2PAC is BACK

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 250

Рейтинг: 48

2PAC is BACK

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 250

Рейтинг: 48

4ervyak сказал(а):

Никакой системы не было и нету, читаю щас все что пишут в подобных темах и афигиваю с того что пишут в темах черви))))

 

Вы просто 2к огрызки которые заслуживают этот рейтинг, и вас не душит "система гейба", вы сами себя клоуны душите :)))))) 

 

Превидите мне хоть 1 аргумент, того что эта система есть, и я сожру кокашек 

 

Вам кидает РАНДОМОВ всегда, и какой чераяк вам попался тоже случайность, а не из за вашего нерального стрика побед в 3 игры

 

 

Как ВЫ объясните, то, что бустеры проходят ВАШУ ПОМОЙКУ с внр 90%? Если вы играете лучше своего рейтинга(и делаете больше 20% вклда в игру) , вы будете выигрывать 3 и проигрывать одну игру

 

ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Системы есть, у меня 5к часов и я не могу не как вернутся на свой рейтинг, рекрута,  я то властелин, то герой, то легенда,  хотя это не мой рейтинг, из этой системы я играю с игроками выше моего рейта, ведь мне выигрывают, когда я все игры сливаю мид 

4ervyak

Пользователь

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

4ervyak

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

img
2PAC is BACK сказал(а):

Системы есть, у меня 5к часов и я не могу не как вернутся на свой рейтинг, рекрута,  я то властелин, то герой, то легенда,  хотя это не мой рейтинг, из этой системы я играю с игроками выше моего рейта, ведь мне выигрывают, когда я все игры сливаю мид 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2к ммр не пиши в чат

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

ты же в курсе что с каждым годом уровень скила на конкретном птс падает? 

 

в 2012, например, 4к было огогого. 

 

нет никакой сортировки по ласт играм, система ВООБЩЕ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ твои винстрики или лузстрики, просто есть большое количество плохих игроков которым повезло оказаться выше своего скилла из-за несовершенной рейтинговый системы, которых НАДО КУДА-ТО ЗАКИДЫВАТЬ. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь. Прошло 4 года, а челы на 4-5 к птс так и не поняли, что в игре цель домики сломать, а не убить N крипов/героев. По крайней мере мне кидает таких отсталых 

Qgenkai сказал(а):

хз, я в последнее время его стримы не особо смотрю, но что мешает любому другому колить? 

челы против него кажутся слабыми из за того, что он играет намного лучше 

все равно, это просто пример, что бы чел понимал, что доту можно побеждать не только на "глине" в основном апается тот, кто получает удовольствие от игры, а не гонится за птсами, по себе знаю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы против него кажутся слабыми не из-за его скилла. Он делает все тоже, что и я, чуть ли не точь в точь. Разница лишь в том, что челы его слушают и не такие бездарные 

4ervyak

Пользователь

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

4ervyak

Регистрация: 31.03.2021

Сообщения: 765

Рейтинг: -507

Нарушения: 109

img

Не одного аргумента в существование системы не увидел, делаю вывод - системы нету 

Тему клоуз 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

who-who сказал(а):

Сомневаюсь. Прошло 4 года, а челы на 4-5 к птс так и не поняли, что в игре цель домики сломать, а не убить N крипов/героев. По крайней мере мне кидает таких отсталых 

 

Челы против него кажутся слабыми не из-за его скилла. Он делает все тоже, что и я, чуть ли не точь в точь. Разница лишь в том, что челы его слушают и не такие бездарные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так конечно не поняли, потому что 4к сегодня это как 2-3к лет 5 назад. 

LostAnoxy

Пользователь

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 104

LostAnoxy

Регистрация: 06.11.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 104

lohhh сказал(а):

ты понимаешь что если у кого-то 55% винрейт то у кого-то 45%, как вообще У ВСЕХ может быть винрейт 55%. Тем более какие 8к, как личинка с 4к ммр может играть на равне с 8к. Эло и создано что-бы 4к не играли с 8к и никакая система кидающая даунов в тиму на винстриках не нужна, иди тогда купи акк себе с ммр по выше и проверь свой скил pepeshapka.png?1592046135

 

не об этом речь, а о "агентах габена", чем ты тему читаешь ало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это видимо ты не читаешь что пишешь

я ответил на твой вопрос о бустерах

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

LostAnoxy сказал(а):

Это видимо ты не читаешь что пишешь

я ответил на твой вопрос о бустерах

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь я обязан был читать твои посты перед тем как отвечать другому челу? roflanLico.png?1616515069 лад щас чекну что ты там высрал

LostAnoxy сказал(а):

Бустеры попадают в 50% на своём ммр’е.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такс стоп, это же единственное сообщение в этой теме которое не имеет ничего общего с тем что я написал PeepoAnd.png?1577443023

pimp (2)

Пользователь

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

pimp (2)

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

https://ru.dotabuff.com/players/1165353384/matches

с 4500 до 3800 слил. Порядочность 10к

Почти каждую игру в ммр закидывает руинера. Играю в ролевой, а там саппорты жетонщики.

играю обычный мм, то там челики проигрывают ролл и идут бить лес всю игру или тини дабл мид.

 

В чем причина Это скрытый пулл или я очень слабый