boorrr

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

boorrr

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

Ivan433 сказал(а):
не будет

будет просто сезонный буст

или игроки которые не смогут  подниматься

просто перестануть играть вот и всё

и доту потеряет игроков

темболе сезоны не помогут никак

редкое обнуление  - будут бустеры

частое обнуление не будет смысла играть вообще и стараться

темболее обнуление  не поможет

запомните раз и навсегда если у вас меньше 5-6к ммр

ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ИГРАТЬ С ДЕНДИ ИЛИ ДРУГИМИ ПРО ИГРОКАМИ - НИКОГДА !
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за чушь ты написал? В Овервотче обнуленние каждые 3 месяца,статистику надо привиодить сколько людей играет или сам узнаешь? Буст конечно будет и акк баеры тоже,но не в таком кол-ве как сейчас,ибо у школьников не хватит финансов бустить каждые три месяца себе акки. ММ в доте спасет только измененная система наказаний(бан матчмейкинга на опр срок), система Лиг/Рангов, поиск по ролям. Я бы еще ввел ограничения для нью-аккеров на поиск игр, до лвла эдак 15-20,чтобы только с ботами могли играть, этим самым типки с баном ММ не будут постоянно новые акки создавать.  Эти измениня настолько просто сделать,что я просто отказываюсь понимать почему их еще не сделали. Практически каждая крупная онлайн игра имеет подобное,да даже позорная КС ГО многое из этого. Тот же патруль как в КС ГО неплохо было бы в Доте увидеть: Фидишь/Руинишь игру специально - посмотерл челик и выдал тебе бан ММ на неделю и сиди думай над своим поведением. Почему балбесы из вольво сделали такое в КС ГО и не делают этого в Доте? Еще нужно добавить команду GG во все режимы,а то из за школьников которые зажимают на фонтане или не заканчивают игру теряется приличное кол-во времени. Нынешняя система настолько "идеальна",что 9к играют против 4к в соло мм (случалось с Артизи на стриме и еще другими про игроками,не вспомню сейчас),какие шансы у 4к выиграть против такого,а? а? а? Я лично видел как стак из 5 с мин соло 5к играл против рандомных челиков с 3к и 2к и 4к (некоторые были в пати,но были и соло игрки). Стак просто рандомит 5 героев и насилует их. Как они должны такое выигрывать, если система дает им противников в несколько раз лучше их и из таких игры они ничего не вынесут,кроме унижения? Хоть у них и сняло по -5,но это полнейший бред такие игры позволять создавать системе.

p.s Я не говорю,что в этой системе нельзя подымать рейтинг, если играть каждые день по 10+ игр, то большинство апнет 6к+, но не у всех есть время на это. Просто неприятно играть в подобном ММ, где по сути нет наказаний за Фид и прочее. ЛП полнейшая чушь,которая никак не наказывает.

boorrr

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

boorrr

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

artlight12 сказал(а):
с чего вы решили, что сезонка уничтожит бустеров?

Первое, что приходит на ум: овервотч. Сезонная система. Разве там нет бустеров/бущенных? на адекватный рейтингах - есть. и это не 2-3 человека на тысячу. А там игра, напомню, 2500 стоит.

Хватит ныть - начинайте играть. хватит оправдывать свои неудачи!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще один гений, конечно сезонный ммр не уберет бустеров, но их станет намного меньше. И читай пост преждем чем писать, речь о том что система позволяет себе создавать игры с огромной разницой в скилле. Например, представь бронзы в Овервотч, которых кидает против той же платины. Каковы шансы у бронзы на победу? Что вынесет игрок из этого? И не нужно говорить, что мол у них платина, то и у другой команды платина - в доте не так работает система, она вообще не понятно как подбирает игроков.

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Мудрая Волчица сказал(а):
Почему Valve использую старую допотопную систему цифр?

Можно взглянуть на другие игры : лол, хотс, смайт.

Там есть система рангов которую намного проще фиксить и балансить.

Риоты додумались за 1 год сделать нормальную систему, неужели и валвам так трудно?

