JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

VolvoLegend5 сказал(а):

Ну смотри если ты играешь на 2к и тебя уронит до 0 птс потому что ты забухал)

То по трезвой ты начнёшь пинать ногами местных обывателей от 0 до 2000 птс. И они будут чувствовать себя ущемлённо. 

А по моему предложению например ты имеешь 2500 ммр, слить ты можешь до 2000 но упасть ниже порога в 2к не сможешь.

Т.е ввести пороговые значения : Можно хоть каждые 300ммр закреплять не сгораемый результат. 

Опишу по подробнее. Бронзовая лига, Серебряная лига, Золотая, Платиновая, И уже хай птс оверага Бриллиантовая где люди борятся за циферки аля место в мире ( вот своё место можно будет потерять )

И так каждый год проводить новую калибровку на новую Лигу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольная модель. Согласен. За одно решила бы вопрос челов которые спецом сливаются чтобы потом изикаточки.

 

 

Lachrimae

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Lachrimae

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

JohnDota сказал(а):

Ну я играл в 1ю доту, гарена, икап. Не помню отличий от ощущений в ММ. То есть окей, как в 1й доте, а как бы это выглядело внешне? Винрейт другой? Без руинеров в тиме, что? 

На икапе я планомерно скатывался в рейте и сидел на нем до следующего сезона, на той же системе 50, то выигрывая то проигрывая игры по своему уровню ЛСности.

По моим ощущениям у меня сейчас каждая игра рандомная. То наберут нормальных героев и купят что-то адекватное, то огр маг в миде, тупо сидишь ждешь пока сдадут что-то играбельное, как покер какой-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько мне известно на айсикапе сперва не было подбора по вру, это потом добавили и мм стал помойным как сейчас, это что я слышал от людей, сам не играл тогда.

 

Если бы убрали этот подбор сейчас, то люди бы более равномерно распределились по рейтингу, не было бы игроков с 45% вра за 200 ласт игр, а были бы 20-30% и 60-70% те, кто апаются, офк пока не достигли бы своего потолка. Сейчас система работает на всех игроков, кроме тех, кто заслуживает играть выше, просто им нужно приложить х5 усилий, чем это нужно в нормальной ситуации для апа рейтинга.

 

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Так, вспомнил. А че по фасету, господа? Там нет Габена. КСеры вообще половина там тусуются. Почему все не уходят туда? Темок про фасет на форуме не видел несколько лет. Там же все будет честно, а нам важно удовольствие от игры а не сраная лычка габена, которая выдана системой а не по-честному.

VolvoLegend5

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

VolvoLegend5

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 271

Рейтинг: 150

JohnDota сказал(а):

Так, вспомнил. А че по фасету, господа? Там нет Габена. КСеры вообще половина там тусуются. Почему все не уходят туда? Темок про фасет на форуме не видел несколько лет. Там же все будет честно, а нам важно удовольствие от игры а не сраная лычка габена, которая выдана системой а не по-честному.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз ты говоришь что на форуме темок по фейсету не видел значит он мёртв для дотеров, ну и ранкед в фейсете не катируется среди дотеров, нежели чем в КС сфере.

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Кстати, народ. А чо там с фейситом? Там габена нет, ело, лиги, все дела. Почему там ни кто не играет? Если в КС игра на фасете супер популярна и все тру задры сидят там, то в доте я просто слышал что он есть и всё. Может свалить туда, там не будет очевидной системы, все такое, не вариант?

Как бонус можно будет залетать в темки и писать чет типа "ммр? это фигня, вся игра от N лвл фасета начинается..."

Ima Fungi

Пользователь

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 22

Ima Fungi

Регистрация: 18.01.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 22

Интересно а сколько игр не пошло у челов, которые верят в систему 50% и в которых они были в лице агентов, руинящих всем игру. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

JohnDota сказал(а):

А почему они не равны? Если чел сидит в одной игре с тобой значит ваш уровень примерно одинаковый. В чем момент неравности? Что вражеский мидер в салат переиграл твоего? Ну так если я на своих 2к решу поорунькать и пойти на СФе в мид, на котором у меня 2 игры, я тоже отлечу в нулину. 

