IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Всем известно бесконечно нытьё про руинеров, смурферов, бустеров, аккбаеров и прочий треш. В каждой катке найдется чел, который либо недоигрывает, либо специально фидит, имея стату 0-30, и тем самым поджигая пердаки тиммейтов. В свое время даже великий ПАПИЧ по кд ныл, что у него "скрытый бассейн", все руинят, а он - топ 3 лестиница. Основой для этого нытья являются потерянные птс и, конечно же, уязвлённое ЧСВ. Типа "это не я проиграл. Это ОН заруинил, а я то топ, между прочим" и т.п. Но если разобраться по факту, то для человека КОТОРОМУ РУИНЯТ, руинеров не существует и существовать не может в принципе. Ща поясню о чем речь. 

 Супер простой пример. Зарегайте катку против пассивных ботов и неважно, что вообще будет происходить по игре вокруг - вы её выиграете.

Просто потому что лучше играете. У вас могут быть все 4 союзника 0-100 на 10-минуте, но вообще неважно, потому что противники слабее тебя в 100 раз. Их можно обыграть как угодно и на каком угодно герое. 

Точно так же и в пабе. Если твой скилл НАМНОГО выше, чем те, с кем ты попался в матче, то их поведение не имеет значения. Если у врагов будет бустер, или смурфер, то это лишь слегка сравняет шансы. И то только в том случае, если бустер будет примерно такого же уровня как и ты. Иначе он тоже соснет дик, как и все.

  Чем ближе ты подбираешься к своему рейтингу, тем весомее вклад союзников в игру. Если ты видишь кругом, " руинеров", "смурферов", 2бустеров", 2аккбаеров", то означает лишь то, что ты уже не можешь выигрывать тут одной ногой, попивая пивас. А значит ты на месте. 

Следовательно система 50% - это то, к чему надо стремиться. И нет смысла говорить о том, существует она или нет. Система 50% - это ты сам.

Дискас, кароч.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

IndiGo(real) сказал(а):

Всем известно бесконечно нытьё про руинеров, смурферов, бустеров, аккбаеров и прочий треш. В каждой катке найдется чел, который либо недоигрывает, либо специально фидит, имея стату 0-30, и тем самым поджигая пердаки тиммейтов. В свое время даже великий ПАПИЧ по кд ныл, что у него "скрытый бассейн", все руинят, а он - топ 3 лестиница. Основой для этого нытья являются потерянные птс и, конечно же, уязвлённое ЧСВ. Типа "это не я проиграл. Это ОН заруинил, а я то топ, между прочим" и т.п. Но если разобраться по факту, то для человека КОТОРОМУ РУИНЯТ, руинеров не существует и существовать не может в принципе. Ща поясню о чем речь. 

 Супер простой пример. Зарегайте катку против пассивных ботов и неважно, что вообще будет происходить по игре вокруг - вы её выиграете.

Просто потому что лучше играете. У вас могут быть все 4 союзника 0-100 на 10-минуте, но вообще неважно, потому что противники слабее тебя в 100 раз. Их можно обыграть как угодно и на каком угодно герое. 

Точно так же и в пабе. Если твой скилл НАМНОГО выше, чем те, с кем ты попался в матче, то их поведение не имеет значения. Если у врагов будет бустер, или смурфер, то это лишь слегка сравняет шансы. И то только в том случае, если бустер будет примерно такого же уровня как и ты. Иначе он тоже соснет дик, как и все.

  Чем ближе ты подбираешься к своему рейтингу, тем весомее вклад союзников в игру. Если ты видишь кругом, " руинеров", "смурферов", 2бустеров", 2аккбаеров", то означает лишь то, что ты уже не можешь выигрывать тут одной ногой, попивая пивас. А значит ты на месте. 

Следовательно система 50% - это то, к чему надо стремиться. И нет смысла говорить о том, существует она или нет. Система 50% - это ты сам.

Дискас, кароч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не читая темки поставил клоуна

потом прочитал

убрал клоуна

сделай заголовок нормальный, а то ты меня забайтилBrainCosmic.png?1619500266

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

zashitnik55 сказал(а):

делай заголовок нормальный, а то ты меня забайтилBrainCosmic.png?1619500266

Нажмите, чтобы раскрыть...