Ну ладно. Моно спокойно решить некоторые косяки и в этой...например почему такой разброс в калибровке?

Почему не сделать максимальным 2.5к...Количество ньюаккеров упадет в разы.

Сделать ммр "сезонным" и буст станет невыгодным школьникам.

Либо валвы готовят что-то крупное либо у доты все плохо в этом планеFeelsBadMan
Нажмите, чтобы раскрыть...

На это есть два ответа :

1. Они идиоты

2. Они сволочи

Выбирай... Я всегда думаю о людях лучшее, поэтому думаю что 1й вариант.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Ivan433 сказал(а):
не будет

будет просто сезонный буст

или игроки которые не смогут подниматься

просто перестануть играть вот и всё

и доту потеряет игроков
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол самая популярная игра в мире.

Не вижу проблемы.

С ввода системы рангов прошло 5 лет.

Онлайн вырос в около 8 раз.

Ivan433 сказал(а):
темболе сезоны не помогут никак

редкое обнуление - будут бустеры

частое обнуление не будет смысла играть вообще и стараться

темболее обнуление не поможет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже говорили.

Либо они пропадут либо будут в ласт месяц сезона.

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

boorrr сказал(а):
Еще один гений, конечно сезонный ммр не уберет бустеров, но их станет намного меньше. И читай пост преждем чем писать, речь о том что система позволяет себе создавать игры с огромной разницой в скилле. Например, представь бронзы в Овервотч, которых кидает против той же платины. Каковы шансы у бронзы на победу? Что вынесет игрок из этого? И не нужно говорить, что мол у них платина, то и у другой команды платина - в доте не так работает система, она вообще не понятно как подбирает игроков.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да их станет меньше. А сколько их сейчас? по отношению к общему числу их уже относительно немного. Вы вместо того, чтобы делом заняться (улучшать свою игру), тратите время на нытье на форуме. Я за 2700 апнутого рейтинга с 2700 до 5400 ни разу не ныл. Да, мне попадались бущенные. Но у меня хватает ума понять, что сейчас за меня бущенный, потом против меня. Но вы любой луз вините систему, команду, скорость ветра на улице (не себя, что вы, как вы можете быть причиной лузов?!?!?!), а победу воспринимаете как должное. Вы ноете такое ощущение каждую катку. Вам птс нужны просто так, за то, что вы просто такие хорошие доту своими ручками умудрились запустить. так что ли? Банальная жизненная истина: хочешь чего-то - впахивай. У вас ума на это, увы, не хватает. Введут все ваши улучшения - прекратится ли нытье? НЕТ!!! вы все так же будете плакаться здесь стенами текста, как несправедлива к вам система ммр в доте. Хотя проблема в другом - в вашей тупой голове и нежелании работать в любом смысле этого слова. У меня все!

jonjoker

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 564

jonjoker

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 564

img
turbomx сказал(а):
в этой системе ммр только один минус - это то что может любой 2к челик откалибровать акк на 4к, а в остальном система очень точная по показанию скилла, например между 4.1к ммр и 4.6к просто огромная разница, хотя кажется 4к же.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не прав. Каким образом 2к челик откабрует себе 4к. КАК ?

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

artlight12 сказал(а):
Да их станет меньше. А сколько их сейчас? по отношению к общему числу их уже относительно немного. Вы вместо того, чтобы делом заняться (улучшать свою игру), тратите время на нытье на форуме. Я за 2700 апнутого рейтинга с 2700 до 5400 ни разу не ныл. Да, мне попадались бущенные. Но у меня хватает ума понять, что сейчас за меня бущенный, потом против меня. Но вы любой луз вините систему, команду, скорость ветра на улице (не себя, что вы, как вы можете быть причиной лузов?!?!?!), а победу воспринимаете как должное. Вы ноете такое ощущение каждую катку. Вам птс нужны просто так, за то, что вы просто такие хорошие доту своими ручками умудрились запустить. так что ли? Банальная жизненная истина: хочешь чего-то - впахивай. У вас ума на это, увы, не хватает. Введут все ваши улучшения - прекратится ли нытье? НЕТ!!! вы все так же будете плакаться здесь стенами текста, как несправедлива к вам система ммр в доте. Хотя проблема в другом - в вашей тупой голове и нежелании работать в любом смысле этого слова. У меня все!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди играют ради удовольствия, а не ради апа 5к бро. Если ты фапаешь на очки твои проблемы. Ума тут еще надо подумать у кого нет. У того кто готов жрать землю, играть тупые игры, пикать одного героя, только бы взять еще немного птс. Или у людей которые не хотят жрать землю, и играть абсолютно тупые игры из-за бездарной системы ммр.

