Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img
denton сказал(а):

Тут не совсем сыглы, играл на бисте с химиком богатым и ВК с мидасом и ещё кучей айтемов, я шел со счётом 4-0-0, умер от ганга и отдал 400 голды за смерть со стриком.

Чет немного, не ощутил короче. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мб ты как-то пруфанёшь, я уже вижу, что ты не то имеешь ввиду. Разница в нетворсах могла быть невелика, а это может быть, при недостаточном большом фарме на алхимике; отожраных врагах с большими нетворсами и наверное самое очевидное - это было не на 25-30 минуте, а раньше, а из-за того, что алхимик в начале не фармит так, как в середине игры, то и разница в нетворсах была не большая. Я лично помню цмка умерла на 30 минуте за неё дали где-то 600-700 голды и мы такие: "Чего *****?" 

 

 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Sundered you сказал(а):

А мб ты как-то пруфанёшь, я уже вижу, что ты не то имеешь ввиду. Разница в нетворсах могла быть невелика, а это может быть, при недостаточном большом фарме на алхимике; отожраных врагах с большими нетворсами и наверное самое очевидное - это было не на 25-30 минуте, а раньше, а из-за того, что алхимик в начале не фармит так, как в середине игры, то и разница в нетворсах была не большая. Я лично помню цмка умерла на 30 минуте за неё дали где-то 600-700 голды и мы такие: "Чего *****?" 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы пруфануть, надо реплей открыть и посмотреть, а это долго, хех. Лениво.

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Абатур сказал(а):

Система камбека душит и это не шутка.

Вот выиграл ты свой лайн в салат, играешь идеально, не умираешь, но система считает общий нетворс команд и какой нибудь бесполезный огр с мидасом на 15 минуте и счётом 0 9 умирая начинает отдавать врагам по 500 голды со смерти. Ты думаешь, а какого хрена? А это хитрый Gabe.png дал твоим тиммейтам возможность более  эффективно руинить и вот, когда ты уверенный в своём преимуществе идёшь на очердной файт, то замечаешь, что откуда-то у врагов начали появляться шмотки, думаешьFeelsCoffeeMan.png?1552738457 хм ну ладно и кое-как потно тащишь файт, в следующем сражении враги уже ещё сильнее и вот вы проигрываете файт, ты кое-как отступаешь, прячась на фонтане и смотришь хилясь как несут твою базу. Смотришь на непонятно откуда взявшиеся шмотки врагов, которые почти не фармили и сосали всю игру и думаешь:  да этож  магия какая-то

 

И вот твой взгляд падает на огра с 18 смертями, который не учавствовал в файте и сейчас просто фармит лес со своим мидасом.feelsrageman.png

Только потом ты понимаешь на реплее, когда смотришь игру в поисках своих ошибок, что огр, с каждой своей смерти из-за доминации вашего суммарного нетворса команды отдавал по 350-500 голды при этом он каким-то чудом всегда находил место и причину где и как умереть.

И вот такие ситуации происходят просто постоянно. И бесит больше то, что эту систему хрен обойдёшь.

Раньше я бомбил с того, что нагибая всоло всю тиму врага достаточно было один раз умереть под пятью ультами, чтобы отдать всё преимущество и дать врагам даже отрыв по золоту и опыту, но теперь, когда я смог потно отыграть пару игр почти без ошибок и смертей (на говноедских персонажах типо шторма) то понял, что система камбека в первую очередь душит сильных игроков,  делая их гораздо более зависимыми от команды и не давая поднимать ммр. Задумайтесь над этим, ведь если бы не система камбека, возможно вы бы уже давно сидели на более высоком рейтинге.

Если кто не знал то раньше её вообще не было (или она работала слабовато) и тогда можно было быстро поднимать птсы не взирая на плохих тиммейтов. Хотя по факту, сейчас дота находится в очень странном положении баланса, ведь победить на данный момент проще играя чуть лучше среднего, ведь если ты будешь играть плохо, то ты заруинишь, если хорошо - то тоже по факту заруинишь, только косвенноdeIlluminati.png, за счёт какой-то своей единственной смерти или смертях тиммейтов. То есть на данный момент игра не даёт реализоваться потенциалу игроков" на полную" а если и даёт то очень жестоко карает после этого даже за игру без ошибок.

