейте что и откалибровались."FeelsWowMan.png?1592046354

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3924

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3924

Нарушения: 10

img
y6ejushe сказал(а):

Ладно, всем спасибо, как я понимаю какой то адекватной дискуссии здесь я не получу. Я вам кинул свой дб где у меня за 4 дня 24 победы из 29 игр, основная роль 5-ка. И мне вдруг вчера и сегодня начинает кидать огромное количество руинеров. Я хотел обсудить с вами как вы проходите этот период, что вы делаете, дропаете доту, меняете роль, что то другое. Ваше мнение про существование специальной системы от валв которая подгоняет общий винрейт команды под один уровень. Но вам все это не интересно, вы хотите шутить и переходить на личности и оскорблять. Всего хорошего вам. Не знаю, зачем создал тут тему, очевидно было, адекватного общения здесь не дождаться. Дотеры еще не научились писать. 

 

Все так, на 2900 мог играть и выигрывать 24 игр из 29, на 3200 не могу. Ты "прав" твоя логика не подлежит критики, всего хорошего тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе чел достаточно разумно объяснил: руинеров кидает за тебя, также как и против. Апнулся потому что позволил скил, дошел до своего барьера и сейчас будешь иметь 50% вр пока снова не станешь лучше играть.

NAz (2)

Пользователь

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

NAz (2)

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 30

Рейтинг: -4

важное мнение сказал(а):

чел, я с 2013 года играю, всегда так было. Что в обычке, что в ранкеде. Всегда примерно 80% игр были в одну калитку.

 

ну и да, до сих пор жду от тебя пруфов на тему твоих заявлений, мол "Также факт фактом что без абузов, 95 процентов игроков живуть на плюсминус том же рейте что и откалибровались."FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто хоть одно твое слово с пруфами.

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3924

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3924

Нарушения: 10

img
важное мнение сказал(а):

в этом и есть твоя проблема, ты думаешь что в твоих выиграных играх ВЫИГРЫВАЕШЬ ТЫ. А когда ты лузаешь, то это получается ТИММЕЙТЫ ПРОИГРАЛИ. Советую избавляться от такого майндсета, а то так и будешь с алкаш слеером на трёх тыщах сидеть и на форуме с твинков вбрасывать про системуroflanPomoika.png?1616515175

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что плохого в том чтобы играть с алкаш слеером? Я вот был бы не против катнуть с ним, послушать про завод, жену, детей FeelsWowMan.png . Но мне и на своём рейтинге дедов хватаетSadg.png?1610616138.

П.С. вспомнил игру где за меня попался "стример" на пятерке, выкатился где-то 0/5 с линии на дазле, попутно выясняю у акк байера на сларке кто из них больше виноват в том что у них 10 смертей с линии на 10 минуте. Офк после игры зашел чекнуть стрим, а там лысый мужик 35+ y.o. слушает Баскова, Николаева и прочий русский шоу-биз PepeCringe.png?1598477741. Как же я смеялся...