angelcitizen

Пользователь

Регистрация: 30.07.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 91

angelcitizen

Регистрация: 30.07.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 91

Почему людям кажется что "система 50%" существует?

 

Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей.

Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет.

 

Уверен, хоть доказать это могут только сотрудники вальв, что нет никакой спец системы 50%. А тем людям которым КАЖЕТСЯ что она есть - просто так приятнее и комфортнее жить, сваливая свои собственные косяки и ошибки на некую "систему 50%".

Такое мировоззрение держит их на месте и на дает апаться.

Они заложники своих иллюзорных представлений о несуществующей "системе 50%" которая во всем виновата.

 

А правда такая, что есть некоторые игры которые нельзя выиграть никак и в том, что от тебя все же многое зависит если улучшать свою игру, исправлять ошибки - то на дистанции будет рост.

Просто по факту супермало людей реально стараются и пытаются - большинство просто ленивые котлетки.

Как же им приятно (ленивым котлеткам) верить в систему 50% - ведь это она виновата в том, что они не могут апнуть, а не они.

 

Просто невообразимо приятно верить что такая система существует для людей с низким уровнем старания, усердия и стремления в жизни.

Прикинь, только представь, что ее на самом деле нет - представь на секунду! Это же ужас! Это что получается тогда - что твой ммр это и есть реальный отражатель твоего скила, а не подкрутка габена!

Нет нет - лучше дальше верить в магию, астрологию и систему 50% - так просто реально жить как бы "проще" - потому что раз она существует - ТО И СТАРАТЬСЯ НЕ НАДО!

Вот ее основное назначение - НАЗНАЧЕНИЕ ВЕРЫ В СИСТЕМУ 50% - В ТОМ ЧТО БЫ ПЕРЕСТАТЬ СТАРАТЬСЯ!

Что бы оправдать лень и пассивность. Что бы только ныть и ничего не делать - ведь зачем стараться раз система подкрутит.

А человек активный, упорный, настройчивый, умный - пробъет себе дорогу к вершинам ммр и жизни.

Удел же неудачников - сдаться, ведь смысла барахтаться нет, ведь система же задушит.

 

Помню историю успеха одного бизнесмена - типа было послевоенное время или еще какая-то лажа - был кризис и так далее, а он взял и открыл бизнес и добился успеха - а его потом спрашивают - а как же вы решили открыть бизнес - ведь был кризис, не было денег - а он ответил - А Я НЕ ЗНАЛ. А если бы он как и все верил что все ужасно - то как и все остальные ничего бы и не сделал.

Так и в ммре. Есть люди которые верят в систему 50% - и эта вера позволяет им нихрена не делать, не стараться, не смотреть реплеи, не анализировать - вот они и сидят на 2к годами.

 

То что вы годами сидите на одном и том же ммре - только лишь ваша "заслуга". Все зависит только от вас и вашего скила в вашем ммр на дистации. Один день, одна неделя - вообще не показатель. Только дистанция которая невилирует все рандомные вещи вроде бустеров и руинеров, только на дистации остается ваш чистый скил - то чего вы достойны.

Ваш ум+руки, смекалка+характер - все это вместе = ваш скил = ваш ммр на дистации.

 

P.S.

Зачем я создал этот пост? Да просто устал я смотреть за ошибками в головах людей твердящими о системе 50 - что бы молодняк предостеречь от ошибочных верований - что бы правильные мысли в головах у людей были - которые им и в доте и в жизни апнуться помогут, а не быть вымышленными заложниками мифической системы.

 

+UPDATE:

 

По новой основную мысль хочу донести.

Когда человек доходит до своего скила - у него и будет винрейт около 50%. Но не из-за мифической системы 50 - а потому что это и есть его уровень игры, его скил.

Это означает, что человек находится на своем уровне игры.

Просто фишка в том, что многие отказываются признавать, что их текущий, на сегодняшний день, уровень игры, их скил - это их, условные 1к - ведь они-то в душе 3-4к. Вот они и придумывают различные оправдания почему их ммр находится плюс-минус на одном низком уровне. И система 50 это одно из лучших оправданий. Типа это не я, не мой скил - это алгоритмы габена.