Я не хочу чтобы систему камбека убирали, напротив она делает игру интереснее, сокращая количество однокалиточных матчей, но она требует реворка в первую очередь, в ближайших патчах, потому что игра не должна наказывать игроков за хорошую игру таким образом, не давая им раскрыться.

ЛЮДИ

i?id=3df40180af1725ae9ca7f62184da6a6e-srl&n=13

p.s. даже бусттеры на стримах ноют, что тащить стало гораздо труднее и система камбеков и в правду слишко сильно решает в катках.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит не достаточно играют хорошо. Все ошибаются, камбек всегда будет. Условный пример: есть миллионер(коротко М) и обычный работяга(коротко Р). М - платит налоги 100к, Р - платит 10к. Все справедливо и тут так же. Имея высокий нв и преимущество по тиме, за смерть (ошибки) платишь больше. Вознаграждение, за камбек - нормальная вещь. Не умеешь держать доминацию, душа соперника, тогда это уже ваши проблемы. Если видят твой скилл, начинаешь своими действиями везти свою команду к нужным действиям, обычно так и побеждают, на средних и более высоких рейтах. Я не говорю про 6к+ ммр. Система камбека нормальная. Просто многие по макро проседают. Как в шахматах на несколько ходов так же надо думать, разбирать возможные сценарии и т.д.

 

В любой ситуации всегда за свои ошибки платишь рано или поздно. И тут тоже правильная система сделано, систему награды при камбеке проигрывающей стороны знаю и она вполне приемлемая.

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Zhanadil1509 сказал(а):

значит не достаточно играют хорошо. Все ошибаются, камбек всегда будет. Условный пример: есть миллионер(коротко М) и обычный работяга(коротко Р). М - платит налоги 100к, Р - платит 10к. Все справедливо и тут так же. Имея высокий нв и преимущество по тиме, за смерть (ошибки) платишь больше. Вознаграждение, за камбек - нормальная вещь. Не умеешь держать доминацию, душа соперника, тогда это уже ваши проблемы. Если видят твой скилл, начинаешь своими действиями везти свою команду к нужным действиям, обычно так и побеждают, на средних и более высоких рейтах. Я не говорю про 6к+ ммр. Система камбека нормальная. Просто многие по макро проседают. Как в шахматах на несколько ходов так же надо думать, разбирать возможные сценарии и т.д.

 

В любой ситуации всегда за свои ошибки платишь рано или поздно. И тут тоже правильная система сделано, систему награды при камбеке проигрывающей стороны знаю и она вполне приемлемая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не понял в чём прикол, перечитай как система камбека работает, или моё сообщение, мне лень объяснять, может само дойдёт.

 

AstorreDzeno сказал(а):

Соре, но лайнинг не должен полностью решать исход игры, так что система камбека должна быть.

Почему команда, в которой даун/ы, должна выигрывать у команды, которая слила лайны глиномесным героям, но играет более слаженно, и в которой никто не руинит?

Какой интерес играть в игру, в которой первые 10 минут будут решать исход игры в 95+% случаев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О ещё один, откуда вас столько берётся? Хоть читать до конца научитесь, задолбали ужеfeelsrageman.png

Абатур сказал(а):

 

Я не хочу чтобы систему камбека убирали, напротив она делает игру интереснее, сокращая количество однокалиточных матчей, но она требует реворка в первую очередь, в ближайших патчах, потому что игра не должна наказывать игроков за хорошую игру таким образом, не давая им раскрыться.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

1) точно не одному, будешь объяснять половине форуме?

2) там мы половиной форума можем смотреть, каждому по 10 игр. А вообще я это сказал, потому что ты "че-то там сказал", какие-то свои мысли, мы (форум) требуем пруфов (и это нормально), что это работает так, как ты сказал (ты царь, тиммейты ошибаются, ты проигрываешь и не можешь раскрыться как мощнейший игрок).

3) уже привел (из твоих скудных описаний, где тяжело что-то дельное выудить). Ты говоришь о тимфайтах, которые вообще не важны. Победа не на этом строится вообще.

 

4) че?

5) Ну да, иногда можно хоть 8-10 раз умереть, часто достаточно обосраться 3-4 раза, а есть такие игры, когда ОДНА смерть на условном керри (в любой стадии игры) будет лузом без шансов. Не обсирайся (в идеале совсем).