Согласен игроки дб равными, но не понимаю где их неравность, если я открою дотабаф последней каточки, как вычислить агента? (кроме того что я это я). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тупой ? Смурферы, нью акеры, бустеры, читеры итд. Ак баеры это вообще бич доты.  Равная игра конечна. А это если еще и в тильте или просто по фанчику зашло  

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Lachrimae сказал(а):

Насколько мне известно на айсикапе сперва не было подбора по вру, это потом добавили и мм стал помойным как сейчас, это что я слышал от людей, сам не играл тогда.

 

Если бы убрали этот подбор сейчас, то люди бы более равномерно распределились по рейтингу, не было бы игроков с 45% вра за 200 ласт игр, а были бы 20-30% и 60-70% те, кто апаются, офк пока не достигли бы своего потолка. Сейчас система работает на всех игроков, кроме тех, кто заслуживает играть выше, просто им нужно приложить х5 усилий, чем это нужно в нормальной ситуации для апа рейтинга.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

От куда вр 20-30%, или 60-70? Вот стартуешь доту, ток скачал. Тебя в пул новичков. Пока явного ММРа нет, шаг может быть каким угодно. То есть условно за луз снимаешь 500 ммр, за вин добавляешь 400 и так ищешь место в рейтинге для игрока. ЛС в помойку, хайскил на вершину. Дальше они уже +- на своем уровне, либо растут над собой, либо сидят на месте. Собественно бустеры, попадающие не на свой рейтинг, быстро с него уезжают и имеют те самы 60-70%, а байеры тоже уезжают, но в другую сторону. Ну да я помню что так как они аутскил, в ту или иную сторону, система просто не может их удержать на месте.

Но конечно просто планомерный ап рейта когда ты думаешь что вроде как растешь над собой идет супер туго, согл. В прочем не понятно как еще он должен идти.

VolvoLegend5 сказал(а):

Ну раз ты говоришь что на форуме темок по фейсету не видел значит он мёртв для дотеров, ну и ранкед в фейсете не катируется среди дотеров, нежели чем в КС сфере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да, у дотеров не пошло. Году в 15 они неплохо пиарились на про игроках, организовав FPL с призами и всем таким. Но там из за системы "позови друга" все быстро глохло в токсичности.

Но могли бы уйти же, попробовать, если действительно так волнует что система не пускает. 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Koletta сказал(а):

Не прослеживался бы паттерн раз за разом, где чем больше ты выиграл тем хуже тиму тебе кидает и наоборот, вплоть до ливающих мидеров

В итоге ты получаешь не более сильных врагов, а больше якорей в тиме

И когда ты на винстрике ты уже знаешь точно что некст день в доте будет ад и лучше не заходить

В первой доте никаких паттернов небыло потому что балансил командой сам и алгоритмов небыло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поряду просто апни. 

Я откровенный руин за последние года 4 видел пару раз. 

Я правильно понимаю, что система определяет, когда у чела офнет свет/интернет, и кидает его тебе в тиму? KEKW.png?1616515034

Ima Fungi сказал(а):

Интересно а сколько игр не пошло у челов, которые верят в систему 50% и в которых они были в лице агентов, руинящих всем игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они эти игры тупо игнорят. Ну или все равно винят команду. 

Как вариант, говорят, что это те игры, которые выиграны с нулевой, даже если они будут руинить, потому что система. 

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6079

Рейтинг: 2464

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6079

Рейтинг: 2464

JohnDota сказал(а):

В КС другая проблема DpNotLike.png?1621091498выиграл 100 игр в ряд, апнул 1 ранг. Лузнул 1 игру - все ты сильвер. Утрировал немного, но бывает такое у людей. Хотя да объективно жалоб на это поменьше слышно.