 

Я же утверждаю, и многочисленные примеры бустеров и смурфов это много лет доказывают - что нет никакой спец системы 50 и имея скил и только скил - можно апать ммр и будет рост.

А если рост прекратился - это и есть ваш уровень игры и ваш ммр, и что бы его повысить нужно сука поработать, постараться, много труда порой приложить.

Но куда проще махнуть рукой и сказать что это все система 50 и стараться смысла нет.

Я объяснил всю притягательность этой веры - она дает возможность меньше стараться, ведь зачем стараться раз от тебя почти не зависит ап ммра.

Еще раз - последние 5 лет каждый год бустеры и смурфы доказывают что апать ммр с лоу рейта до хай можно и нет никакой системы 50.

Если вы долго сидите на одном ммре - это и есть ваш уровень игры и что бы его повысить нужно трудиться, стараться, работать над собой - это все сложно, порой не фаново, и многие просто не хотят прикладывать усилий и ленятся.

 

У нас в СНГ вообще лень это беда, посмотрите на сказку Иван Дурак - чувак сидел на печи, нихрена не делал, а потом царева дочка за него вышла - охренеть. Найс сказка. А в жизни что так разве? Надо сука пахать, трудиться, работать пока другие отдыхают что бы из грязи в князи выбраться. Так и в апе ммра - нужно работать, трудиться, анализировать, тренироваться - это реальный сложный порой труд - отыскать свои ошибки и исправить их, обрести новые навыки - но без этого вы не апните ммр. Нет никакой системы 50 которая вас держит спецом. Если бы она была - не было бы бустеров. Только ваш скил решает на дистанции. А что бы апать скил нужно много трудиться и работать над собой - чего многие делать не хотят.

Ваша вера в систему 50 - держит вас на месте и уничтожает вашу мотивацию развивать себя и улучшать себя - ведь зачем пытаться - система же.

 

Это тоже самое что вера многих людей что бизнесом можно заниматься только имея связи или воруя. Мол даже нет смысла и пытаться что-то создавать - все равно отнимут, украдут и так далее - вот такие люди ничего и не делают, ведь их вера лишает такие попытки всякого смысла.

Система 50 - это верование которое лишает смысла по настоящему стараться, работать над собой, учиться, развиваться - потому что это сложно и не так весело как по фанчику зайти рубануть.

Человек верующий в систему 50 никогда не достигнет таких высот как человек который понимает что нет никакой системы 50.

Потому что второй будет пахать и трудиться, понимая что все зависит только от него, а первый опустит руки и скажет что все равно за него система подкрутит.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20775

Рейтинг: 6813

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20775

Рейтинг: 6813

Нарушения: 70

Я играю 8 игр . На супорте , первые 4 я побеждаю , за меня нормальный офлейнер , сейвит и помогает . Мы играем как команда и легко побеждаем . Следующие 4 игры за меня в офлейне высер , помощи от него нет , лайн просран . Нет 50% 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
Juda сказал(а):

Я играю 8 игр . На супорте , первые 4 я побеждаю , за меня нормальный офлейнер , сейвит и помогает . Мы играем как команда и легко побеждаем . Следующие 4 игры за меня в офлейне высер , помощи от него нет , лайн просран . Нет 50% 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я кидаю монетку

2 раза выпадает орел

2 раза выпадает решка

СЕСТЕМА ПИДИСЯТ ПРАЦЕНТАВВВВВВВВ!!!!!!!!! roflanGorit.pngroflanGorit.png

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Согласен с тсом. Просто у кого-то руки из нужного места растут и они апают птс, а кто то лсная бездарность которая не может апнуть птс и ищет оправдания, вместо поиска ошибок или еще чего-то чтобы апнуть скилл. И не надо мне кидать игры где у вас счет 10 0, а у тиммейтов 2 28, такие игры у всех бывают, абсолютно у каждого игрока, просто кто-то забывает ее и выигрывает некст, а кто-то жалуется на дебильных тиммейтов и ноет без кд. раунд

Halraike

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 451

Рейтинг: -31

Halraike

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 451

Рейтинг: -31

Жаль что калв сами писали что система есть и тут кидали пруфы,если захочишь сам найдешь.

