система 50% существует.

KoNo Dio Da2
  • сыграл 10 калибровочных игр. в первых 5 играл с властелинами и на изи их раскатывал, потом после одного луза а именно изза моих афк тиммейтов и амулетчиков начало кидать к легендам которые в каждой игре берут 5 коров. как итог первые 5 выиграл, остальные 5 проиграл. Очередное доказательство что система 50% существует. можно назвать система сдерживания дотеров(грузин) 

Спойлер: "пруф"

во всех играх у меня были амулетчики и лесники руинеры. по началу 5 игр я выигрывал просто создавая для них спейс, потом 5 игр проиграл просто мне самому не хватало спейса. все союзники пикали коров и в лесу фармили. После 5 игр против меня стали отправлять бустеров на бруде и за меня руинеров. Это как раз и есть система 50%

• ну да как всегда виноваты афк тиммейты, амулетчики, собаки, снг, дворцы

• где твои доказательства?

сделай видос про 50% тогда возможно тебе поверю.

• В этой игре , после того как ты апаешь какое то кол-во цифры , ты будешь играть с худшими - так система чекает , заслуживаешь ли ты эти цифры или нет 

• Miyao сказал(а):

ну да как всегда виноваты афк тиммейты, амулетчики, собаки, снг, дворцы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая тупая попытка доказать, что коррупция не виновата в низком уровне жизни в России. 

who-who сказал(а):

В этой игре , после того как ты апаешь какое то кол-во цифры , ты будешь играть с худшими - так система чекает , заслуживаешь ли ты эти цифры или нет 

Нет, не чекает.

• KoNo Dio Da2 сказал(а):

начало кидать к легендам которые в каждой игре берут 5 коров.

Разве там не легче должно быть?

• Purist Thunderwrath сказал(а):

Нет, не чекает.

Чекает, клоун

• kidd thunder сказал(а):

Чекает, клоун

Не чекает, Ваше Пятикласснейшество.

Не чекает, Ваше Пятикласснейшество.

Глупый первоклашка спорит с лучшим rubick.png СНГ sammyyPepekek.png?1598626065. Остановись, пока штаны не пропитались подливкой KEKW.png?1598747039

• kidd thunder сказал(а):

Глупый первоклашка спорит с лучшим rubick.png СНГ sammyyPepekek.png?1598626065. Остановись, пока штаны не пропитались подливкой KEKW.png?1598747039

Я даже не знаю, с чего конкретно орать. С того, что ты считаешь себя лучшим, или с того, что ты используешь это как аргумент в споре sammyyPepekek.png?1598626065

Я даже не знаю, с чего конкретно орать. С того, что ты считаешь себя лучшим, или с того, что ты используешь это как аргумент в споре sammyyPepekek.png?1598626065

Хотел бы, чтобы только я считал себя топом, но Вселенная распоряжается иначе. Все-таки, быть лучшим в чем-то очень сложно

• сами валв писали, что при хорошем отыгравание тебе будет бросать противников чуть сильнее это смурф система, из этого вывод что если твой скил действительно выше ты всеравно поднишь рейтинг

У этого аккбаера проблемы с головой, можешь его не слушать HAhaa.png

• Ichigo_Kurosaki сказал(а):

сами валв писали, что при хорошем отыгравание тебе будет бросать противников чуть сильнее это смурф система, из этого вывод что если твой скил действительно выше ты всеравно поднишь рейтинг

а что 4 животных в тиму будет кидать они тебе не написали?sammyyPepekek.png?1598626065

Какая тупая попытка доказать, что коррупция не виновата в низком уровне жизни в России. 

Нет, не чекает.

Мужик , ну зачем ты позоришься то? 5:49 , удачи

Спойлер: "1"
  • who-who сказал(а):

ну зачем ты позоришься

>EZ25

>Позоришься

vgolos.pngvgolos.pngvgolos.png

• FrausX сказал(а):

>EZ25

>Позоришься

vgolos.pngvgolos.pngvgolos.png

Там если что даже не его слова на тайминге . Забавно кстати , что ты орешь с чела , у которого на 3,5 к птс больше , чем у тебя )

• who-who сказал(а):

Там если что даже не его слова на тайминге . Забавно кстати , что ты орешь с чела , у которого на 3,5 к птс больше , чем у тебя )

Интересно, как это связано?

Или если у человека будет 10 тысяч, то он вдоль и поперёк будет знать как устроены алгоритмы Valve???

Спойлер, нет, не будет.

• FrausX сказал(а):

Интересно, как это связано?

Или если у человека будет 10 тысяч, то он вдоль и поперёк будет знать как устроены алгоритмы Valve???

Спойлер, нет, не будет.

А ничего , что это несколько про игроков сказали ? ... Не о чем с тобой говорить, думай дальше , что это рандом просто )) 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)