Dead Inside

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Dead Inside

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Как вы надоели со своим сезонным ммром

А так да, достаточно снизить максимально допустимый ммр при калибровке, 3к например сделать и всё. Офк никто не станет создавать ньюаки чтобы получить те же 3к, на которых и играет

LAFTRY

Пользователь

Регистрация: 02.10.2014

Сообщения: 2451

Рейтинг: 1625

LAFTRY

Регистрация: 02.10.2014

Сообщения: 2451

Рейтинг: 1625

img
Мудрая Волчица сказал(а):
Почему Valve использую старую допотопную систему цифр?

Можно взглянуть на другие игры : лол, хотс, смайт.

Там есть система рангов которую намного проще фиксить и балансить.

Риоты додумались за 1 год сделать нормальную систему, неужели и валвам так трудно?

Ну ладно. Моно спокойно решить некоторые косяки и в этой...например почему такой разброс в калибровке?

Почему не сделать максимальным 2.5к...Количество ньюаккеров упадет в разы.

Сделать ммр "сезонным" и буст станет невыгодным школьникам.

Либо валвы готовят что-то крупное либо у доты все плохо в этом планеFeelsBadMan
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с тобой согласен полностью

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

Kkrot сказал(а):
Люди играют ради удовольствия, а не ради апа 5к бро. Если ты фапаешь на очки твои проблемы. Ума тут еще надо подумать у кого нет. У того кто готов жрать землю, играть тупые игры, пикать одного героя, только бы взять еще немного птс. Или у людей которые не хотят жрать землю, и играть абсолютно тупые игры из-за бездарной системы ммр.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ради удовольствия? ну так не ной, что ты подняться не можешь. 99,9% процентов нытья "дибилы в команде не дают апаться". Почти нет тем "команда дибилов - играть неприятно". Я не прав? разве я что-то перепутал? у всех упор на ап рейтинга. По фану? я почти месяц играю в основном в сингл драфт и ол рандом. Весело? да почти всегда, потому что играю "на раслабоне". Но тут у всех акцент именно на птс, именно на ап рейтинга, именно на скилл брекет. так что не надо мне рассказывать сказки. Кто играет ради удовольствия, они не ноют каждые два часа по всем ресурсам доты. Они просто играют, отдыхают во время игры. Они не тратят время после катки, которое порой эту катку превышает, чтобы обвинить всех и вся в несправедливости. А если и делают, то тут два варианта: неадекватность, вранье.

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

artlight12 сказал(а):
ради удовольствия? ну так не ной, что ты подняться не можешь. 99,9% процентов нытья "дибилы в команде не дают апаться". Почти нет тем "команда дибилов - играть неприятно". Я не прав? разве я что-то перепутал? у всех упор на ап рейтинга. По фану? я почти месяц играю в основном в сингл драфт и ол рандом. Весело? да почти всегда, потому что играю "на раслабоне". Но тут у всех акцент именно на птс, именно на ап рейтинга, именно на скилл брекет. так что не надо мне рассказывать сказки. Кто играет ради удовольствия, они не ноют каждые два часа по всем ресурсам доты. Они просто играют, отдыхают во время игры. Они не тратят время после катки, которое порой эту катку превышает, чтобы обвинить всех и вся в несправедливости. А если и делают, то тут два варианта: неадекватность, вранье.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Опа, я 0,01% значит, круче фаника! Я ною потому что мне играть не интересно, в игре одни дауны ( 5к в доте хз сколько лет еще с гарены и иккупа, всегда играл ради удовольствия ), я попадаю в игры с теми кто в игре ничего не понимают, у меня нет желания апать ммр, да и там выше тоже самое(на всех стримах). Доты высокого уровня в ммр просто теоретически нет бро. Даже в теории. Там все играют только ради циферок, денди будь то заходит абузит тинкера, ему вообще пофиг на пики, раньше тинкера теперь магнуса, какойнить бедмен абузил спектру, кто то еса, это не игра бро, это помойка на всех уровнях ммр.

