Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

SK с апдейтов в лесу

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Chaos Dota, 07 Jun 2013 в 14:27.

• Ребят, кто уже пробовал, как Skeleton King теперь стоит в лесу с Mortal Strike?
    Легче стало или наоборот?
    Вчера ночью перед сном долго думал об этом, наверно все-таки легче, так как чтобы добить большого крипа можно убить быстрее отняв у него 20% хп, исцелишь себя и нанесешь ему урон и пытаешься добить его за 7 секунд.
    Кстати, если убить цель, то возвращать уже здоровье некому, останется ли эти 20% у SK или все таки отнимется.
    Протестить сам не могу, так как интернет Билайн!
  • Нельзя юзать скилл на крипов.
  • На крипов нельзя кидать
  • Мой IQ = 162
    Классно
  • Нельзя юзать вроде
  • убить нельзя, на крипов юзать нельзя
  • CALAHARRI сказал(а):

Мой IQ = 162
    Классно

Нажмите, чтобы раскрыть...
    видать в инэте проверял :D
  • Автор темы
    CALAHARRI сказал(а):

Мой IQ = 162
    Классно

И что странного, что у тебя самого нет логики... Прекрасно!
  • Chaos Dota сказал(а):

И что странного, что у тебя самого нет логики... Прекрасно!
    у тебя дидуктивные способности как у Холмса.в описании написано не действует на крипов,а ты спать не мог придумывая тактики.
  • Автор темы
    BloodAssassinv сказал(а):

видать в инэте проверял :D

Аналогичный персонаж, который не смог осмыслить мое сообщение (темы) и видит какую-то связь между IQ и скиллом.
    Если это насчет того, что скилл юзается на не-крипов, то я просто не знал. пффф
  • ADS
  • BloodAssassinv сказал(а):

у тебя дидуктивные способности как у Холмса.в описании написано не действует на крипов,а ты спать не мог придумывая тактики.

Иногда гениев посещают разного рода невозможные идеи. Они же не простые люди.
  • Chaos Dota сказал(а):
    Вчера ночью перед сном долго думал об этом

Chaos Dota сказал(а):
    Мой IQ = 162

Не сходится
  • Chaos Dota сказал(а):

Аналогичный персонаж, который не смог осмыслить мое сообщение (темы) и видит какую-то связь между IQ и скиллом.
    Если это насчет того, что скилл юзается на не-крипов, то я просто не знал. пффф

я это объяснил сообщением выше
  • Автор темы
    BloodAssassinv сказал(а):

Если ты настолько просвещенный, то скажи мне какие минусы и плюсы в изменении Rupture?
  • Chaos Dota сказал(а):

Если ты настолько просвещенный, то скажи мне какие минусы и плюсы в изменении Rupture?
    бкб пробивает.минусы?как и раньше,купил тп ушел.
  • Skeleton King passively gains a chance to deal bonus damage on an attack. When activated, Mortal Strike steals a percentage of the max HP from the target hero, giving it to Skeleton King for the duration, and returning it after. While Mortal Strike is active, the passive component is disabled.
  • У Путина iq меньше. Где-то в новостях на мейле был пруф, искать лень. 162 это через чур много. Темболее что максимальный IQ 160. А выше 150 небыло ни разу. Вот такой у нас умный тс. :DD
  • ТС, пруфы на IQ? или самолично определил?

Если вы добровольно, без пыток говорите кому-нибудь о своих результатах IQ, вы:
    1. Прошли неправильный, легкий вариант теста.
    2. Прошли один вариант теста, а свои результаты и степень их крутизны смотрите по другой шкале.
    3. Пиздoбол.
    4. Действительно прошли нормальный, объективный тест и почувствовали себя умным. Но есть одна проблема: вы сделали это с сотой попытки, вычислив правильные ответы методом исключения. Ну что же, умно. Парочку баллов к общечеловеческому истинному 0 IQ получаете.
  • BloodAssassinv сказал(а):

дИдуктивный мля,ппц
  • Dimidrol сказал(а):

У Путина iq меньше. Где-то в новостях на мейле был пруф, искать лень. 162 это через чур много. Темболее что максимальный IQ 160. А выше 150 небыло ни разу. Вот такой у нас умный тс. :DD

как это не было ни разу ?
    Marilyn Monro 163

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?