GennadyGorin134

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 3993

Рейтинг: 4085

GennadyGorin134

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 3993

Рейтинг: 4085

img

 

когда начинаешь игру есть только 2 исхода: Победа  и Поражение. Так что шанс выиграть или проиграть равен 50%

Halraike

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 451

Рейтинг: -31

Halraike

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 451

Рейтинг: -31

Bachgaman сказал(а):

я кидаю монетку

2 раза выпадает орел

2 раза выпадает решка

СЕСТЕМА ПИДИСЯТ ПРАЦЕНТАВВВВВВВВ!!!!!!!!! roflanGorit.pngroflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс сравнение,которое никак не подходит.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
GennadyGorin134 сказал(а):

 

когда начинаешь игру есть только 2 исхода: Победа  и Поражение. Так что шанс выиграть или проиграть равен 50%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно

при условии что силы команд равны

а они равны ведь рейтинг эло достаточно точно оценивает силу игроков

Halraike сказал(а):

Найс сравнение,которое никак не подходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЭЛО: "Если рейтинги обоих игроков равны, вероятность победы одного из них равна вероятности победы другого из них (что равносильно среднему количеству 0,5 очков за игру)" 

ММ подбирает игроков, равных по рейтингу

=> ты имеешь событие с двумя исходами, вероятность каждого из которых равна 50%

 

Монетка круглая, ровная

=> При подбрасывании монетки ты имеешь событие с двумя исходами, вероятность каждого из которых равна 50%

 

СРАВНЕНЕЕ НЕ ПАДХОДЕТ!!! ЕТО ДРУГОЕЕЕЕ !! pripeklo.pngpripeklo.png

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20775

Рейтинг: 6813

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20775

Рейтинг: 6813

Нарушения: 70

Bachgaman сказал(а):

я кидаю монетку

2 раза выпадает орел

2 раза выпадает решка

СЕСТЕМА ПИДИСЯТ ПРАЦЕНТАВВВВВВВВ!!!!!!!!! roflanGorit.pngroflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет дело не в этом , монетка это рандом . А дота это КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА . А в программе может быть система подбора игроков , она и есть . И КАК она подбирает все прекрасно видят . Надо быть идиотом , чтобы думать , а все просто так из ниоткуда берется и уходит в никуда . НЕТ , так не бывает . Если в 4х играх находит адекватных игроков , почему в последующих 4х находит сынов портовых девок . А потому что система балансит 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
Juda сказал(а):

Нет дело не в этом , монетка это рандом . А дота это КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА . А в программе может быть система подбора игроков , она и есть . И КАК она подбирает все прекрасно видят . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

никакая программа не способна на сегодняшний день предугадать действия десяти человек в конкретной игре. ЭЛО работает лишь на мат ожидании. для неё действия людей и их решения это точно такой же "рандом" с определенным математическим ожиданием, как и бросок монетки (вообще бросок монетки это тоже не рандом, раз уж на то пошло, погугли слово "ДЕТЕРМИНИЗМ") 

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

про 50% срут овощи 1-4к которым габен специально руинит и дело вовсе не в них

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img

Система 50% есть и это нормально.

Другое дело, что люди неправильно понимают суть самой игры и своего скилла - когда ты достигаешь пика своих возможностей, ты будешь проигрывать и выигрывать одинакого, тк будешь играть большинство времени с людьми схожего скилла, с более крутыми игроками - проигрывать, с плохими - выигрывать, и все равно вернешься на свой уровень. Это и есть настоящая и главная система 50%.