А для того что бы это исправить, что бы люди играли в ммр достойно. Должны быть лиги, инвайты на инт по итогам сезона и т.д. Тогда люди начнут потеть в соло ммр. Потом создавать команды ( тоже должно быть реалезовано внутри игры )  и т.д.

А пока это помойка целиком. ( соло просто абузное дерьмо без смысла с новыми аками, старыми аками калибруемыми зевсами, с постоянным абузом, и командный рейтинг который никто не играет вообще )

А я бы просто играл на своих 5к, с такими же олдфагами как и я, ради фана, но габен не дает мне это, потому что он плохой ( мягко говоря )

ViLee

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

ViLee

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

Мудрая Волчица сказал(а):
Либо валвы готовят что-то крупное либо у доты все плохо в этом планеFeelsBadMan
Нажмите, чтобы раскрыть...

О чём ты? Валвы не могут догадаться сделать кнопку выбора роли при начале поиска игры в рейтинге. Какой тут нафиг нормальный рейтинг)

boorrr

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

boorrr

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

artlight12 сказал(а):
Да их станет меньше. А сколько их сейчас? по отношению к общему числу их уже относительно немного. Вы вместо того, чтобы делом заняться (улучшать свою игру), тратите время на нытье на форуме. Я за 2700 апнутого рейтинга с 2700 до 5400 ни разу не ныл. Да, мне попадались бущенные. Но у меня хватает ума понять, что сейчас за меня бущенный, потом против меня. Но вы любой луз вините систему, команду, скорость ветра на улице (не себя, что вы, как вы можете быть причиной лузов?!?!?!), а победу воспринимаете как должное. Вы ноете такое ощущение каждую катку. Вам птс нужны просто так, за то, что вы просто такие хорошие доту своими ручками умудрились запустить. так что ли? Банальная жизненная истина: хочешь чего-то - впахивай. У вас ума на это, увы, не хватает. Введут все ваши улучшения - прекратится ли нытье? НЕТ!!! вы все так же будете плакаться здесь стенами текста, как несправедлива к вам система ммр в доте. Хотя проблема в другом - в вашей тупой голове и нежелании работать в любом смысле этого слова. У меня все!
Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему ты все это написал? У тебя ума явно не хватает,что прочитать пост и понять о чем он. Я говорил,что они мне мешают выиграть? Перечитай мой пост,пожалуйста. Твой пост вообще говорит о другом, о чем я даже не писал. Я вообще не жаловался на поражения из за чего либо, расписываешь про то какие мы глупые, но сам не в состояние прочитать и понять о чем речь, типичные пользователь д2ру однако. У меня тоже 5к и что? ( https://ru.dotabuff.com/players/66138057 - дотабафф мой,раньше было по 10+ игр в день,а сейчас 10+ или меньше игр в неделю) Но в доту я не играю столько сколько раньше и желания нет, пока не изменят ММ и не введдут адекватные наказания. Да я бы апал ММР, если бы продолжал играть столько сколько и раньше, но зачем мне тратить на это время, когда я абсолютно не получаю удовольствия от игры? Повторюсь, я не говорю, что мне мешают они все выигрывать, а про то, что неприятно практически в каждой игре подобное лицезреть (выделю жирным, специально для тебя, а то опять начнешь загонять, что я виню в поражения кого-то). Вот приведу пример как со мной несколько раз было: играю в доту, попадается фидер и идет фидеть, ну я прошу команду противника зарепортить его, чтобы в след он никому не попался, но они КОММЕНДЯД его, потому что он им принес +25, а меня репортят, т.к фидер сказал, что будет фидеть если они меня зарепортят. В итоге я получаю ЛП, а фидер продолжает фидеть. Это что вообще? Ты считатешь это нормальным? Еще раз, лично для тебя напишу: мне это не мешало апать птсы и я не виню никого, кроме себя в поражениях (надеюсь заметишь и поймешь на этот раз). У меня просто пропало желания играть в это, т.к это происходит довольно часто.

