AndreyName

Премиум

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

AndreyName

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

Короче, хочу кое-что простое рассказать!popcorn.gif?1737621524

Целый день сижу дома, играю в игры!PepeDisco.gif?1592102873

И я рад что я в безопасности и сестре сказал-пусть сидит дома, а то пристанет кто-нибудь.angry3d.png?1672265518

Никуда вообще не хожу, кроме Сладкой Сказки и Апельсина.

А ещё думаю найти всех голубей в ГТА 4 а ещё машины, без подсказок(надо искать по всей карте).justsmile.png?1737621268

А на улице опасно, ходят странные личности, наркоманы, пьяницы и т.дfroghmm.gif?1623418383

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8445

Рейтинг: 3451

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8445

Рейтинг: 3451

Нарушения: 10

img

от нас то что требуется сегодня?

Frankly Fingers

Премиум

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 4187

Рейтинг: 2584

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 4187

Рейтинг: 2584

img
AndreyName сказал(а):

Короче, хочу кое-что простое рассказать!popcorn.gif?1737621524

Целый день сижу дома, играю в игры!PepeDisco.gif?1592102873

И я рад что я в безопасности и сестре сказал-пусть сидит дома, а то пристанет кто-нибудь.angry3d.png?1672265518

Никуда вообще не хожу, кроме Сладкой Сказки и Апельсина.

А ещё думаю найти всех голубей в ГТА 4 а ещё машины, без подсказок(надо искать по всей карте).justsmile.png?1737621268

А на улице опасно, ходят странные личности, наркоманы, пьяницы и т.дfroghmm.gif?1623418383

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец Андрюш
Чаще гуляй, пей таблетки и создавай такие темы, чтоб @Makson2019 от зависти разорвался PepeBoom.gif?1775055743

SpeakerMan

Пользователь

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1269

Рейтинг: 290

Нарушения: 25

SpeakerMan

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1269

Рейтинг: 290

Нарушения: 25

Диву даюсь как тебе не надоедает дома сидеть? Ну типо я бы уже сошел с ума...

AndreyName

Премиум

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

AndreyName

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

Mazadoxjke сказал(а):

от нас то что требуется сегодня?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну поделиться идеей, как без подсказок найти всех голубей в ГТА 4 и машины.justsmile.png?1737621268

И предложить игры, с хорошим сюжетом, которые можно пройти на стриме.nyametal.gif?1737621869

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3837

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3837

Нарушения: 40

а что в Апельсине продают? ZeroTwoThinking.png

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 18485

Рейтинг: 6167

Нарушения: 170

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 18485

Рейтинг: 6167

Нарушения: 170

SpeakerMan сказал(а):

Диву даюсь как тебе не надоедает дома сидеть? Ну типо я бы уже сошел с ума...

Нажмите, чтобы раскрыть...

он и сошел )

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13036

Рейтинг: 9357

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13036

Рейтинг: 9357

Нарушения: 130

Да, помню, как к тебе нищенка на гермеске пристала На улице, этого лучше избегать

AndreyName

Премиум

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

AndreyName

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

петушилка сказал(а):

а что в Апельсине продают? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разную еду, которые они готовят а ещё много всего.PepeOK.png?1592047625

Напитки, булочки, колбасу и т.дspasibo.gif?1737622128

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25425

Рейтинг: 23252

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25425

Рейтинг: 23252

покажи сестру

SpeakerMan

Пользователь

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1269

Рейтинг: 290

Нарушения: 25

SpeakerMan

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1269

Рейтинг: 290

Нарушения: 25

mnogokotin сказал(а):

он и сошел )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже находясь в отпуске на второй неделе очень хотел обратно на работу. Просто настолько долго отдыхать не люблю

А тут чел просто сидит и играет

AndreyName

Премиум

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

AndreyName

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

Mobsman сказал(а):

покажи сестру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, не буду!tss.gif?1737621390

Пусть она останется загадкой.justsmile.png?1737621268

Frankly Fingers

Премиум

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 4187

Рейтинг: 2584

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 4187

Рейтинг: 2584

img
AndreyName сказал(а):

Разную еду, которые они готовят а ещё много всего.PepeOK.png?1592047625

Напитки, булочки, колбасу и т.дspasibo.gif?1737622128

Нажмите, чтобы раскрыть...