Так же есть система 50%, которая сделана разрабами (не именно доты), которые спецом мешают классным игрокам, чтобы новички и аркадные геймеры не убежали из игры.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20775

Рейтинг: 6813

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20775

Рейтинг: 6813

Нарушения: 70

Bachgaman сказал(а):

никакая программа не способна на сегодняшний день предугадать действия десяти человек в конкретной игре. ЭЛО работает лишь на мат ожидании. для неё действия людей и их решения это точно такой же "рандом" с определенным математическим ожиданием, как и бросок монетки (вообще бросок монетки это тоже не рандом, раз уж на то пошло, погугли слово "ДЕТЕРМИНИЗМ") 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Загуглил , нет спасибо читать я это не буду . Да понятное дело что неспособна , но как тогда обяснить что против меня кидает смурферов и бустеров ? У них больные кда , треугольники . Тоесть по твоей логике это ЕЩЕ ХУЖЕ . СИСТЕМА подкручивает врагу победу , кидая ему топ мидера и кери а за меня кидает чела который на супортах играет и в мид зарегал . Ода ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО 

Leeuwq

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 177

Leeuwq

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 177

img

Когда бущу акки на отрезке 4-6к постоянно через игру от 1 до 4 ботов кидает, которые раз в неделю заходят в игру чисто чтоб крипов побить или в кустиках постоять. А так да, 50% системы нет PepeOK.png?1592047625 А ещё эти боты возмущаются когда ими пытаешься управлять дабы выиграть игру и кидают мут(они же лучше понимают игру, правда?), а потом ноют на форуме "МИНЯ СИСТЭМА 50% ДУШИТ" ISSOU.png

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

система 50% существует, уже не раз такую тему видел, она есть официально в патчах валв, там подбор персонажей 50на50, за 500 рублей готов найти и тыкнуть пальцем, либо сам ищи 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
Juda сказал(а):

Загуглил , нет спасибо читать я это не буду . Да понятное дело что неспособна , но как тогда обяснить что против меня кидает смурферов и бустеров ? У них больные кда , треугольники . Тоесть по твоей логике это ЕЩЕ ХУЖЕ . СИСТЕМА подкручивает врагу победу , кидая ему топ мидера и кери а за меня кидает чела который на супортах играет и в мид зарегал . Ода ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бустеры это рак, тут согласен, потому что за тебя 4 потенциальных бустера, а против тебя 5. т.е. если ты сам не бустер, то на дистанции ты в минусе по птсам и по победам => в минусе по кайфу от игры.

 

Но почему факт наличия бустера у врагов ты воспринимаешь как подкрутку? Ты и твой друг Олег купили по лотерейному билету. Ты выиграл 0, он выиграл 100 рублей. это подкрутка? А ты орёшь что габен подкрутил когда за тебя бустер, а вс тебя афк чел в амулете? 

А когда ты сам выносишь мусор 20-0 в соло это тоже габен подкрутил? Смысл тогда играть вообще если от тебя ничего не зависит? Просто убить время?

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

системы 50% нет потому что - ЗАЧЕМ? для чего ее делать? кому надо тратить ресурсы на то чтобы ты сидел на 1 рейтинге? 

angelcitizen

Пользователь

Регистрация: 30.07.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 91

angelcitizen

Регистрация: 30.07.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 91

Leenominai сказал(а):

Система 50% есть и это нормально.

Другое дело, что люди неправильно понимают суть самой игры и своего скилла - когда ты достигаешь пика своих возможностей

Нажмите, чтобы раскрыть...

не не не - то что ты говоришь это не система 50% - это нормальная ситуация достижения человеком своего предела скила.

когда человек доходит по ммр до уровня где его винрейт будет около 50% - но это не система 50%.

ведь под системой 50% - подразумевают именно специальные ПОДКРУТКИ при поиске игроков что бы специально кому-то залить каточку.

 

я утверждаю, что такой специальной подкрутки нет, а вера в нее - следствие особенностей заточки мозга под поиск закономерностей и нахождения их даже там где их нет и необъективности людей.

тоже самое - вера в астрологию - люди замечают только то, что совпадает и игнорируют то, что противоречит их точки зрения.

