Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

SK Gaming распустили состав по Dota 2!

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем TranceComa, 31 Jan 2012 в 03:19.

• Только что стало известно, что знаменитая организация SK Gaming решила распустить свою датскую команду по Dota 2.

Бывший игрок SK Мартин 'Angel' Олсен высказал своё мнение:

Цитата:
    Было приятно работать с SK, хоть и в течение такого короткого промежутка времени.После Нового Года мы собрались, чтобы обсудить планы на будущее и не смогли прийти к общему соглашению, поэтому было принято решение о роспуске состава. Думаю, это было лучшим решением для обеих сторон. Желаю удачи SK в будущем.Наша команда с этого момента продолжит играть под тегом dd. А как расшифровать его – решайте сами.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Заявление от менеджера по игрокам SK - Min-Sik 'reis' Ko's:

Цитата:

Впервые я встретил эту команду на ESWC в Париже, и мы заключили контракт перед Dreamhack Winter.
    Сейчас трудно понять в каком направлении развивается Dota2, и так же она еще находится на стадии бета-теста. Поэтому организация и игроки не пришли к соглашению. Я очень благодарен этим парням за то, что играли под тегом SK, и надеюсь они найдут достойного спонсора, который будет отвечать всем их требованиям.

Напомним, что SK.Dota т.е. бывшие "Monkey Business", заняли третее место на Dreamhack Winter 2011.

Бывший состав SK Gaming:
    • Martin 'AngeL' Olsen
    • Sylvester 'Link' Hoelgaard
    • Brian 'MaNia' Strandby
    • Mikkel 'miGGel' Berg
    • Christoffer Borregaard 'Ryze' Winther
    • Alexander 'CalculuS' Rathcke

Надеемся парни будут держаться вместе и скоро найдут отличного спонсора. Желаем удачи!
  • Эх,жаль.SK хорошие ребята...Вон как в кс шпилют.
  • Успехов Единства Безупречия Крутых Испытаний команде dd
  • печально,нормально играли.
  • Лучше бы Фнатик распустили, парни явно не стоят такого тега
  • жаль((, а мне нравилась эта команда... Парни неплохо играли
  • XIMuK сказал(а):

жаль((, а мне нравилась эта команда... Парни неплохо играли

Ты так сказал как будто их растеряли *ROFL* они всего лишь лишились спонсорства и тега.
  • Печально :(
  • ADS
  • ск просто порожают меня. сначала они хватают манки бизнес, хотя те играют не на уровне тега, да неплохо, конечно, но не более того. Некоторое время назад на место калькулуса приходит маня, и команда просто расцветает. Сейчас это чуть ли не лучшая команда в европе, и ск решает распустить состав. Идиоты.
  • gl
  • как то пофиг на СК
  • блин, команда действительно неплохие обороты набирала... бред..
  • Да какие ещё обороты. Вы ничего реально не знаете, а что-то говорите, мол бред и так далее. Написали же, из за разногласий в будущих планах поцанам нет смысла играть под тегом SK.
  • У меня даже в обиход вошло просить у тиммейта с арканами "дай мне манки бизнес" :(
  • все к этому шло
  • trendyfucker сказал(а):

Да какие ещё обороты. Вы ничего реально не знаете, а что-то говорите, мол бред и так далее. Написали же, из за разногласий в будущих планах поцанам нет смысла играть под тегом SK.

Ух, в таких случаях стоит промолчать, знаток ты наш :)
  • SK.Gaming как тот Славик - "Всё, собрался...разобрался."
    *STARCHE*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?