А так понял, типа можно сам рейт сделать получше, окей

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня наоборот было. Несколько игр проиграл, две выиграл и потом за ничью апнули

Lachrimae

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Lachrimae

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

JohnDota сказал(а):

От куда вр 20-30%, или 60-70? Вот стартуешь доту, ток скачал. Тебя в пул новичков. Пока явного ММРа нет, шаг может быть каким угодно. То есть условно за луз снимаешь 500 ммр, за вин добавляешь 400 и так ищешь место в рейтинге для игрока. ЛС в помойку, хайскил на вершину. Дальше они уже +- на своем уровне, либо растут над собой, либо сидят на месте. Собественно бустеры, попадающие не на свой рейтинг, быстро с него уезжают и имеют те самы 60-70%, а байеры тоже уезжают, но в другую сторону. Ну да я помню что так как они аутскил, в ту или иную сторону, система просто не может их удержать на месте.

Но конечно просто планомерный ап рейта когда ты думаешь что вроде как растешь над собой идет супер туго, согл. В прочем не понятно как еще он должен идти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так скилл - не постоянная константа, с такими прыжками в рейтинге начнется хаос, человек не поспал, либо у него какое-то горе в жизни, решил просто поиграть в любимую, понятно, что его уровень игры сильно низок в сравнении с его пиковой формой на достижении рейтинга и он так улетает инста на -1000 за 2-3 игры, а потом руинит там же остальным игрокам пока не вернет себе птс и таких игроков будут десятки.

+30-30 хорошая система, только надо доте научиться балласт отправлять туда, где он должен находиться и куча проблем на этом разрешится.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Lachrimae сказал(а):

Насколько мне известно на айсикапе сперва не было подбора по вру, это потом добавили и мм стал помойным как сейчас, это что я слышал от людей, сам не играл тогда.

 

Если бы убрали этот подбор сейчас, то люди бы более равномерно распределились по рейтингу, не было бы игроков с 45% вра за 200 ласт игр, а были бы 20-30% и 60-70% те, кто апаются, офк пока не достигли бы своего потолка. Сейчас система работает на всех игроков, кроме тех, кто заслуживает играть выше, просто им нужно приложить х5 усилий, чем это нужно в нормальной ситуации для апа рейтинга.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не было бы 45%, но были бы 20-30%?

Ты в курсе, что с винрейтом 20-30% чел моментально сливает кучу птс и, как следствие, попадает на рейт, где даже рак начнет иногда выигрывать, потому что там все рачеллы? 

Если че, у аккбаеров и сейчас винрейты 0-30%, а у бустеров 60%+. 

Soups

Пользователь

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

Soups

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

img
JohnDota сказал(а):

А почему они не равны? Если чел сидит в одной игре с тобой значит ваш уровень примерно одинаковый. В чем момент неравности? Что вражеский мидер в салат переиграл твоего? Ну так если я на своих 2к решу поорунькать и пойти на СФе в мид, на котором у меня 2 игры, я тоже отлечу в нулину. 

Согласен игроки дб равными, но не понимаю где их неравность, если я открою дотабаф последней каточки, как вычислить агента? (кроме того что я это я). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Lachrimae сказал(а):

Так скилл - не постоянная константа, с такими прыжками в рейтинге начнется хаос, человек не поспал, либо у него какое-то горе в жизни, решил просто поиграть в любимую, понятно, что его уровень игры сильно низок в сравнении с его пиковой формой на достижении рейтинга и он так улетает инста на -1000 за 2-3 игры, а потом руинит там же остальным игрокам пока не вернет себе птс и таких игроков будут десятки.

+30-30 хорошая система, только надо доте научиться балласт отправлять туда, где он должен находиться и куча проблем на этом разрешится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший тезис, действительно.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
JohnDota сказал(а):

Все любят приводить примеры, что вот закинуло невыигрываемую. А вот можно было отпустить руки и изивин. Но я не натыкался на описание модели, как бы выглядел "честный" ММ. Поделитесь, у кого есть соображения? InvokerThink.png?1621091516

Нажмите, чтобы раскрыть...

честный мм, по мнению адептов системы - это когда руинеров и фидеров закидывает только во вражескую командуdankpepe.png?1592046820

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Soups сказал(а):

ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да обработал тут инфу, действительно многие игры по определению неравные. Но пожалуй их невозможно сделать тру равными. Кто-то эксперементирует, кто-то пьяный, а иногда просто пик дерьма которым без жестких косяков противника невозможно победить. 