байтедweSmart.png?1616514285

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

ее нет

так что пофиг, хорошо или плохо

Daoon

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 53

Daoon

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 53

img

Вынес вперёд ногами свой лайн, купил шмотки. Мой оппонент в дерьме фармит свой лес.

Мой кор сфидил 0-10 и ливнул.

Я проиграл игру не потому что ливнула ключевая роль, а потому что я плохо играю. Понял.

Fujikura

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 83

Fujikura

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 83

img

Не должно быть системы 50%, но это не выгодно Габену. Так-как если убрать систему 50% игроки сами сбалансируют статистику. 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

Fujikura сказал(а):

Не должно быть системы 50%, но это не выгодно Габену. Так-как если убрать систему 50% игроки сами сбалансируют статистику. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вариант того, что archon.png это твой реальный ранг и игроки уже сами забалансили всю стату, ты не рассматирваешь? pekaReally.png 

ну да, ведь НА САМОМ ДЕЛЕ ты у нас immortal.png  , а может даже top100.png , а скорее всего top1.png 

b0ogie

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 51

b0ogie

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 178

Рейтинг: 51

Daoon сказал(а):

Я проиграл игру не потому что ливнула ключевая роль, а потому что я плохо играю. Понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А в следующей у тебя не пошла игра, ты фиданул 0-5 на лайне и отдал игру. И про тебя чел-нытик на форуме пишет "50% система в тиму кидает дегенератов, как побеждать". 

 

Пойми не все игры можно затащить. В условных 30% игр ты всегда победишь и в 30% всегда проиграешь, как бы не старался. Так лёг рандом. А вот в оставшихся 40% матчей ты можешь изменить исход матча в ту или иную сторону. В них все зависит от тебя. 

 

Я вот могу пройтись с 1к до 5к с винрейтом в 90% и потом застрять на своём рейте и меня не остановят ни руинеры, ни ливеры, ни афкашеры. И я дойду до своего рейта и у меня начнутся равные матчи с 50% винрейта, до тех пор пока не научусь играть лучше. 

 

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

IndiGo(real) сказал(а):

Всем известно бесконечно нытьё про руинеров, смурферов, бустеров, аккбаеров и прочий треш. В каждой катке найдется чел, который либо недоигрывает, либо специально фидит, имея стату 0-30, и тем самым поджигая пердаки тиммейтов. В свое время даже великий ПАПИЧ по кд ныл, что у него "скрытый бассейн", все руинят, а он - топ 3 лестиница. Основой для этого нытья являются потерянные птс и, конечно же, уязвлённое ЧСВ. Типа "это не я проиграл. Это ОН заруинил, а я то топ, между прочим" и т.п. Но если разобраться по факту, то для человека КОТОРОМУ РУИНЯТ, руинеров не существует и существовать не может в принципе. Ща поясню о чем речь. 

 Супер простой пример. Зарегайте катку против пассивных ботов и неважно, что вообще будет происходить по игре вокруг - вы её выиграете.

Просто потому что лучше играете. У вас могут быть все 4 союзника 0-100 на 10-минуте, но вообще неважно, потому что противники слабее тебя в 100 раз. Их можно обыграть как угодно и на каком угодно герое. 

Точно так же и в пабе. Если твой скилл НАМНОГО выше, чем те, с кем ты попался в матче, то их поведение не имеет значения. Если у врагов будет бустер, или смурфер, то это лишь слегка сравняет шансы. И то только в том случае, если бустер будет примерно такого же уровня как и ты. Иначе он тоже соснет дик, как и все.

  Чем ближе ты подбираешься к своему рейтингу, тем весомее вклад союзников в игру. Если ты видишь кругом, " руинеров", "смурферов", 2бустеров", 2аккбаеров", то означает лишь то, что ты уже не можешь выигрывать тут одной ногой, попивая пивас. А значит ты на месте. 

Следовательно система 50% - это то, к чему надо стремиться. И нет смысла говорить о том, существует она или нет. Система 50% - это ты сам.

Дискас, кароч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че за бред я только что прочитал?