 

то что вы годами сидите на одном и том же ммре - только лишь ваша "заслуга". все зависит только от вас и вашего скила в вашем ммр на дистации. один день, одна неделя - вообще не показатель. только дистанция которая невилирует все рандомные вещи вроде бустеров и руинеров и только на дистации остается ваш чистый скил - то чего вы достойны. ваш ум+руки, смекалка+характер - все это вместе = ваш скил = ваш ммр на дистации.

 

 

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Oh no, еще 1 И-ДИ-О-Т верующий в 50%, но не верющий в банальную удачуpepejeez.png?1592046683

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

angelcitizen сказал(а):

Почему людям кажется что "система 50%" существует?

 

Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей.

Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет.

Большинство людей думают о себе лучше, чем они есть на самом деле.

Нет никакой системы 50%, а есть желание людей отыскать приятную причину даже там где ее нет - обвинить все что угодно в лузах, только не себя самого.

 

Уверен, хоть доказать это могут только сотрудники вальв, что нет никакой спец системы 50%. А тем людям которым КАЖЕТСЯ что она есть - просто так приятнее и комфортнее жить, сваливая свои собственные косяки и ошибки на некую "систему 50%".

Такое мировоззрение держит их на месте и на дает апаться.

Они заложники своих мнимых иллюзорных представлений о несуществующей "системе 50%" которая во всем виновата.

 

А правда такая, что есть некоторые игры которые нельзя выиграть никак и в том, что от тебя все же много зависит если улучшать свою игру, исправлять ошибки - то на дистанции будет рост по любому.

Просто по факту супермало людей реально стараются и пытаются - большинство просто ленивые бездари.

Как же им приятно (ленивым бездарям) верить в систему 50% - ведь это она виновата в том, что они не могут апнуть, а не они)

Мне их жаль.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто овощи думают, что если бы не система, у них бы сейчас был 100% винрейт за то, что они клешнями по кнопке "принять игру" клацают PepeRofl.png 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Leenominai сказал(а):

.

Так же есть система 50%, которая сделана разрабами, которые спецом мешают классным игрокам, чтобы новички и аркадные геймеры не убежали из игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая тупость. Классные игроки при текущей системе рейтинга неспособны попастся с новичками, потому что новички и аркадные геймеры не играют на 6к. Проблема в том, что "классные" игроки сидят на 2к и думают, что им Габен мешает. 

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20775

Рейтинг: 6813

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20775

Рейтинг: 6813

Нарушения: 70

Bachgaman сказал(а):

Бустеры это рак, тут согласен, потому что за тебя 4 потенциальных бустера, а против тебя 5. т.е. если ты сам не бустер, то на дистанции ты в минусе по птсам и по победам => в минусе по кайфу от игры.

 

Но почему факт наличия бустера у врагов ты воспринимаешь как подкрутку? Ты и твой друг Олег купили по лотерейному билету. Ты выиграл 0, он выиграл 100 рублей. это подкрутка? А ты орёшь что габен подкрутил когда за тебя бустер, а вс тебя афк чел в амулете? 

А когда ты сам выносишь мусор 20-0 в соло это тоже габен подкрутил? Смысл тогда играть вообще если от тебя ничего не зависит? Просто убить время?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если за меня бустер я его репорчу и считаю что он портит игру . Какой мне кайф от игры за 20 минут ? У парней с той стороны небыло шансов . Он украл их птс . Так же и украдет потом у меня и у тысяч игроков . Система их не детектит "ну типа впоследнее время" , подумаешь 7 лет игре , они спокойно бустили аки . Я повторяю что примеры из жизни это не игра , игра это компьютерная программа , в которой можно спокойно подурктить шансы победы . Чем собсвенно она и занимается , как мы выяснили . Кидает против или за тебя бустера или игрока который объективно отыграет сильнее . Только если не произойдет чудо и твой "сильный" игрок не зафлеймит или срочно не обосрется к примеру . Тут да система не может предугадать . В любом случае 50% , ты меня не переубедил что ее нет . Даже наоборот 

Mr Vincent Vega

Пользователь

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

Mr Vincent Vega

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

img
angelcitizen сказал(а):

Почему людям кажется что "система 50%" существует?

