FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

итог

 

 

закономерно въе*баная изза eбучx руин 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8954

Нарушения: 5

FPI сказал(а):

итог

 

 

закономерно въе*баная изза eбучx руин 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Астанавись пока не поздно

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

_Sanlin_ сказал(а):

Астанавись пока не поздно

Нажмите, чтобы раскрыть...

а у меня план крч играю 2 игры, если оба вин то иду некст, и так независимо от того будет это луз/вин я за 3 игры бтв в плюсеPepeStonks.png?1598625934

кста а как скрины кидать я так и не понял

 

image.png

и всеравно хочеца некстPepeWh.gif?1610052035, но я не буду

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

По мне переживаешь под конец всё слить, типа нужно добить че-то и можно отдыхать. На деле всем безразлична твоя медалька. Но ты замотивирован и поэтому все кажутся пассивными в команде, а во вражеской агрессивными. Можно только команде говорить типа - осталось апнуть игру до новой медальки мужики помогайте и тогда все легче будет без всякой системы

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

LostWorld сказал(а):

Система 50 есть, уравнивание ВРов тьмы и света. 

Разницы в звездах нет, для подбора не используются наименования рангов и количество звезд, используются цифры твоего ммр. А от цифр ммр меняется наименование ранга. Поэтому звезды никак не влияют. 

 

Недавно бустил акк другу, не абузил героев(играл просто на чем хотел,что заходило в драфт) , поднимал цифр рейта немного(с 800 до 3500), так чтобы со смурфа мог с ним в пати играть. Не заметил ничего особенного в подборе тиммейтов в играх на разных звездах, но заметил, что после винстрика начинает кидать руинеров, у которых в дб страница на 70%+ красная

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты и выродок конечно. А потом ноете что челы на 5к+ заходят и руинят, аккбаеры типо. Хотя сами тоже хороши, это ж сколько ты в одно своё тупое лицо заруинил каток чтоб с 2700 птс апнуть

Чёрный рэнджер

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3499

Рейтинг: 384

Нарушения: 25

Чёрный рэнджер

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3499

Рейтинг: 384

Нарушения: 25

тупые дефки...roflanFacepalm.png?1616515145

dotaTEST123

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 209

Рейтинг: 15

dotaTEST123

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 209

Рейтинг: 15

_Sanlin_ сказал(а):

Сначала также думала, на стражах. Но опять идет повторение такого сценария PepeSearch.gif?1592102739

Хотя от части я уже сама немного заранее напрягаюсь при апе на новую ступень, но обычно мое предчувствие меня не подводит. Обязательно кто-нибудь обидится и будет где-то сола бегать, кто-то тильтанет из-за пика, кто-то устроит даблмид, кто-то встанет афк, либо буржуев закинетroflanPominki.png?1616515180(это часто приговор)

 

Подключена, скорее иногда мышь проводная рофлитcatcrying.png?1621125367 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у женщин высокая интуиция, по этому я ей верю

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

Anhl сказал(а):

ну ты и выродок конечно. А потом ноете что челы на 5к+ заходят и руинят, аккбаеры типо. Хотя сами тоже хороши, это ж сколько ты в одно своё тупое лицо заруинил каток чтоб с 2700 птс апнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще плевать, до 4-4.5к кнопки жать не умеет большинство. Разница только в том, что на 1,2,3к пикаешь, что угодно и выигрываешь, а на 3.5-4к начинают контрпикать порой, поэтому берёшь мету (нага, лешрак, сларк) и выгрываешь 3-4 из 5,и так до 5,5к спокойно добираешься, потом уже люди начинают тимплеи какие-то нормальные делать против метовых героев. 

А по поводу сколько игр для 2700 птс, 5-11 игр уходит на получение смурф системы, потом за игр 25-40(в завимисоти от желания выигрывать или просто поиграть) прыгаешь на 2400 птс. 

И да, я не горю на аккбаеров, руинеров, скидываю реп в конце игры(даже в додж не всегда кидаю), а вот токсикам редко кидаю репы, но додж всегда. Я захожу просто поиграть, если аккбаер или руинер, ну проиграл и проиграл, пойду, некст выиграю, что париться. 

 

Но на на лоуммр я дико ору с челов,бомбящих в чат "бустер"," Смурф","иди на свой рейт",которые абузят мету,играют плохо , но имеют винрейт 60+ и стрики 10+ (аркварден, самоннеры). Но в игре против меня бегают 0-10. Чем бустер хуже игроков на арке,самоннерах? Они пикают героев, которые сломаны для лоуптс игроков и пытаются поднять рейт. Поднимут из-за силы героев, а в макро такие же слабые, в микро тоже не такие сильные, бегают руинят на других героях на птс выше. Чем такие типы лучше? 

 

И да, больше всего аркварденов вижу на 1-2.5к птс, в 30% случаев почти. 

waymi

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

waymi

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

LostWorld сказал(а):

Чем бустер хуже игроков на арке,самоннерах? Они пикают героев, которые сломаны для лоуптс игроков и пытаются поднять рейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так они и играть на них не умеют, потому что они лоуптс, чувак

на арке/тинкере/морфе ты побеждаешь, если умеешь играть. ЕСЛИ

а бустер по дефолту умеет побеждать.