Система 50% усложняет ап сильному игроку, портит стату сильному игроку. В итоге у сильного игрока пропадает напрочь интерес к игре. Конечно это весело, когда ты сильный и тащишь катку с 4 раками 0:10 в соло, но на 1 выигранную, ты 3 сольешь и в итоге твой винрейт = кал. Не имеет смысла играть красиво, играть на стату, ибо система тебе все испортит. В итоге ты просто ливаешь с игры. 

Ну а для среднячковых и слабых игроков никакой 50% системы не существует, либо влияние её крайне мало. 

ETERNAL RAGE

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

ETERNAL RAGE

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

Алгоритмы подбора тиммейтов и врагов могут быть какие угодно. Я могу точно сказать по собственному опыту что как только остается одна игра до нового ранга то закидывало тиммейтов на много тупее чем врагов, это происходило так часто что в совпадения я не верю

Daoon

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 53

Daoon

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 53

img
b0ogie сказал(а):

 

А в следующей у тебя не пошла игра, ты фиданул 0-5 на лайне и отдал игру. И про тебя чел-нытик на форуме пишет "50% система в тиму кидает дегенератов, как побеждать". 

 

Пойми не все игры можно затащить. В условных 30% игр ты всегда победишь и в 30% всегда проиграешь, как бы не старался. Так лёг рандом. А вот в оставшихся 40% матчей ты можешь изменить исход матча в ту или иную сторону. В них все зависит от тебя. 

 

Я вот могу пройтись с 1к до 5к с винрейтом в 90% и потом застрять на своём рейте и меня не остановят ни руинеры, ни ливеры, ни афкашеры. И я дойду до своего рейта и у меня начнутся равные матчи с 50% винрейта, до тех пор пока не научусь играть лучше. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фидят временами все. Вот только я могу сфидить в одной из 20 условно игр. Но проиграю и 9 тех, в которых отыграл отлично для ранга, на котором играю. Я заслужил проиграть? Частый аргумент это "А вот если бы ты здесь сделал то, а не это..." и он крайне глуп. Экзамен село писать 5 человек. 1 написал на 98/100, остальные на 20/100. Для прохождения нужен 51 балл. Попробуй применить здесь "А вот если бы он на 100/100 написал"... Бред это полный. Чел сделал намного больше других. Ставить ему "Неуд" и отправлять на пересдачу из-за других это просто смешно. 

Если бы системы не существовало, то бустер с 5к играл бы с 0 до 4к с 100% винрейтом. Но этого не происходит и люди проигрывают игры 35-0-10.

Обьясни это плз.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Trollo сказал(а):

Че за бред я только что прочитал?

Система 50% усложняет ап сильному игроку, портит стату сильному игроку. В итоге у сильного игрока пропадает напрочь интерес к игре. Конечно это весело, когда ты сильный и тащишь катку с 4 раками 0:10 в соло, но на 1 выигранную, ты 3 сольешь и в итоге твой винрейт = кал. Не имеет смысла играть красиво, играть на стату, ибо система тебе все испортит. В итоге ты просто ливаешь с игры. 

Ну а для среднячковых и слабых игроков никакой 50% системы не существует, либо влияние её крайне мало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, ты понял. Дело не в том, что система 50%, а в том, что если ты играешь НАМНОГО сильнее своего рейтинга, то система 50% тебя не волнует. 

Союзники и противники перестают иметь значение. Если только против тебя в каждой катке не кидает чемпионов инта фулл стаком, а за тебя 0к птс челядь. Но даже ТОГДА ты всего лишь играешь с равным соперником, ведь твой скилл НАСТОЛЬКО высок. 

Описанная тобой ситуация, это когда у тебя скажем 3800, а играешь ты на 4200. Или что-то около того. А разница между 3800 и 4200 - несущественна

ETERNAL RAGE

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

ETERNAL RAGE

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

Trollo сказал(а):

Че за бред я только что прочитал?

Система 50% усложняет ап сильному игроку, портит стату сильному игроку. В итоге у сильного игрока пропадает напрочь интерес к игре. Конечно это весело, когда ты сильный и тащишь катку с 4 раками 0:10 в соло, но на 1 выигранную, ты 3 сольешь и в итоге твой винрейт = кал. Не имеет смысла играть красиво, играть на стату, ибо система тебе все испортит. В итоге ты просто ливаешь с игры. 