e.d.major

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 224

e.d.major

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 624

Рейтинг: 224

Спам одного героя ломает систему. Беру Даззла на фп. Счёт 18-2. Не задрачиваю, так как есть семья и работа. Могу не играть 3-4 дня, потом просто беру Даззла и победка.

Ariette

Пользователь

Регистрация: 14.03.2013

Сообщения: 499

Рейтинг: 331

Нарушения: 130

Ariette

Регистрация: 14.03.2013

Сообщения: 499

Рейтинг: 331

Нарушения: 130

Валв работают над ранкедом в доте так же, как Аддский над новым движком

PayForLife

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

PayForLife

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 396

Рейтинг: 106

Зачем вы все ноете по поводу ммр? В хотсе или лоле твоем есть топ 5 челиков с этими лигами? Если ты не можешь апнуть рейтинг то зачем ныть? Играешь и играй на своем уровне. Система сделана нормальна, а вам лишь бы поныть и скинуть вину своих лузов на других

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

Kkrot сказал(а):
Опа, я 0,01% значит, круче фаника! Я ною потому что мне играть не интересно, в игре одни дауны ( 5к в доте хз сколько лет еще с гарены и иккупа, всегда играл ради удовольствия ), я попадаю в игры с теми кто в игре ничего не понимают, у меня нет желания апать ммр, да и там выше тоже самое(на всех стримах). Доты высокого уровня в ммр просто теоретически нет бро. Даже в теории. Там все играют только ради циферок, денди будь то заходит абузит тинкера, ему вообще пофиг на пики, раньше тинкера теперь магнуса, какойнить бедмен абузил спектру, кто то еса, это не игра бро, это помойка на всех уровнях ммр.

А для того что бы это исправить, что бы люди играли в ммр достойно. Должны быть лиги, инвайты на инт по итогам сезона и т.д. Тогда люди начнут потеть в соло ммр. Потом создавать команды ( тоже должно быть реалезовано внутри игры )  и т.д.

А пока это помойка целиком. ( соло просто абузное дерьмо без смысла с новыми аками, старыми аками калибруемыми зевсами, с постоянным абузом, и командный рейтинг который никто не играет вообще )

А я бы просто играл на своих 5к, с такими же олдфагами как и я, ради фана, но габен не дает мне это, потому что он плохой ( мягко говоря )
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не буду вдаваться в фан и удовольствие. Ты цифры ммр не так интерпретируешь. Для меня удовольствие - результат. Я захожу в ранкед с абсолютно соревновательным смыслом (он для этого и соревновательный режим). Мне в любой игре нужен результат. Другой вопрос, что удовольствие может быть разным даже при одинаковом результате. Для меня приятная игра = игра на победу, соревновательная составляющая. И в этом ничего плохого нет. Такой типаж: приятно от результата, а не от процесса. А в доте самый простой результат - цифры в графе рейтинга. И это нормально. Но не об этом.

