Система репортов

MegaDen666
  • Не раз бывали случаи, когда вся ракотима, как правило, тимеры, грозятся зарепортить, но если доиграть до конца, пока не снесут фонтан (параллельно фидя), то в конце красной надписи о приоритете не появляется. Однако щас сыграл, трое зарепортило походу (четвертый, адекватный, ливанул как посмотрел на саппорта и после него сразу я, там дизруптор был который не отводов не делал, ни харрасил врагов, подставлял и т.д., его ник Speen), и был дан репорт на 7 часов. Получается, если доиграть до конца то репорт не идет даже если все 9 зарепортят?
  • Если у тебя много лайков то и 10 репортов не хватит что бы тебе дали лоу приорити на 3 часа
  • MegaDen666 сказал(а):

Не раз бывали случаи, когда вся ракотима (как правило, тимеры) грозятся зарепортить, но если доиграть до конца, пока не снесут фонтан, то в конце красной надписи о приоритете не появляется. Однако щас сыграл, трое зарепортило походу (четвертый, адекватный, ливанул как посмотрел на саппорта и после него сразу я, там дизруптор был который не отводов не делал, ни харрасил врагов и т.д., его ник Speen), и был дан репорт на 7 часов. Получается, если доиграть до конца то репорт не идет даже если все 9 зарепортят?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    если репотнули то,как я понял за время игры в доту,то неважно когда репортнули и доиграл ли ты игру до конца.
  • Автор темы
    PerfectMatch сказал(а):

Если у тебя много лайков то и 10 репортов не хватит что бы тебе дали лоу приорити на 3 часа

Лайки как-то влияют на репорты? Ну есть у меня по 20 лайков каждого параметра, но репорчусь регулярно
  • MegaDen666 сказал(а):

но репорчусь регулярно

играй с ботами, в командной игре тебе нету места!
  • Лайки не влияют на репорты никак
    Существует коэффицент репортов, суть такова:
    Получив лп и подождя пока он пройдет ты получаешь коэфицент, в случае рецедива достаточно уже меньшего кол-ва репортов для ЛП
    И так далее, вплоть до того что тебя репортят один раз и ты уже в ЛП
    Коэфицент можно обнулить немного подождав
  • Рандом
  • Автор темы
    darkd3ad сказал(а):

Лайки не влияют на репорты никак
    Существует коэффицент репортов, суть такова:
    Получив лп и подождя пока он пройдет ты получаешь коэфицент, в случае рецедива достаточно уже меньшего кол-ва репортов для ЛП
    И так далее, вплоть до того что тебя репортят один раз и ты уже в ЛП
    Коэфицент можно обнулить немного подождав

Сколько надо подождать?
  • MegaDen666 сказал(а):

Сколько надо подождать?

не засекал
    но вроде 6 репортов это лоуприоритет
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)