 

Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей.

Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет.

Большинство людей думают о себе лучше, чем они есть на самом деле.

Нет никакой системы 50%, а есть желание людей отыскать приятную причину даже там где ее нет - обвинить все что угодно в лузах, только не себя самого.

 

Уверен, хоть доказать это могут только сотрудники вальв, что нет никакой спец системы 50%. А тем людям которым КАЖЕТСЯ что она есть - просто так приятнее и комфортнее жить, сваливая свои собственные косяки и ошибки на некую "систему 50%".

Такое мировоззрение держит их на месте и на дает апаться.

Они заложники своих мнимых иллюзорных представлений о несуществующей "системе 50%" которая во всем виновата.

 

А правда такая, что есть некоторые игры которые нельзя выиграть никак и в том, что от тебя все же много зависит если улучшать свою игру, исправлять ошибки - то на дистанции будет рост по любому.

Просто по факту супермало людей реально стараются и пытаются - большинство просто ленивые бездари.

Как же им приятно (ленивым бездарям) верить в систему 50% - ведь это она виновата в том, что они не могут апнуть, а не они)

Мне их жаль.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она стала "системой 50%" абсолютно случайно, и это скорее следствие нежели причина.

Так её окрестил простой народ, может грубо - зато наглядно.

 

Катки играются по принципу "я могу нихрена не делать команда и сама выиграет" или "как не обсерайся мы проиграли, нас не спасти"

 

Если углубиться наверняка можно найти 100 миллионов причин победы\поражения, аля плохой пик, овергейм, макро понимание и тд, НОООО есть один главный аргумент - СТАТИСТИКА.

 

Против статистики не попрёшь, наука хоть и достаточно условная, но предельно точная.

А статистика нам показывает что шанс победить\проиграть находится где-то между 48 и 52% у большинства игроков в эту игру.

Следовательно логичным приходит вывод, что "система 50%" имеет место быть.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Ты не прав. Любому адекватному человеку который МНОГО играл/играет в доту будет очевидно что система есть. Она есть в любой(или почти любой) соревновательной онлайн игре, это логично, это инструмент удержания игроков. У меня все.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Juda сказал(а):

Нет дело не в этом , монетка это рандом . А дота это КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА . А в программе может быть система подбора игроков , она и есть . И КАК она подбирает все прекрасно видят . Надо быть идиотом , чтобы думать , а все просто так из ниоткуда берется и уходит в никуда . НЕТ , так не бывает . Если в 4х играх находит адекватных игроков , почему в последующих 4х находит сынов портовых девок . А потому что система балансит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ничего, что один и тот же человек может сыграть лучше или хуже?

 

Leenominai сказал(а):

Это и есть настоящая и главная система 50%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это просто рейтинг называется. 

50% лишь следствие рейтинговой системы.

 

Pirate205 сказал(а):

система 50% существует, уже не раз такую тему видел, она есть официально в патчах валв, там подбор персонажей 50на50, за 500 рублей готов найти и тыкнуть пальцем, либо сам ищи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ММР называется, да. 

В 2013 писали.

Ну только это не говорит ни о какой системе 50%. 

Что называется, слышал звон, да? Смотрю в книгу, вижу фигу. 

Ещё и 500 рублей просит, дешёвка необразованная. sammyyPepekek.png?1592046830

Alhimik_caesar сказал(а):

Ты не прав. Любому адекватному человеку который МНОГО играл/играет в доту будет очевидно что система есть. Она есть в любой(или почти любой) соревновательной онлайн игре, это логично, это инструмент удержания игроков. У меня все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты явно из какого-то отсталого региона, где кроме доты у тебя источников информации 0.

Mr Vincent Vega сказал(а):

Катки играются по принципу "я могу нихрена не делать команда и сама выиграет" или "как не обсерайся мы проиграли, нас не спасти"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только ситуаций, где верну в систему играет на максимум, почти не бывает. Это на словах они тащат, а тима руинит. На деле такие же овощи, и если их никто не тянет вверх, то по течению несутся в помойку.