ubluda2020

Пользователь

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

ubluda2020

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

Почему бы не сделать такую систему. 

Вот типо есть некий читер - его спалили енеми(или например руиинер или фидер) - на него кидают репорт(достаточно 1). 

И далее там рандомным 5ти челам из его авераги предлагается посмотреть реплей и дать свой голос за то, шобы выписать ему пожизненный бан с подробным описанием, что они обнаружили на реплее. 

Если набралось хотя бы 4 из  5 голосов (или 3 из 5 или 5 из 5) - то челу бан акка - все изи. 

Какая мотивация смотреть реплеи - челы которые это будут делать будут получать 4 жетона быстрого поиска (при доп условии, что их решение совпало с большинством - то есть типо голосование в слепую).

Итог - волонтерам есть мотивация этим заниматься (пллюс интересная рулетка с голованием в закрытую) и руинеров сразу накажут - то есть быстрые баны так сказать. 

Да, знаю, многие считают игру мертвой - но почему бы не попробовать спасти ее таким способом. 

 

Таким образом можно и фармеров жетонов банить на 5ках пуджах и тд. 

Да не спорю, что могут быть ошиибки при банах при такой сиистеме - но все же - большинство будет получать по заслуугам - тем более что можно придумать какую-то сиистему апеляций 

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

ubluda2020 сказал(а):

Почему бы не сделать такую систему. 

Вот типо есть некий читер - его спалили енеми(или например руиинер или фидер) - на него кидают репорт(достаточно 1). 

И далее там рандомным 5ти челам из его авераги предлагается посмотреть реплей и дать свой голос за то, шобы выписать ему пожизненный бан с подробным описанием, что они обнаружили на реплее. 

Если набралось хотя бы 4 из  5 голосов - то челу бан акка - все изи. 

Какая мотивация смотреть реплеи - челы которые это будут делать будут получать 4 жетона быстрого поиска (при доп условии, что их решение совпало с большинством - то есть типо голосование в слепую).

Итог - волонтерам есть мотивация этим заниматься (пллюс интересная рулетка с голованием в закрытую) и руинеров сразу накажут - то есть быстрые баны так сказать. 

Да, знаю, многие считают игру мертвой - но почему бы не попробовать спасти ее таким способом. 

 

Таким образом можно и фармеров жетонов банить на 5ках пуджах и тд. 

Да не спорю, что могут быть ошиибки при банах при такой сиистеме - но все же - большинство будет получать по заслуугам - тем более что можно придумать какую-то сиистему апеляций 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте 70-80% игроков имеют меньше 5тиК. А до 5тиК, если ты бегаешь со счётом 20-0 - то ты читер, так шо нет, дерьмо голимое

-Name-

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 267

-Name-

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 267

Зная дотеров(и себя в том числе). Всегда будут тыкать-виновен(как и я)roflanLico.png

ubluda2020

Пользователь

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

ubluda2020

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

Daetojosto228 сказал(а):

В доте 70-80% игроков имеют меньше 5тиК. А до 5тиК, если ты бегаешь со счётом 20-0 - то ты читер, так шо нет, дерьмо голимое

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень мало игр в которых ты там бегаешь 20 0 - если только ты не смурф - а их тоже бы в бан неплохо бы - так что тут сойдет сиистема 

тем более я не спроста говорил про просмотр реплеев - по реплею и мувам по карте можно легко определить чел бустер, смурф, читер или просто засноуболившийся кор 

 

тем более люди будут незавиисимые (не из этой катки) - им как бы особо пофигу на тех и на других - у них цель грамотно оценить и заработать жетоны 

-Name- сказал(а):

Зная дотеров(и себя в том числе). Всегда будут тыкать-виновен(как и я)roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

та нее - вряд ли ты знаешь всех дотеров - не сууди по себе

я бы например так не делал - и знаю много челов, которые бы так не делали 

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12357

Рейтинг: 10398

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12357

Рейтинг: 10398

 Для этого им надо сделать небагованные демки! 

 А это слишком сложно для Вальв! Gabe.png

ubluda2020

Пользователь

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

ubluda2020

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

DoubleDMGe сказал(а):

 Для этого им надо сделать небагованные демки! 

 А это слишком сложно для Вальв! Gabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это конечно да - знаем мы историю с нсом 

но если аббстрагироваться - то им ничего не мешает это сделать 

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12357

Рейтинг: 10398

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12357

Рейтинг: 10398

ubluda2020 сказал(а):

но если аббстрагироваться - то им ничего не мешает это сделать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Зачем делать то , что не будет работать в принципе . 

 В КСГО вон давно такое есть и где профит? Там читеров больше чем в любой другой игре.

 Да и в принципе эта не рабочая схема , ибо дауничи будут кидать репорты просто так (+ просто за хорошую игру) => большинство демок в патруле были бы просто демками без нарушении => юзлесс шлак зря нагружающии сервера...

ubluda2020

Пользователь

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

ubluda2020

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

DoubleDMGe сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

не понял про нагрузку немного - все репки и так хранятся на сеерваках 

знаю что в кске такое есть (похожая сиистема) - но там считай не наказание а фиг знает что 

я предлагаю сразу баан выдавать 

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12357

Рейтинг: 10398

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12357

Рейтинг: 10398

ubluda2020 сказал(а):

я предлагаю сразу баан выдавать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Хукнул я такой в темноту, случайно попал, потом такой же школяр как ты дал мне бан . 

 Хорошо придумал! Прямо лайк! 

ubluda2020 сказал(а):

не понял про нагрузку немного - все репки и так хранятся на сеерваках

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Они должны будут храниться отдельно, там всё должно быть анонимно. Ибо тогда все знаменитости будут отлетать в бан! 

ubluda2020

Пользователь

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

ubluda2020

Регистрация: 14.02.2020

Сообщения: 233

Рейтинг: 32

DoubleDMGe сказал(а):

 Хукнул я такой в темноту, случайно попал, потом такой же школяр как ты дал мне бан . 

 Хорошо придумал! Прямо лайк! 

 Они должны будут храниться отдельно, там всё должно быть анонимно. Ибо тогда все знаменитости будут отлетать в бан! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, траблы твои не являются траблами 

их можно легко решить, если включить мозг

первое - чтобы забанить чела достаточно поменять систему на 5 из 5 - какова вероятность что именно тебе попадется 5 агро тупых шкальников которые из-за хука в темноту тебя забанят? оч низкая - не спорю ошибки будут, но их будет мало, тем более как я уже написал можно ввести систему апеляции либо систему наказания для тех, кто спецом всегда указываеи на бан в репках 

можно ограничить колво таких репортов илм участия в оценках по репкам до раза в день или 2 в неделю - я хщ 

второе - можно обойтись без доп нагрузки, просто конда будет качаться реплей на просмотр и оценку будут удалятся ники и ссылки на стим игроков 

валв же как-то решила проблему с проф игрками - иначе им бы все могли бы им банить трейд через стим акки при просмотре проф игр