Системные требования

Mogan911
  • Я другу хочу отдать инвайт, но у него слабый комп. Скажите кто знает минимальные системные требования Dota 2.
  • ты лучше дай системные компа друга
  • Автор темы
    процeссор intel(R) Celeron(R) CPU E3400 @ 2.60GHz 2.60 CHz;   ОЗУ 1 гб
  • а видюха? и ОС?
  • Автор темы
    карта intel(R) C41 Expres Chipset на 128
  • на минимальных пойдёт
  • не пойдет даже на минимальных
  • Mogan911 сказал(а):

карта intel® C41 Expres Chipset на 128
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    не пойдет
  • даже на моем ведре пошла
    Intel Pentium 4 CPU 2.6GHz, 1Gb ОЗУ, ATI RADEON 9550 265mb
  • thebu сказал(а):

даже на моем ведре пошла
    Intel Pentium 4 CPU 2.6GHz, 1Gb ОЗУ, ATI RADEON 9550 265mb
    ты на ЕГО видюху посмотри, 128мб для доты нехватит
  • Mogan911, пойдет можешь смело отдавать другу инвайт.

А вот таких, как штакет лучше не слушай. Это же надо было сказать, что бы на 128 битную шину, что у интеграшки есть своя память. *FACEPALM*
    Интеграшки используют оперативку, а своей памяти у них нет, но ему то это невдомек. С его знаниями в железе, я бы ему поручил только бачки в туалете чинить, да и то, только в деревне.
    Представляю картину "штакет помогает покупать компьютер другу"
    Заходят два тела, с четками в руках, в Эльдорадо.
    И тут одно из тел, именуемое штакетом, выдавливает из себя фразу адресованную продавцу.
    "Мы тут 2 реальных пацана, пришли покупать комп, мне забацай комп 4 ядра 4 гига и видеокарту игровую! Что бы на ней был один гигабайт! Усек молодой? И не шути со мной! Я в железе шарю, если на видюхе гигабайта не будет, я тебя порву. Понял на?"
    Для таких людей цифра в видеокарте это 100% обозначение видеопамяти в видюхе.
    А пентиум 4 это самый быстрый компьютер.
    Таких людей лучше обходить стороной. Такого бреда от ним понаслушаешься...
  • Faberje сказал(а):

Mogan911, пойдет можешь смело отдавать другу инвайт.

А пентиум 4 это самый быстрый компьютер.
    Таких людей лучше обходить стороной. Такого бреда от ним понаслушаешься...
    держите меня семеро, 4 пенек стал самым производительным камнем 2012 года!
    скажи ты тоже ПК называешь процессор или шайтан коробка великий гуру ИТ?)) 4 пенек у тебя уже сам по себе стал целым компом из одного процессора
    парень насмотрелся сериала Чудеса науки =))
    у него 1 гб оперативки к примеру у него стоит ХР это 400мб ОС отдаем, теперь смотрим на скрин и видим сколько кушает дота 2 в свернутом виде

дааа братишь Дота2 у него только запуститься он грустно поглазеет на меню и она у него вылетит
    тут у некоторых на кроссе с 2 видюхами Дота2 лагает а у тебя она будет 100фпс выдавать с дискретной карточкой)))
    гж слушай добрые советы глупых дяденек возомнивших себя королями ИТ *FOOL*
  • Mogan911, смотри смотри, как зафейлился и пытается вывернутся, не слушай таких деревянных, себе дороже будет.

Я сказал ему, что такие как он считают пентиум 4 самым быстрым компьютером, он даже этого не понял.
    далее этот нубас пытается уйти, от того что он зафейлился с тем что у интеграшек нет своей памяти, он то думал, что 128 это означает 128 мегабайт видеопамяти. Теперь он пытается перевести разговор в то, что у тебя мало оперативки,  "мол ладно проехали я серанул в лужу с 128 мегабайтами, но вот оперативки то у него мало".
    Для этого "дуба колдуна" видать не доходит, что игра ест столько сколько есть оперативки, то есть сели у тебя свободно 3 гига она займет 700-800, если свободно 600, то ей и 600 хватит. Есть такое понятие как своп на харде. То есть нужая инфа храниться и на оперативке и на харде. При нехватке оперативки твой друг может испытвать только более долгую загрузку.
    Так же это "тело" не знает о такой замечательной винде Виндос ХП гейм эдишн, которая после установки  ест всего 78 мегабайт оперативки. Видеопамяти дота на минимуме ест ~180 мегабайт. Вот и считай. 1024-78-180=766, свободной оперативки остается 766 метров, 100 метров себе резервирует система. в итоге у тебя под игру остаеться ~650-700 метров, доте этого достаточно.