Jungle Enjoyer сказал(а):

честный мм, по мнению адептов системы - это когда руинеров и фидеров закидывает только во вражескую командуdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

яб в такое поиграл, заходишь на кайфах, тащишь в любом мачапе, типа царь, одну из 5 лузаешь чисто чтоб вкус не пропал

Lachrimae

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Lachrimae

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Tre_dota сказал(а):

Почему не было бы 45%, но были бы 20-30%?

Ты в курсе, что с винрейтом 20-30% чел моментально сливает кучу птс и, как следствие, попадает на рейт, где даже рак начнет иногда выигрывать, потому что там все рачеллы? 

Если че, у аккбаеров и сейчас винрейты 0-30%, а у бустеров 60%+. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Были бы и такие, они немного недотягивают, но могут по случаю удачи выдать адекватный перформанс для текущей авераги и поэтому летят вниз чуть дольше, но при этом не портя много игр. 

 

А статистика с аккбаем у тебя откуда? Я лично продавал аккаунт с 5500 человеку с 3к мейном, он сливался до аншента 3 полгода.

Сейчас поднимаю смурф, с 900 птс до 4к довел с 75% вра играя под пиво, сейчас ловлю иногда 2-3 гейм лузстрика на дивайн 1, мейн на полтора больше, мне мм напоминает растягивание резины, чем больше ты апаешь, тем сложнее в дальнейшем. Куча знакомых говорят, что сейчас мм поломан, даже люди с 3к+ птс на мейне от авг ловят лузстрики.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
JohnDota сказал(а):

яб в такое поиграл, заходишь на кайфах, тащишь в любом мачапе, типа царь, одну из 5 лузаешь чисто чтоб вкус не пропал

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл?

ладно я ещё могу понять челиков, которые имея условные 4-6к ммр на мейне покупают 1-3к ммр аккаунт для смурфинга. Чисто почувствовать себя норм игроком на фоне ботов, поиграть на мемных героях с мемными сборками, закеррить 1вс9 + бонусом почитать бугурты от сгоревших враговPepePoint.png?1615287101

 

а трахать минусовых даунов, когда у тебя в команде 4 чела хотят победить... это наскучит через 10 игр

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Jungle Enjoyer сказал(а):

смысл?

ладно я ещё могу понять челиков, которые имея условные 4-6к ммр на мейне покупают 1-3к ммр аккаунт для смурфинга. Чисто почувствовать себя норм игроком на фоне ботов, поиграть на мемных героях с мемными сборками, закеррить 1вс9 + бонусом почитать бугурты от сгоревших враговPepePoint.png?1615287101

 

а трахать минусовых даунов, когда у тебя в команде 4 чела хотят победить... это наскучит через 10 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

быть как эти челы) выигрывать мемными сборками, а не потеть в каждой катке беря не того чара что по кайфу, а того который кажется тебе эффективным. Но вообще соглы скорее всего наскучило бы

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
Sacrafice сказал(а):

в этом и прикол - для большинства ничего бы не изменилось HAhaa.png?1616514247 Но тотал дауны имели-бы винрейт по дотабафу 10-20% как в 2014 году - я таких в пабе встречал стабильно тогда. Либо гении имели бы спокойно свои 60-80% винрейта опять-же.PepeRofl.png А сейчас шта? Я ниже 44-48% очень редко вижу людишек(и это как правило уже нереально худший показатель). Но система их кое-как держит на плавуtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может потому что за 7 лет они слились до 0к птс и их винрейт стабилизировалсяPepega.png?1599561436

Lachrimae сказал(а):

Были бы и такие, они немного недотягивают, но могут по случаю удачи выдать адекватный перформанс для текущей авераги и поэтому летят вниз чуть дольше, но при этом не портя много игр. 

 

А статистика с аккбаем у тебя откуда? Я лично продавал аккаунт с 5500 человеку с 3к мейном, он сливался до аншента 3 полгода.