Андрюш а ты не хотел бы научиться печь?
По любому курсу с ютуба легко все делается
Только представь, ты можешь сделать целую противень любых булочек которых только захочешь за копейки
Еще ксатати пирожки можно жарить, и духовка не нужна, я как то видос смотрел Обломова, он там пирожков кастрюлю нажарил, а по себестоимости вышло чет около 15 рублей 1 пирожок

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8445

Рейтинг: 3451

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8445

Рейтинг: 3451

Нарушения: 10

img
петушилка сказал(а):

а что в Апельсине продают? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

апельсины whyPetro.png?1616514366

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3837

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3837

Нарушения: 40

AndreyName сказал(а):

Разную еду, которые они готовят а ещё много всего.PepeOK.png?1592047625

Напитки, булочки, колбасу и т.дspasibo.gif?1737622128

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты же недавно сам решил готовить в мультиварке или пароварке, что там тебе подарилиSagiriBleh.png

Туборги Конференция

Пользователь

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 306

Рейтинг: 455

Туборги Конференция

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 306

Рейтинг: 455

петушилка сказал(а):

ты же недавно сам решил готовить в мультиварке или пароварке, что там тебе подарилиSagiriBleh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

передумал PekaPled.png?1619501252

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2840

Рейтинг: 3756

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2840

Рейтинг: 3756

AndreyName сказал(а):

Ну поделиться идеей, как без подсказок найти всех голубей в ГТА 4 и машины.justsmile.png?1737621268

И предложить игры, с хорошим сюжетом, которые можно пройти на стриме.nyametal.gif?1737621869

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так зачем ты даешь подсказки, если надо без подсказок?PeepoAnd.png?1577443023

AndreyName

Премиум

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

AndreyName

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

петушилка сказал(а):

ты же недавно сам решил готовить в мультиварке или пароварке, что там тебе подарилиSagiriBleh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я два дня не пил кофе и не ел пирожные, проснулся-голова жутко болела и была слабость.PepeCry.png

У меня зависимость от кофе и сладкого наверное.search.gif?1737621842


Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Так зачем ты даешь подсказки, если надо без подсказок?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, не типа как их найти? Какие идеи есть?froghmm.gif?1623418383

Я думаю разбить карту на разные секции и ездить искать их там.

Или в Паинте сделать снимок карты и искать там, выделяя секции.tss.gif?1737621390

CreamSandwich

Пользователь

Регистрация: 11.07.2022

Сообщения: 313

Рейтинг: 384

CreamSandwich

Регистрация: 11.07.2022

Сообщения: 313

Рейтинг: 384

Mazadoxjke сказал(а):

от нас то что требуется сегодня?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай деняк


AndreyName сказал(а):

Ну поделиться идеей, как без подсказок найти всех голубей в ГТА 4 и машины.justsmile.png?1737621268

И предложить игры, с хорошим сюжетом, которые можно пройти на стриме.nyametal.gif?1737621869

Нажмите, чтобы раскрыть...

MGS 1 через эмулятор, но скорее всего Снейк повесится быстрее чем ты с первой локации выйдешь

crystal maiden

что такое варды

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 2255

Рейтинг: 1172

crystal maiden

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 2255

Рейтинг: 1172

на голове корона

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9473

Рейтинг: 5475

Что за апельсин ещё? WaitWhat.png?1616515132

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8445

Рейтинг: 3451

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8445

Рейтинг: 3451

Нарушения: 10

img
CreamSandwich сказал(а):

Дай деняк

Нажмите, чтобы раскрыть...

окак

Юкарин

Куратор основного раздела

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11760

Рейтинг: 28885

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11760

Рейтинг: 28885

frozoff сказал(а):

Да, помню, как к тебе нищенка на гермеске пристала На улице, этого лучше избегать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та самая, которой он подарил прем, думая, что это девушка?

AndreyName

Премиум

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

AndreyName

Регистрация: 26.06.2025

Сообщения: 4336

Рейтинг: -468

Dale! сказал(а):

Что за апельсин ещё? WaitWhat.png?1616515132

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это магазин рядом со мной.nyametal.gif?1737621869

У меня есть выбор Сладкая Сказка или Апельсин.AYAYABASS.gif?1660474195

В Апельсине еда, которую делают они в магазине а в Сладкой Сказке вкусности(сладости) и напиток Мохито.SoHappy.gif?1737622122

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30826

Рейтинг: 23971

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30826

Рейтинг: 23971

SpeakerMan сказал(а):

Диву даюсь как тебе не надоедает дома сидеть? Ну типо я бы уже сошел с ума...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он ужеwrite.png?1672265532


AndreyName сказал(а):

Я два дня не пил кофе и не ел пирожные, проснулся-голова жутко болела и была слабость.PepeCry.png

У меня зависимость от кофе и сладкого наверное.search.gif?1737621842


Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается, что ты наркоман - значит быдло и сестре с тобой не безопасно.