Все, что ты описал - утопия. Никогда не будет идеальной системы. Это сделать невозможно. Всегда есть куча нюансов. Пример: в один из дней (неделю назад) зашел в доту. Запускаю поиск. нахожу. мне дают керри-роль. отыгрываю что-то в районе 2-10. Лузаем. Начинаю вторую игру. уже сап. опять толку от меня нет. Во всех двух играх я играл отвратительно. Я не акцентрирую внимание на своей команде (кто-то мог мне дать возможность фармить в начале, зонить хардлайнера, расставлять вижен, собирать сейф и тд) - я отыграл хреново. В этом вывод. На этом я понял, что день не мой. Вот не идет игра. На следующий день все замечательно. Я хочу играть, хочу побеждать, но игра не клеится. Как ты это отследишь? а это только один из множества факторов (не размялся, сегодня нет настроя на победу, во время игра занят другими делами и тд). А что такое бущенные? ну попадаются они раз в 1-2 игры из 10. критично - нет. я в жизни не поверю, что есть люди, у которых они в 8 из 10 игр. Вот и вся логика. Почему командные игры так популярны? да потому что психологически тебе проще скинуть с себя ответственность за луз на кого-то другого. В соло игре в лузе виноват только ты (ну кроме всяких рандом-игр типа ХС). А это неприятно знать, что ты криворукий. Всегда будут проблемы, как бы не меняли систему рейтинга. Но чтобы это исправить, нужно идти в другом направлении

boorrr

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

boorrr

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

PayForLife сказал(а):
Зачем вы все ноете по поводу ммр? В хотсе или лоле твоем есть топ 5 челиков с этими лигами? Если ты не можешь апнуть рейтинг то зачем ныть? Играешь и играй на своем уровне. Система сделана нормальна, а вам лишь бы поныть и скинуть вину своих лузов на других
Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня поражает насколько глупы могут быть люди, тема не об этом. Неужто настолько сложно понять о чем тема? Хотя забыл, для школьников с д2ру это слишком сложно и много букв не может осилить их детский разум, темболее понять их.

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

artlight12 сказал(а):
Я не буду вдаваться в фан и удовольствие. Ты цифры ммр не так интерпретируешь. Для меня удовольствие - результат. Я захожу в ранкед с абсолютно соревновательным смыслом (он для этого и соревновательный режим). Мне в любой игре нужен результат. Другой вопрос, что удовольствие может быть разным даже при одинаковом результате. Для меня приятная игра = игра на победу, соревновательная составляющая. И в этом ничего плохого нет. Такой типаж: приятно от результата, а не от процесса. А в доте самый простой результат - цифры в графе рейтинга. И это нормально. Но не об этом.

Все, что ты описал - утопия. Никогда не будет идеальной системы. Это сделать невозможно. Всегда есть куча нюансов. Пример: в один из дней (неделю назад) зашел в доту. Запускаю поиск. нахожу. мне дают керри-роль. отыгрываю что-то в районе 2-10. Лузаем. Начинаю вторую игру. уже сап. опять толку от меня нет. Во всех двух играх я играл отвратительно. Я не акцентрирую внимание на своей команде (кто-то мог мне дать возможность фармить в начале, зонить хардлайнера, расставлять вижен, собирать сейф и тд) - я отыграл хреново. В этом вывод. На этом я понял, что день не мой. Вот не идет игра. На следующий день все замечательно. Я хочу играть, хочу побеждать, но игра не клеится. Как ты это отследишь? а это только один из множества факторов (не размялся, сегодня нет настроя на победу, во время игра занят другими делами и тд). А что такое бущенные? ну попадаются они раз в 1-2 игры из 10. критично - нет. я в жизни не поверю, что есть люди, у которых они в 8 из 10 игр. Вот и вся логика. Почему командные игры так популярны? да потому что психологически тебе проще скинуть с себя ответственность за луз на кого-то другого. В соло игре в лузе виноват только ты (ну кроме всяких рандом-игр типа ХС). А это неприятно знать, что ты криворукий. Всегда будут проблемы, как бы не меняли систему рейтинга. Но чтобы это исправить, нужно идти в другом направлении
Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой пост в одном предложение :

Я дно рак, руиню, думаю что это из-за того что "день не мой", и мне было бы неприятно, если бы система работала нормально, ведь я бы понял что я дно рак.

Ну сочувствую тебе, и всем кто поймет, если не дауны  будут либо тренироваться, либо играть в анранкед, а руинеры и ракалы в высоком ммр не нужны.