понятие такое.. бустер на арке - бустит, рекрут на арке - играет и учится, научится - апнет ранг, это предполагает система рейтинга

чувак варится в своем рейтинге и сам использует инструменты, которые дает игра, т.е. играет в игру

ты же ломаешь игру и заходишь на ранг ниже, тем самым портя игру ДЕВЯТЕРЫМ людям. заходить на ранг ниже - не заложено игрой(ну офк если ты не кретин который специально сольет пару медалек, чтобы заново их апнуть, тут только дурка поможет)

просто представь спарринг двух первоклашек, и тут заходит бустер, чемпик мира по самбо, и за 1 секунду кладет малого, потому что все ок, чувак хотел использовать прием, который валит с ног

я вот прежде чем научиться играть на арке слил игр 50, учась в макро и микро(тогда еще не было брокен маг билда, мужчины с бкб мкб стреляли под куполом) и, представь, чему то учился

сливаешь ли ты игр 50? или я был руинером?

просто шок, каждый паблик одно и то же, чувак больше всех знает

подскажет как отводить крипов и вардить, а сам сдохнет под т2

а вот сапик который отводить не умеет, не сдохнет, поэтому они на одном рейтинге

 

 

gunna

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 236

gunna

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 236

img

попробуй не на цифры играть а на удовольствие 

я как сделал

поставил себе цель апнуть столько-то птс ( сначала 5 тыщ потом 6 тыщ) и просто играл

плохой драфт? кто-то заныл до крипов? включаю сериал

и драфт в порядке и тима адекватная? музычку погромче и погнали

когда после каждой игры заходил смотрел на свои птсы мне плохо становилось (как и тебе) пришлось уйти от этого

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 648

Рейтинг: 310

waymi сказал(а):

так они и играть на них не умеют, потому что они лоуптс, чувак

на арке/тинкере/морфе ты побеждаешь, если умеешь играть. ЕСЛИ

а бустер по дефолту умеет побеждать.

понятие такое.. бустер на арке - бустит, рекрут на арке - играет и учится, научится - апнет ранг, это предполагает система рейтинга

чувак варится в своем рейтинге и сам использует инструменты, которые дает игра, т.е. играет в игру

ты же ломаешь игру и заходишь на ранг ниже, тем самым портя игру ДЕВЯТЕРЫМ людям. заходить на ранг ниже - не заложено игрой(ну офк если ты не кретин который специально сольет пару медалек, чтобы заново их апнуть, тут только дурка поможет)

просто представь спарринг двух первоклашек, и тут заходит бустер, чемпик мира по самбо, и за 1 секунду кладет малого, потому что все ок, чувак хотел использовать прием, который валит с ног

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чувак 2к медленно апается в рейтинге на арке не из-за того, что ты написал. 2к арк, 3к арк, они делают одно и тоже, бьют с мидасой лес, сплитят линии, апают 25,стоят на базе или в своем лесу и спамят иллюзией, убивая все и вся. Чувак медленно апается в рейтинге из-за того, что порой ему нужно фармить жетоны для игры на этом арке(а он ведь играл на всех ролях на рейтинне ниже, и уже на выше бегает балластом на фул ролях), чуваку банят арка(его не любит большинство игроков, а еще кто-то играет с овервульфом/чекает профили) 

Так что, что ты написал вообще не так, они не учатся, они играют одинаково тупо и побеждают. 

А про бустера на арке, пока бустил, не пикнул ни 1 арка,нагу, лешрака. Понятно, что бустер на арке в разы сильнее арка 2к. Но я говорю о другом, что чем я, играя на всем подряд, когда поднимаю акки хуже пикеров вардена? И я, и он портим игру одинаково:он сломанным героем для данного рейта, я игрой не на своем рейте. 

 

А то, что ты написал "научится, апнет ранг", вот именно, он апает, не учась ничему, ибо макро игра на арке одинакова до хайммр(да и там несильно отличается),а микро (как тяжело нажимать с квик кастом 4 кнопки на иллюзии) . В этом и есть убожество героя, не нужно учиться макро игре, чтобы побеждать.

И так до властиков/божеств нет правильной макро игры у людей, но она меняется на протяжении всех рангов. На 1к даже сейв тп не жмут, на 2к начинают помогать на других лайнах, на 3к собираются вместе порой, на 4к начинают делить карту. Это я назвал условные деления макро игры, подробно описывать и рассказывать не буду. Но вот в чем суть, люди играя даже на 1 герое, играют в разную макро игру этим героем от сетапа, от лайнинга, от пика силы. Они начинают чувствовать и импруваются, а чел на арке всегда делает одно и тоже. Одна и та же мысль:"качкачкачкач, 25 лвл, мы победили"

Поэтому для меня аркварден плееры, не играющие/не побеждающие/не апающие на других героях это не лучше бустеров. Твоим же сравнением, бустер-это чемпион мира по самбо ,пинающий первоклашек. Однако первоклашка на арке пинает других первоклашек,потому что у него есть бита, быстро становится старшеклассником, но по факту остаётся первоклашкой с битой и руинит игры выше на любых других героях. Так вот, я не говорил, что бустеры это хорошо. Но чемпион миро по самбо,отбирающий биту у первоклассника и дающий ему подзатыльник, просто смешная ситуация. Со старта же сказал, что я ору с аркплееров и прочих(с вр 60+, стриками на этих хиро) на лоуммр, которые горят на меня. То есть такие же нехорошие ребята, говорят мне, какой я нехороший. Мне по факту плевать, но поджигать таких горемык забавное занятие. Пишешь ещё что-нибудь в чат им, они говорят о бане акка через пару дней из-за репортов, слюной брызжут и прочее. Я однажды 2 игры подряд попадался так вс одного и того же арка на 1750,сначала на мид роли, потом на кор роли, как же он горелsammyyPepekek.png?1598626065

 

По поводу сколько игр я слил, когда учился

Я нажимал на игру с ботами, когда не знал спеллов героя или представления, как на нем играть, и без лишнего давления со стороны соперника и союзника, учился.