6 (которую ты обозначил как 2ю пятерку...) так еще противники есть, у которых цели прямо противоположные моим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Половина форума, ахах, половина форума это наверно 2-3 не читающих/не вникающих в сообщения людей?

Ты сам понял, какой бред ща сказал? форумчанам и пол игры влом смотреть, а тут ты предлагаешь каждому по 10, смешно, + какие тебе нужны пруфы, ты сам не знаешь как робит система? Зайди на стрим средненько бустера, на них часто с этого горят, вот тебе и пруф. Кстати ты опять о себе в множественном числе заговорил?

Joyfulbeekeeper сказал(а):

 

 мы половиной форума можем смотреть, каждому по 10 игр. мы требуем пруфов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Срочно обратись к учителю русского языка или психологу, это уже не нормально.

 А, то есть аргументами ты считаешь фразы по типу:

Joyfulbeekeeper сказал(а):

 

 

отличная система ты просто в макро не умеешь. Тимфайты не важны в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Joyfulbeekeeper сказал(а):

я только домой после семинара пришел, в хорошем настроении.

Я даже ни разу не скажу, где ты плохо кнопки нажал, мы же не о микро.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Joyfulbeekeeper сказал(а):

 все не умеют нормально заканчивать игры.

Почему-то против меня почти никогда не камбечат, а я вот я часто, а если камбечат, то только потому что мы сами факапнулись по макро и сделали неверное командное действие .

Нажмите, чтобы раскрыть...
Joyfulbeekeeper сказал(а):

3) уже привел (из твоих скудных описаний, где тяжело что-то дельное выудить). Ты говоришь о тимфайтах, которые вообще не важны. Победа не на этом строится вообще.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

sarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gif

Ну, что ж , прям так и несёт чёткой аргументацией прям из моих"скудных" описаний ты так старался сидел и что-то "выуживал" прям видно, всё чётко объяснено, с включениями из темы и тонной пруфов которые так от меня требуешь, а главное конешно это отсутствие всякого бреда не по теме.

.sarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gif

 

Если ты это считаешь аргументами, то тогда я с таким же успехом могу вывалить тебе кучу шоколадного под дверь и сказать, что это "сверх супер аргументы, которые я еле выдавил из твоей помойной речи, несоответствующей нынешним реалиям и нуждающейся в истреблении для того, чтобы не позорить русский язык".

Твоё первое сообщение:

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Дота командная игра, один игрок вообще не должен в соло выигрывать пятерых, в этом и смысл. В идеале 9 должны играть средне, а 10й чуть выше среднего, тогда его щанс выиграть условно 55% (и даже эта цифра очень высокая,кстати...скорее для достаточно сильного игрока для конкретной игры).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я где-то писал, прям, что " в доте всегда должен тащить один игрок из 4 и в этом смысл доты, тиммейты вообще не нужны, надо сделать так, чтобы если ты выигрывал свой лайн то тебе передавалась вся экспа и деньги твоих тиммейтов и ты шёл всоло заканчивать игру"? Нет. Эта часть сообщения вообще никакой полезной информации не даёт, всё равно, чтобы я перед своим сообщением начал затирать о том, когда вышлы дота и кто её разработчики. Только какой смысл?

Joyfulbeekeeper сказал(а):

P.S. Бтв отличная система, ты просто в макро не умеешь. Тимфайты практически не важны в игре. От слова совсем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и твоя истинная мысль сообщения, с нулевой аргументацией, тебе нужно было тупо взять и высрать, что "тс не умеет играть, система найс, вот бы мне ещё какое нибудь гавно скормили, тоже скажу найс, а все кому не нравится  раки" Хммм, я уже на этом моменте понимал, что то что ты вывалил, не мог написать всерьёз нормальный человек, но я к своему несчасть просто решил указать на то, что твои слова берут начало из пустоты и началось:

Joyfulbeekeeper сказал(а):

  зачем ты создал тему?)

кидай 20 реплеев Или 100

я предположил,  потому что все, кто когда-либо ныл на систему камбека (а она даже с 2015го менялась кучу раз уже), не умеют нормально заканчивать игры.