Ну а для среднячковых и слабых игроков никакой 50% системы не существует, либо влияние её крайне мало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да, куча мутных нечесных алгоритмов мотчмейкинга в доте которые называют система 50, это в интересах в первую очередь лсов чтоб они думали что вносят какой то импакт и не ливали с игры.

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

IndiGo(real) сказал(а):

нет, ты понял. Дело не в том, что система 50%, а в том, что если ты играешь НАМНОГО сильнее своего рейтинга, то система 50% тебя не волнует. 

Союзники и противники перестают иметь значение. Если только против тебя в каждой катке не кидает чемпионов инта фулл стаком, а за тебя 0к птс челядь. Но даже ТОГДА ты всего лишь играешь с равным соперником, ведь твой скилл НАСТОЛЬКО высок. 

Описанная тобой ситуация, это когда у тебя скажем 3800, а играешь ты на 4200. Или что-то около того. А разница между 3800 и 4200 - несущественна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему это не волнует? Буду я играть с 70% винрейта или 55%, очень даже волнует.

 

Буду я играть с 70% где большинство вменяемых игр, где люди стараются или с 55% с кустовыми пуджами, где каждая катка превращается в ад, очень даже волнует.

 

В итоге ты и стату лузаешь и время свое на игру с кустовым пиджаком, которая тебе в принципе не интересна, даже если ты её выиграл, ощущение, будто стал чемпионом бомжатника. 

Daoon

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 53

Daoon

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 53

img
Trollo сказал(а):

Почему это не волнует? Буду я играть с 70% винрейта или 55%, очень даже волнует.

 

Буду я играть с 70% где большинство вменяемых игр, где люди стараются или с 55% с кустовыми пуджами, где каждая катка превращается в ад, очень даже волнует.

 

В итоге ты и стату лузаешь и время свое на игру с кустовым пиджаком, которая тебе в принципе не интересна, даже если ты её выиграл, ощущение, будто стал чемпионом бомжатника. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргумент чела ща будет что-то вроде "Ну, через 193219382318237731 в тридцатой степени игр ты будешь всё равно на своём ранге"

Чек.

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Trollo сказал(а):

Че за бред я только что прочитал?

Система 50% усложняет ап сильному игроку, портит стату сильному игроку. В итоге у сильного игрока пропадает напрочь интерес к игре. Конечно это весело, когда ты сильный и тащишь катку с 4 раками 0:10 в соло, но на 1 выигранную, ты 3 сольешь и в итоге твой винрейт = кал. Не имеет смысла играть красиво, играть на стату, ибо система тебе все испортит. В итоге ты просто ливаешь с игры. 

Ну а для среднячковых и слабых игроков никакой 50% системы не существует, либо влияние её крайне мало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иными словами, она приносит убыток велв, но те все равно ее поддерживают. Логично же, ну PepeOK.png?1592047625

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

1/2 сказал(а):

Иными словами, она приносит убыток велв, но те все равно ее поддерживают. Логично же, ну PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оттока 2% лучших никто и не заметит.

Какой убыток? Лучшие как правило играют соло и мало донатят, а основную прибыль приносят пати, что собственно и видно, как вальве делает все для патидрочеров, даже соло ммр убрали.

 

98% безмозглым помоичам даже в кайф играть без сильных игроков и тухнуть в собственном болоте, что регулярно видно из нытья про бустеров и смурфов, ко ко ко, меня нагнул чел 100:0 рипарт бан ему ееее. 

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Система есть, в первые годы пока нейросеть окончательно не обучили, я мог тащить спокойно любые игры вплоть до 5 тыщ рейтинга, а щас на 1к помойке подбирает так что победа зависит от фазы луны, но никак не от того как ты играешь. Если игра выигрышная подкручена, то можно хоть с нулевой летать фурой на вражеский фонтан, твоя тима всё равно выиграет.

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

в соло уже давно нельзя выиграть в доту 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

че ты высрал. по твоему топ1 выигрывает в соло, попивая пивас? клоун епт. и априори только даун будет пытаться выиграть с руинерами и ракалами. 