Сейчас поднимаю смурф, с 900 птс до 4к довел с 75% вра играя под пиво, сейчас ловлю иногда 2-3 гейм лузстрика на дивайн 1, мейн на полтора больше, мне мм напоминает растягивание резины, чем больше ты апаешь, тем сложнее в дальнейшем. Куча знакомых говорят, что сейчас мм поломан, даже люди с 3к+ птс на мейне от авг ловят лузстрики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те самые смурф мейны с 200 играми sammyyPepekek.png?1598626065 ни 1 6к игрок не словит луз стрик на 3к птсKEKW.png?1616515034

Только смурферпривязочник или аккбаерroflanPominki.png?1616515180

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2835

Рейтинг: 1465

кто то уже скинул конкретные скрины, ид игр или опять прохладные истории про тиммейтов с 0% винрейт после винстриков и тему можно не читать?

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

img
VolvoLegend5 сказал(а):

Банально я уже устал приводить пример. Я 9 раз лузал на 97% (т.е осталось 3% до новой медальки ) и 9 раз подряд я лузал на ласт шаге. Если же до 97% я играл с людьми которые юзают войс колят и тд. То на ласт игре все с нулевой молчат бегают по карте как по скрипту и лузаем без шансов.

В итоге я смог победить на 10й раз и после этого мне сразу выдали лузстрик 19 игр FeelsCryMan.png?1592047284

Внезапно я стал хуже играть? не думаю.

Но в каждой игре за меня бегают 200-400 игр аккбаеры.

Дело в том что когда я играю на винстрике 4-5 позиции, мне кидает керри плееров с 40-49% винрейтом что бы я им помог выйграть. ( вчера была игра например где мы на 20 минуте имели счёт 1-24 в нашу пользу, но когда дошло время до выхода кор позиции моя спектра с фри фарма и лёгкой игры сказала на 40 минуте, мне не хватило времени купить скади. У него было 2 айтема Манта и Орчид, мы проиграли.)

А когда я сам с винрейтом 40-49% сижу, за меня кидает якобы тащеров с 55% но к сожалению это бущенные аккаунты и проданные 2к подпивасам.

В итоге случается очередной луз.

Так и работает системка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты это всё пишешь, тут властелины и иморталы шарят, системы нет roflanLico.png?1616515069. Подумаешь что у меня тоже самое что ты описываешь и еще у тысячи игроков постоянно происходит, нам просто не везет sammyyPepekek.png?1598626065

lxmxtlxss_

Пользователь

Регистрация: 29.08.2021

Сообщения: 65

Рейтинг: 14

lxmxtlxss_

Регистрация: 29.08.2021

Сообщения: 65

Рейтинг: 14

alt_0169 сказал(а):

кто то уже скинул конкретные скрины, ид игр или опять прохладные истории про тиммейтов с 0% винрейт после винстриков и тему можно не читать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала я выигрываю 19 из 21, потом лузаю 22 из 26, сейчас иду стриком в 6 побед, овервульф есть, мб пруфану процентики дажеPepeCry.png

Lachrimae

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Lachrimae

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Time to die сказал(а):

Может потому что за 7 лет они слились до 0к птс и их винрейт стабилизировалсяPepega.png?1599561436

 

Те самые смурф мейны с 200 играми sammyyPepekek.png?1598626065 ни 1 6к игрок не словит луз стрик на 3к птсKEKW.png?1616515034

Только смурферпривязочник или аккбаерroflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе больше скажу, даже человек из топ 100 лично на моих глазах не мог выиграть 5 игр подряд на 6к, офк играй он фул пот концентрация аомине дайке синие волосы mode такого бы не случилось, но не странно ли, что человек должен играть на уровне 10к ммр на авераге ниже на 4 тыщи? 

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

alt_0169 сказал(а):

кто то уже скинул конкретные скрины, ид игр или опять прохладные истории про тиммейтов с 0% винрейт после винстриков и тему можно не читать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не скидывали. Можно не читать JuggHey.png?1621091523

lxmxtlxss_ сказал(а):

Сначала я выигрываю 19 из 21, потом лузаю 22 из 26, сейчас иду стриком в 6 побед, овервульф есть, мб пруфану процентики дажеPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

блин будет интересно, давай

Вообще в одной из темок челик закидывал, что челы с вр меньше 50% за последние несколько игр наоборот должны играть лучше оппонента, по-тому что они то упали ниже уровня который у них есть.