Почему-то против меня почти никогда не камбечат (я вот я часто), а если камбечат, то только потому что мы сами факапнулись по макро и сделали неверное командное действие (или НЕ сделали верное).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупой вопрос+предположение основанное на опыте аж 2015 года как аргумент(даже смешно)+ "тс рак, все кто считают также - рак, я молодец" = признаки дегроида, сори ну тут ты тоже аргументов не привёл. Хотя требуешь у меня каких-то пруфов (хотя нормальный человек и сам понимает, что они никчему), которые ты скорее всего не сможешь трезво оценить и опять будешь с умным видом какать себе в штаны.

RedMT

Пользователь

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 364

Рейтинг: 31

RedMT

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 364

Рейтинг: 31

Абатур сказал(а):

Система камбека душит и это не шутка.

Вот выиграл ты свой лайн в салат, играешь идеально, не умираешь, но система считает общий нетворс команд и какой нибудь бесполезный огр с мидасом на 15 минуте и счётом 0 9 умирая начинает отдавать врагам по 500 голды со смерти. Ты думаешь, а какого хрена? А это хитрый Gabe.png дал твоим тиммейтам возможность более  эффективно руинить и вот, когда ты уверенный в своём преимуществе идёшь на очердной файт, то замечаешь, что откуда-то у врагов начали появляться шмотки, думаешьFeelsCoffeeMan.png?1552738457 хм ну ладно и кое-как потно тащишь файт, в следующем сражении враги уже ещё сильнее и вот вы проигрываете файт, ты кое-как отступаешь, прячась на фонтане и смотришь хилясь как несут твою базу. Смотришь на непонятно откуда взявшиеся шмотки врагов, которые почти не фармили и сосали всю игру и думаешь:  да этож  магия какая-тоPepeWay.png

Спойлер: "А нет это не магия"

И вот твой взгляд падает на огра с 18 смертями, который не учавствовал в файте и сейчас просто фармит лес со своим мидасом.feelsrageman.png

Только потом ты понимаешь на реплее, когда смотришь игру в поисках своих ошибок, что огр, с каждой своей смерти из-за доминации вашего суммарного нетворса команды отдавал по 350-500 голды при этом он каким-то чудом всегда находил место и причину где и как умереть.

И вот такие ситуации происходят просто постоянно. И бесит больше то, что эту систему хрен обойдёшь.

Раньше я бомбил с того, что нагибая всоло всю тиму врага достаточно было один раз умереть под пятью ультами, чтобы отдать всё преимущество и дать врагам даже отрыв по золоту и опыту, но теперь, когда я смог потно отыграть пару игр почти без ошибок и смертей (на говноедских персонажах типо шторма) то понял, что система камбека в первую очередь душит сильных игроков,  делая их гораздо более зависимыми от команды и не давая поднимать ммр. Задумайтесь над этим, ведь если бы не система камбека, возможно вы бы уже давно сидели на более высоком рейтинге.

Если кто не знал то раньше её вообще не было (или она работала слабовато) и тогда можно было быстро поднимать птсы не взирая на плохих тиммейтов. Хотя по факту, сейчас дота находится в очень странном положении баланса, ведь победить на данный момент проще играя чуть лучше среднего, ведь если ты будешь играть плохо, то ты заруинишь, если хорошо - то тоже по факту заруинишь, только косвенноdeIlluminati.png, за счёт какой-то своей единственной смерти или смертях тиммейтов. То есть на данный момент игра не даёт реализоваться потенциалу игроков" на полную" а если и даёт то очень жестоко карает после этого даже за игру без ошибок.

Я не хочу чтобы систему камбека убирали, напротив она делает игру интереснее, сокращая количество однокалиточных матчей, но она требует реворка в первую очередь, в ближайших патчах, потому что игра не должна наказывать игроков за хорошую игру таким образом, не давая им раскрыться.

ЛЮДИ

i?id=3df40180af1725ae9ca7f62184da6a6e-srl&n=13

p.s. даже бусттеры на стримах ноют, что тащить стало гораздо труднее и система камбеков и в правду слишко сильно решает в катках.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такую херню прочитал, если у вас сильный лэйнинг, то это не значит что вы уже выиграли, смекаешь? 

У команды врага может быть отличный тимфайт\хорошо нажимают кнопки и т.д

Дал бы для приличия хотя б ID матча. 