Если ты имел ввиду, что вальве поэтому и не вводят, что руинеры дауны и лоу скилы уйдут из доты поняв свою ущербность, то это не так, они будут также думать при сезонном рейтинге, что вот непошло, в след сезоне затащю, год петуха явно не мой, даунам хоть тычь в глаза что они ракалы, хоть на весь экран красным шрифтом выводи, они не поверят.

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

Kkrot сказал(а):
Твой пост в одном предложение :

Я дно рак, руиню, думаю что это из-за того что "день не мой", и мне было бы неприятно, если бы система работала нормально, ведь я бы понял что я дно рак.

Ну сочувствую тебе, и всем кто поймет, если не дауны  будут либо тренироваться, либо играть в анранкед, а руинеры и ракалы в высоком ммр не нужны.

Если ты имел ввиду, что вальве поэтому и не вводят, что руинеры дауны и лоу скилы уйдут из доты поняв свою ущербность, то это не так, они будут также думать при сезонном рейтинге, что вот непошло, в след сезоне затащю, год петуха явно не мой, даунам хоть тычь в глаза что они ракалы, хоть на весь экран красным шрифтом выводи, они не поверят.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не совсем. я думаю, что система работает нормально. не идеально. косяков хватает. Но вполне адекватно работает. Сделать ее идеальной - нереально. Можно лишь чуть более или чуть менее нормальной. Но она все равно будет нормальной. А значит критичного чего-то смысла делать нет. вот и все, что я хотел сказать.

boorrr

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

boorrr

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

artlight12 сказал(а):
не совсем. я думаю, что система работает нормально. не идеально. косяков хватает. Но вполне адекватно работает. Сделать ее идеальной - нереально. Можно лишь чуть более или чуть менее нормальной. Но она все равно будет нормальной. А значит критичного чего-то смысла делать нет. вот и все, что я хотел сказать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты либо тролль, либо очень глупый человек. Других вариантов я не вижу.

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

artlight12 сказал(а):
не совсем. я думаю, что система работает нормально. не идеально. косяков хватает. Но вполне адекватно работает. Сделать ее идеальной - нереально. Можно лишь чуть более или чуть менее нормальной. Но она все равно будет нормальной. А значит критичного чего-то смысла делать нет. вот и все, что я хотел сказать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лялялля тополя, система работает нормально, потому что я так сказал. - твой пост - кек.

Система дерьмо потому что :

1. 3 года не играя, ты возвращаешься на свой рейтинг ( ты не соответствуешь ему даже отчасти )

2. Абузя одного-другого метового героя когда его банят ты не соответствуешь своему рейтингу даже отчасти ( сезоны, мета меняет, один сезон наабузил, след сиди в дерьме )

3. Система наказаний полностью отсутствует. ( фидишь фурионом, покупаешь курицы, возишь виспом под чужой фонтан, блочишь вардами спавны нейтралов своей команде, кидаешь во врагов тиником и т.д. никто тебя не накажет, даже если вдруг ( маловероятно ) у всех будут репорты, и все решат тебе их дать, через 5 игр ты вернулся, но чаще тебя еще закомендят по фанчику )

4. Ты умеешь играть онли сапорт, карри, хадер, мидер, но в игре твою роль уже заняли, ты отыгрываешь даже приблизительно не на свой рейтинг, большинство игр решены рандомом ещ до начала, попались ли в команду 5 карри, или всем достанутся свои роли.

5. С учетом ускорения игры, упрощения кучи моментов, увеличение влияния пиков/банов на исход игры, оставлено полное отсутствие банов в рейтинге ( никто не играет см ), что приводит к полностью бредовым пикам и банам на высоком уровне игры. Вальве введя систему банов, даже не удосужились сделать ее 100% всеравно оставив тупой рандом, зачем тупой рандом даже в гребаных пиках? В киберспортивной игре? Это даунизм головного мозга. Нужно было всего лишь поочередные баны, с 100% вероятностью, каждому по 5-10 секунд на бан(одна гребаная минута лишняя)

У меня есть аргументы, а у фанатов ммр системы : я бусчю и продаю даунам, мне все нравится. Или ляля тополя, ммр рабоатет нормально.

