Система порядочности мб валве пофиксят?

Mind_Stone
  • Вышел из недельной блокировки, после 15 игр словил еще на неделю + табличка. Патруль и по факту блокировки собираются вообще выходить?

Mind_Stone сказал(а):

Вышел из недельной блокировки, после 15 игр словил еще на неделю + табличка. Патруль и по факту блокировки собираются вообще выходить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это с учетом того что не юзаю микрофон и чат (и не руиню)

• да как получить бан на неделю, расскажи пж (может много жалоб было).

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

да как получить бан на неделю, расскажи пж (может много жалоб было).

с 5600 до 5000 упало и 6 репортов, табличка еще пришел. Хз на 6к одни животные сидят и за их репорты я получаю блокировку, пусть сотрудники валве выдают а не токсик конченные игроки доты

• PeepoAnd.png?1577443023 это вброс или как
    Где дб 
    Каким же это нужно быть особенно одарённым что бы получить 6 репортов после недельного перерыва в доту 

• nevermoring сказал(а):

да как получить бан на неделю, расскажи пж (может много жалоб было).

на лоу порядочности достаточно получить 2 репорта - отлетаешь.

учитывая контингент, находящийся там, получить изи

• если ты получил за 15 игр 6-7 репортов, то ты 100% улетаешь в лп.

если тебе дали к примеру 2 игры лп (мне столько дают) и ты выиграл 2 из 2, а потом вышел сыграл игру в аллпике и получил там 1(!) репорт, то ты сразу же улетаешь обратно в лп на больший срок (чаще всего с длительным баном поиска) ибо игра (для даунов) считает всё ещё полученные тобою репорты за последние 15 (!) игр, видит там перебор репортов и опять тебя наказывает и ей срать на то что за эти репорты ты уже отсидел своё

• Если ты думаешь, что не руинишь - это не означает, что ты не руинишьpepeshapka.png?1592046135

• Автор темы
    NoMercyPWNZ сказал(а):

если ты получил за 15 игр 6-7 репортов, то ты 100% улетаешь в лп.

если тебе дали к примеру 2 игры лп (мне столько дают) и ты выиграл 2 из 2, а потом вышел сыграл игру в аллпике и получил там 1(!) репорт, то ты сразу же улетаешь обратно в лп на больший срок (чаще всего с длительным баном поиска) ибо игра (для даунов) считает всё ещё полученные тобою репорты за последние 15 (!) игр, видит там перебор репортов и опять тебя наказывает и ей срать на то что за эти репорты ты уже отсидел своё

Скорее всего так и есть, потому что месяца 2 назад, я где то год не был в лп.

• Играй в америке(без рофлов) там никто не репортит тока если нн ломаешь шмот и не пишешь рассисткие вещи

• Сомниваюсь, что они  будут реворкать эту помойную систему поряды. Просто введут патруль и всё.

• Автор темы
    dakra сказал(а):

Сомниваюсь, что они  будут реворкать эту помойную систему поряды. Просто введут патруль и всё.

Это понятно, когда условно сказали что будет глобальный патч и вышло то что вышло. (Шарды и всё) Менят экономику, карту геймплей забыли иди забили

• Mind_Stone сказал(а):

Вышел из недельной блокировки, после 15 игр словил еще на неделю + табличка. Патруль и по факту блокировки собираются вообще выходить?

Это с учетом того что не юзаю микрофон и чат (и не руиню)

Чел тебе че впадлу 4 тела собрать и турбо поабузить на поряду? афк постоять пока вас снесут.

Все надеешься на боженьку габена, так этот патруль тебе вообще акк заблочит навсегда, абузь пока можешь.

NoMercyPWNZ сказал(а):

если ты получил за 15 игр 6-7 репортов, то ты 100% улетаешь в лп.

10 репортов получал и нет лп.

• Забавно то что буст и тд не пофикшен зато от пати дурачков репортящих тебя по рофлу ты отлетаешь все игры габена с своей красе 

• у меня обновилась поряда 22-23 января 6к поряда 10+ лайков, 3 жб, сегодня 24 января она опять обновилась,10+ лайков 6 жалоб - бан на 4 часа + лп , хотя я врят ли успел отыграть 20 игр кхмхкм

• ТРАВОНЮХ сказал(а):

у меня обновилась поряда 22-23 января 6к поряда 10+ лайков, 3 жб, сегодня 24 января она опять обновилась,10+ лайков 6 жалоб - бан на 4 часа + лп , хотя я врят ли успел отыграть 20 игр кхмхкм

при каждом получении лп - обновляется поряда)

• уважаемо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)