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

RedMT сказал(а):

Такую херню прочитал, если у вас сильный лэйнинг, то это не значит что вы уже выиграли, смекаешь? 

У команды врага может быть отличный тимфайт\хорошо нажимают кнопки и т.д

Дал бы для приличия хотя б ID матча. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чё ты мне врёшь, ты уже третий человек, который недочитал/прочитал мельком между строк.

1)

Абатур сказал(а):

Я не хочу чтобы систему камбека убирали, напротив она делает игру интереснее, сокращая количество однокалиточных матчей, но она требует реворка в первую очередь, в ближайших патчах, потому что игра не должна наказывать игроков за хорошую игру таким образом, не давая им раскрыться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2) Я нигде не писал, что если у вас сильный лэйнинг, то это  значит что вы уже выиграли, даже близко ничего подобного не имел в виду

3)Не называй хернёй то, чему даже не попытался уделить внимание.

 

 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Уже пофиксили если что и зависит онли от нетворса самого чела и его позиции в топе нетворсов.

От командного нетворса уже не зависит ничего.

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Wi|d Wo|f сказал(а):

Уже пофиксили если что и зависит онли от нетворса самого чела и его позиции в топе нетворсов.

От командного нетворса уже не зависит ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда? Недавно совсем видел на стриме, как за паджика 2 9 0 - 600 кусков отвалили при том, что он был на 6 месте по нетворсу.

 

Сори, но пока мне кажется, что ты

Спойлер:

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Абатур сказал(а):

 

p.s. даже бусттеры на стримах ноют, что тащить стало гораздо труднее и система камбеков и в правду слишко сильно решает в катках.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле стало? с 14 года такое дерьмо пошло и уходить никуда не собирается. Дота давно уже не про убийства. Но людям нравится, так что так и останется.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Абатур сказал(а):

Когда? Недавно совсем видел на стриме, как за паджика 2 9 0 - 600 кусков отвалили при том, что он был на 6 месте по нетворсу.

Нажмите, чтобы раскрыть...
  • серии убийств теперь дают бонусный опыт от 200 до 1 250;
  • изменена и упрощена система награды опытом за убийства. Теперь нет компонента командного опыта. Формула — (40 + 0,14 * опыт убитого героя) / количество убийц.
 

Чуток перепутал, это по экспе.

 

Но по голде там тоже фиксили, ну т.е. осталась система, но она уже незначительна.

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

pavel17775 сказал(а):

В смысле стало? с 14 года такое дерьмо пошло и уходить никуда не собирается. Дота давно уже не про убийства. Но людям нравится, так что так и останется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система много раз менялась за время существования доты, и с каждым разом становится всё отвратительней, тут на это больше акцент.

Wi|d Wo|f сказал(а):
  • серии убийств теперь дают бонусный опыт от 200 до 1 250;
  • изменена и упрощена система награды опытом за убийства. Теперь нет компонента командного опыта. Формула — (40 + 0,14 * опыт убитого героя) / количество убийц.

Чуток перепутал, это по экспе.

 

Но по голде там тоже фиксили, ну т.е. осталась система, но она уже незначительна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно ссылку на оригинал обновы?

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Абатур сказал(а):

Система много раз менялась за время существования доты, и с каждым разом становится всё отвратительней, тут на это больше акцент.

 

Можно ссылку на оригинал обновы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

7 20

и еще какие то.

Ну вот это изменение в 7 20 добавили

http://www.dota2.com/720

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Абатур сказал(а):

Система много раз менялась за время существования доты, и с каждым разом становится всё отвратительней, тут на это больше акцент.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему в последний раз уже давненько меняли эту систему.

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Wi|d Wo|f сказал(а):
  • серии убийств теперь дают бонусный опыт от 200 до 1 250;

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Погоди, это же в 2016 было, разве нет? После этого уже систему и испортили помоему.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Абатур сказал(а):

Погоди, это же в 2016 было, разве нет? После этого уже систему и испортили помоему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

720 вышел 6 мес назад

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Wi|d Wo|f сказал(а):

720 вышел 6 мес назад

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нашёл новые формулы, поменяли только формулу опыта, с золотом ничего не произошло -  всё та же хрень, моя тема ещё актуальна.

 

 

 

Ну да, в обновлении написано тоже, что только опыт меняли.