Kkrot

Пользователь

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

Kkrot

Регистрация: 31.01.2017

Сообщения: 70

Рейтинг: 58

boorrr сказал(а):
Ты либо тролль, либо очень глупый человек. Других вариантов я не вижу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Или получает доход с текущей ситуации ммр. Поверь тут немеренно "ботов" тех сайтов которые получают доход от продажи аков и бустов.

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

boorrr сказал(а):
Ты либо тролль, либо очень глупый человек. Других вариантов я не вижу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

неа.

Любой, кто хочет и кто приложил очень мало усилий, легко апнет никчемные 5К. А кто не хочет, лень и тд, не апнет. он будет ныть на форумах, что система дерьмо. А теперь вопрос: в чем тут просчет Валв и ее системы рейтинга? Эта она одному дает возможность, а второму нет?

Вы не понимаете одного: система идеальной быть не может. И здесь не только проблема в бущенных. Для меня эта такая же проблема людей, которые "просто играю по фану в рейтинг". Для меня эти люди сильнее ломают систему. Потому что это режим не зря называется соревновательным. Здесь люди заходят, чтобы посоревноваться ради победы, начиная с самого пика, заканчивая падением трона. а не для "пикну дазла, давно на нем не играл, вроде прикольный был". Для меня фановые игроки хуже бущенных. Последние просто играть не умеют, когда первые нарочно так или иначе отдаляют победу. Это если мы уйдем от цифровых мотиваторов из первого абзаца к развлекухе в доте. Фан должен быть в фановых режимах, а не в соревновательных.

А вы все уперлись в буст игроков, который игру портит в 0,00001% из всего многообразия проблем, и давай воду лить о новой системе с сезонами, +/- птс за вклад в игру и прочими вещами, которые исправят игру ровно на вышеуказанный процент.

для меня главная проблема доты - баланс. Сделайте нормальным баланс, чтобы играбельными были все герои доты, а не как сейчас обычно, когда неубиваемая квопа в бмом прыгала по играм на протяжении 2 месяцев. Вот над чем нужно работать, а не ваш мартышкин труд.

boorrr

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

boorrr

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 285

Рейтинг: 157

artlight12 сказал(а):
неа.

Любой, кто хочет и кто приложил очень мало усилий, легко апнет никчемные 5К. А кто не хочет, лень и тд, не апнет. он будет ныть на форумах, что система дерьмо. А теперь вопрос: в чем тут просчет Валв и ее системы рейтинга? Эта она одному дает возможность, а второму нет?

Вы не понимаете одного: система идеальной быть не может. И здесь не только проблема в бущенных. Для меня эта такая же проблема людей, которые "просто играю по фану в рейтинг". Для меня эти люди сильнее ломают систему. Потому что это режим не зря называется соревновательным. Здесь люди заходят, чтобы посоревноваться ради победы, начиная с самого пика, заканчивая падением трона. а не для "пикну дазла, давно на нем не играл, вроде прикольный был". Для меня фановые игроки хуже бущенных. Последние просто играть не умеют, когда первые нарочно так или иначе отдаляют победу. Это если мы уйдем от цифровых мотиваторов из первого абзаца к развлекухе в доте. Фан должен быть в фановых режимах, а не в соревновательных.

А вы все уперлись в буст игроков, который игру портит в 0,00001% из всего многообразия проблем, и давай воду лить о новой системе с сезонами, +/- птс за вклад в игру и прочими вещами, которые исправят игру ровно на вышеуказанный процент.

для меня главная проблема доты - баланс. Сделайте нормальным баланс, чтобы играбельными были все герои доты, а не как сейчас обычно, когда неубиваемая квопа в бмом прыгала по играм на протяжении 2 месяцев. Вот над чем нужно работать, а не ваш мартышкин труд.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу, я даже выделил жирным шрифтом для тебя в чем суть темы, но ты продолжаешь твердить какой то оффтопный бред. Я бросаю все попытки объяснить как либо суть темы данному индивиду. Перечитай посты несколько раз, может дойдет, я не могу найти способа объяснить тебе то, что имел ввиду автор темы.