Система распределения игр

TOP.BOT.MID
  • Есть один интересующий меня вопрос: по какой системе определяется, какая игра будет на 1-ой странице, какая на 2-ой, какая на 3-ей и т.д. Буду благодарен за ответ.
  • ты какую то глупость непонятную сказал
  • JohnnyGun сказал(а):

ты какую то глупость непонятную сказал
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему глупость? Я думаю, что либо рандом. Либо по возрастанию зрителей(хотя это не всегда сохраняется). Значит рандом.
  • конечно не рандом
    игры киберспортсменов всегда в топе, ибо почему игры с денди и другими поп игроками всегда сверху и стартуют с мин 75 спектрами
  • JohnnyGun сказал(а):

ты какую то глупость непонятную сказал
    ты помоему сам глупость (
  • Автор темы
    Если в игре нет профессионалов ? В основном на 1-ой странице одни и те же люди, даже если они не являются киберспортсменами.
  • Видимо какой-то приоритет для самих игроков:) У про и просто тех, кто постоянно играет, видимо приоритет повыше... Хотя хрен его знает!:)
  • TOP.BOT.MID сказал(а):

Если в игре нет профессионалов ? В основном на 1-ой странице одни и те же люди, даже если они не являются киберспортсменами.
    лолчто? короче распределение у меня только по кол-ву зрителей. А дальше высказывайте своё мнение!
  • Автор темы
    SanyaSolist сказал(а):

лолчто? короче распределение у меня только по кол-ву зрителей. А дальше высказывайте своё мнение!

Отнюдь. Бывает на 1-ой странице игры с 15 зрителями, а на 2-ой с 30-ю. (лично сегодня наблюдал такое)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)