Советую вообще не читать посты этого индивидуума, он просто несет такую ахинею, что аж выворачивает... Если бы ты с мое повозился в железяках, ты бы понял всю комичность данной ситуации. :) Поверь я занимаюсь железом с 1996 года и знаю о чем говорю, и вот такие выскочки которые думают, что все знают я сталкиваюсь почти каждый день.
  • Да не пойдет на таком ведре д2, не пиши бред.
  • Faberje сказал(а):

ой все понятно, дно дном
    гейм эдишн, ок бсоды каждые 15 мин гж бро, запомни сборки ставят только идиоты, а потом плачут что это не работает, то криво пашет
    180мб дота 2? не не слышал, Вар3 и то больше кушает, а то дота2 это так тетрис же
    короче пустозвон и ни одно свое слово фактом не подкрепил, одним словом балабол, которые не умеет общаться на форумах изъясняясь предложениями на 12сторк которые никто не будет читать
    а да и добро пожаловать в игнор

Infize сказал(а):

Да не пойдет на таком ведре д2, не пиши бред.
    да он слишком глуп, чтобы признать это, даже наверно не вкурсе на каком движке д2 работает
  • Системных требований у доты 2 на данный момент нету и быть не может, т.к. после каждого патча что-то меняется. Про "пойдет" или "не пойдет" дота на описанном выше железе я даже гадать не буду. Запустится? -Думаю да. Но выглядеть это будет как смесь чего-то ужасного.
  • Mogan911, смотри смотри, опять он начинает выдавать эпичные высеры.
    Он впервые услышал о такой винде и уже она у него выдает бсоды каждые 15 минут. Клоун... В сборках глюковатость обычно заключается в стороннем софте, в гейм эдишн его нет, в ней даже собственные функции винды урезаны. Винда абсолютно стабильна можешь почитать о ней отзывы, люди годами на ней сидят. Он услышал на форумах домохозяек "сборки - это плохо", вот и смешит нас тут.

Далее, этот клоун, говорит что Варкрафт 3 больше ест памяти... *FACEPALM* Ну ничему его жизнь не учит... Уже разжевали и в рот положили до него не доходит, ну это и понятно с его IQ25... Оно не понимает и не различает видеопамять, и оперативную память. Оно не знает о таких чудо программах как МСИ АБ и ГПУ-З которые мониторят эту самую видеопамять.
    Ради интереса зашел сейчас в Вар3 проверить сколько она есть видеопамяти, на минималках она ест 5 мБ, на фулл-ХД+ олл макс она ест 28 мБ. Откуда этот клоун взял, что Вар3 ест больше 180 мБ непонятно... Ах да!!! Оно же не различает оперативную память и видеопамять... *FOOL*
    Оперативки Вар3 есть ~270мБ, видеопамяти 5-30 мБ.
    Далее оно пишет, что я не умею общаться на форумах. Если для правильного общения нужно нести бред и ахинею, вкупе с троллингом. То извини я не умею общаться на форумах. Я привык говорить только правду и то в чем разбираюсь. А у этого клоуна в каждом предложении феил за фейлом.
    Я думаю оно не понимает даже, что системник это компьютер, а думает что компьютер - это монитор. А системник это так... блок питания. *FACEPALM* Ему уже разжевали про видеопамять и оперативку, а он опять не догоняет о чем идет разговор. Ну сразу видно место серого вещества, там корова плюху сделала.

Nine, я думаю человек с таким железом и не рассчитывает на стабильные 60 фпс. Любую другую игру он тоже не особо быстро потянет, даже тот же древний CS1.6/Q3. Так что думаю если будет хотя бы 20-30 фпс на минималках его друг будет доволен.
  • Faberje, какой-то ты странный. Говорят, что не пойдет, так не пойдет. А не пойдет из-за видеокарты, у меня Q6600, 4Gb RAM, ATI Radeon 2600 Pro была. Как видно процессор и оператива в разы лучше и на минимум было 25 fps, а там интегрированная! Вывод: нифига не пойдет.

P.S. кстати, даже Counet-Strike 1.6 на интегрированной карте выдавало 40-50 fps, а ты про Dota 2 что-то говоришь.
  • brutal сказал(а):

Faberje, какой-то ты странный. Говорят, что не пойдет, так не пойдет. А не пойдет из-за видеокарты, у меня Q6600, 4Gb RAM, ATI Radeon 2600 Pro была. Как видно процессор и оператива в разы лучше и на минимум было 25 fps, а там интегрированная! Вывод: нифига не пойдет.

P.S. кстати, даже Counet-Strike 1.6 на интегрированной карте выдавало 40-50 fps, а ты про Dota 2 что-то говоришь.
    ну не шарит он, что поделать, просто у человека нереально ЧСВ завышено и считает себя богом :)
    при чем ни одно своё пустое слово так и не подтвердил фактами, просто пишет набор слов и 30 предложений которые никто не будет читать
  • Faberje сказал(а):

Mogan911, пойдет можешь смело отдавать другу инвайт.

А вот таких, как штакет лучше не слушай. Это же надо было сказать, что бы на 128 битную шину, что у интеграшки есть своя память. *FACEPALM*
    Интеграшки используют оперативку, а своей памяти у них нет, но ему то это невдомек.

Отдавать ивайт или нет...
    DotA 2 пойдёт на минимуме с 5-10 FPS. У меня была такая карта, я знаю. Если ему нравится играть с чёрными текстурами и 5 FPS... это не моё дело.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)