 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

Абатур сказал(а):

Ты видимо не понял в чём прикол, перечитай как система камбека работает, или моё сообщение, мне лень объяснять, может само дойдёт.

 

О ещё один, откуда вас столько берётся? Хоть читать до конца научитесь, задолбали ужеfeelsrageman.png

 

 

Половина форума, ахах, половина форума это наверно 2-3 не читающих/не вникающих в сообщения людей?

Ты сам понял, какой бред ща сказал? форумчанам и пол игры влом смотреть, а тут ты предлагаешь каждому по 10, смешно, + какие тебе нужны пруфы, ты сам не знаешь как робит система? Зайди на стрим средненько бустера, на них часто с этого горят, вот тебе и пруф. Кстати ты опять о себе в множественном числе заговорил?

Срочно обратись к учителю русского языка или психологу, это уже не нормально.

 А, то есть аргументами ты считаешь фразы по типу:

sarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gif

Ну, что ж , прям так и несёт чёткой аргументацией прям из моих"скудных" описаний ты так старался сидел и что-то "выуживал" прям видно, всё чётко объяснено, с включениями из темы и тонной пруфов которые так от меня требуешь, а главное конешно это отсутствие всякого бреда не по теме.

.sarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gifsarcasm.gif

 

Если ты это считаешь аргументами, то тогда я с таким же успехом могу вывалить тебе кучу шоколадного под дверь и сказать, что это "сверх супер аргументы, которые я еле выдавил из твоей помойной речи, несоответствующей нынешним реалиям и нуждающейся в истреблении для того, чтобы не позорить русский язык".

Твоё первое сообщение:

Я где-то писал, прям, что " в доте всегда должен тащить один игрок из 4 и в этом смысл доты, тиммейты вообще не нужны, надо сделать так, чтобы если ты выигрывал свой лайн то тебе передавалась вся экспа и деньги твоих тиммейтов и ты шёл всоло заканчивать игру"? Нет. Эта часть сообщения вообще никакой полезной информации не даёт, всё равно, чтобы я перед своим сообщением начал затирать о том, когда вышлы дота и кто её разработчики. Только какой смысл?

А вот и твоя истинная мысль сообщения, с нулевой аргументацией, тебе нужно было тупо взять и высрать, что "тс не умеет играть, система найс, вот бы мне ещё какое нибудь гавно скормили, тоже скажу найс, а все кому не нравится  раки" Хммм, я уже на этом моменте понимал, что то что ты вывалил, не мог написать всерьёз нормальный человек, но я к своему несчасть просто решил указать на то, что твои слова берут начало из пустоты и началось:

Тупой вопрос+предположение основанное на опыте аж 2015 года как аргумент(даже смешно)+ "тс рак, все кто считают также - рак, я молодец" = признаки дегроида, сори ну тут ты тоже аргументов не привёл. Хотя требуешь у меня каких-то пруфов (хотя нормальный человек и сам понимает, что они никчему), которые ты скорее всего не сможешь трезво оценить и опять будешь с умным видом какать себе в штаны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты уже оподливился 20 раз, в том числе в каждом ответе.

Дальнейший спор с софистом (еще и безграмотным) не имеет смысла.

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2809

Рейтинг: 79

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2809

Рейтинг: 79

Сыглы. Если вы взяли ерли гейм, а враги набрали лейт, то о каких камбеках идет речь? они сами виноваты в своем пике и должны проиграть из за вашего сноубола. Никаких поблажек! Хочешь играть 50+ минут пикай спектру против дузы, а если пикнул спектру против хусика будь добр отдай трон на 20ой

Абатур

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Абатур

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 61

Поднятие темы

LunarBlessinRNG

Пользователь

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

LunarBlessinRNG

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

Систему комбека как таковую упразнили в 7.20

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Система Габеллы.  Дота  начинает до такого доводить, что заходя в игру - вижу меню, и уже пригорает. Ибо уже в голове вижу пик своей команды пуджа/течиса/бх/фура.  Уж очень редко попадаются люди, которые умеют на этих героях играть. Поэтому система камбека меня задушила до такого, что.. просто нету лузовweSmart.png , ибо сгорел в меню  - вышел из игры  - сохранил нервы. PROfit

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

зато для просцены зрелищно (нет), вангую инт как в 2014, ох уж эти кумбаки