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

че ты высрал. по твоему топ1 выигрывает в соло, попивая пивас? клоун епт. и априори только даун будет пытаться выиграть с руинерами и ракалами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по твоему топ1 не сможет выиграть на 1к птс, попивая пивас? Или что ты сказать хотел?

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

IndiGo(real) сказал(а):

по твоему топ1 не сможет выиграть на 1к птс, попивая пивас? Или что ты сказать хотел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои слова:

Если ты видишь кругом, " руинеров", "смурферов", 2бустеров", 2аккбаеров", то означает лишь то, что ты уже не можешь выигрывать тут одной ногой, попивая пивас. А значит ты на месте. 

с чего ты взял, что на "своем" рейтинге чел должен побеждать попивая пивас. ты высрал, что если не можешь выиграть однйо ногой - значит ты на правльном рейтинге. клоун чишо. ты можешь играть нормально или потеть, как мразь, но если побеждаешь, ты все еще не на своем рейтинге, вот когда тебя начнут челы просто в хлам переигрывать, вот тогда значит, что это твой потолок. и в доту вообще не должны играть под пиво, эт ты там уже свое поведение проецируешь. 

Fujikura

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 83

Fujikura

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 83

img
zashitnik55 сказал(а):

а вариант того, что archon.png это твой реальный ранг и игроки уже сами забалансили всю стату, ты не рассматирваешь? pekaReally.png 

ну да, ведь НА САМОМ ДЕЛЕ ты у нас immortal.png  , а может даже top100.png , а скорее всего top1.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я 5к плеер, просто это рекалибровка после 2 лет простоя. И мой уровень сейчас что-то вроде 2-3к

Ghostikk

Пользователь

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 116

Рейтинг: 3

Ghostikk

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 116

Рейтинг: 3

Trollo сказал(а):

Че за бред я только что прочитал?

Система 50% усложняет ап сильному игроку, портит стату сильному игроку. В итоге у сильного игрока пропадает напрочь интерес к игре. Конечно это весело, когда ты сильный и тащишь катку с 4 раками 0:10 в соло, но на 1 выигранную, ты 3 сольешь и в итоге твой винрейт = кал. Не имеет смысла играть красиво, играть на стату, ибо система тебе все испортит. В итоге ты просто ливаешь с игры. 

Ну а для среднячковых и слабых игроков никакой 50% системы не существует, либо влияние её крайне мало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Более смешного поста не видел. Если бы она усложняла игру сильным игрокам, бустеры не могли бы бустить, а смурферы - смурфить. Почему чел с властелином пройдется с винрейтом 80% по рейтингу 1к? Почему я без проблем пройдусь с таким же винрейтом по 4к, когда у властелина будет там 50% винрейта? Может, просто по той причине, что игроки играют на свой ранг, а системы не существует?

Abbaddon сказал(а):

Система есть, в первые годы пока нейросеть окончательно не обучили, я мог тащить спокойно любые игры вплоть до 5 тыщ рейтинга, а щас на 1к помойке подбирает так что победа зависит от фазы луны, но никак не от того как ты играешь. Если игра выигрышная подкручена, то можно хоть с нулевой летать фурой на вражеский фонтан, твоя тима всё равно выиграет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не способен играть на 1к помойке со стопроцентным винрейтом - то соболезную, играть ты не умеешь, что поделать

Домашний Гладиатор

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

Домашний Гладиатор

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 384

Рейтинг: 89

да уж, система корява и с этим ничего не поделать, жаль только в ней то, что когда наступает тот пик, с этим ничего не поделать, совершенно. залетают коры типа спектры с БФ или антикрип с БФ на 20, который еще не понимает, если команда навязывает драки он должен идти и распушивать лайны, при том (совсем не воспринимает конструктивную критику), а не идти в драку через всю карту и сдохнуть в одного. у меня вот 9 лузов подряд, за все года игры такого ни разу не было.FeelsWowMan.png?1592046354FeelsWowMan.png?1592046354 как бы и пофиг, а как бы и все делаешь чтобы победить, но челикс на коре прям какой то отбитый.PepeKnife.png?1615173843PepeKnife.png?1615173843