Скаймаг как лучший герой для поднятия рейтинга

avatar Удалено 616072

5543

172

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

ЭХ, заигнорил меня лох, не терпит конкуренции и критики чел. Чисто от реальности убегает, хоть ответил бы что. 

Vorona322

Пользователь

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

Vorona322

Регистрация: 10.12.2017

Сообщения: 889

Рейтинг: 157

img
A4Techies сказал(а):

Так-с, пришлось смотреть на 1 видосик больше, т.к. "я подробно объяснял почему так в своём прошлом видосе".

По пунктам:

 

  • "Мидовый скаймаг - сборка никогда не меняется". Ну тут соглы, никогда не меняется - Нулики, Дискорд, Травела, Хекс, БКБ, Эзериал. Иногда чуть раньше, иногда чуть позже покупается Дагер/Лотар->Сильвер. Ну и Аганим.

 

  • Сам же в одном из видео говоришь, что после Атоса надо покупать Хекс, ибо БКБ, Манта и т.д. Но почему сразу не купить Хекс, а без него убивать через замакшенных Петушков+Сало - для меня загадка.

 

  • Коронный скаймаг-сапорт. На первом энивэй качается петух, всё также для добивания ренджа. Почему нельзя посчитать соотношение урон/время и понять, что Q в разы профитнее. Слил ману - пошел фиданул. Да, теперь это не так профитно, ибо долго респиться. Но это всё ещё профитно. Как вариант решения проблемы - купить быстрый тапок.

 

  • Скиллбилд мидера 4-0-4, иногда замедло на 1, если получил уровень и надо убить прямо сейчас. Скиллбилд сапорта - очень ситуативен. Если сало вообще не нужно, то всё просто 4-4-1. Если нужно сало замакшенное, то нужно с чего поинты убирать. Обычно это замедление. Но иногда бывает смысл не вкладывать в петухов больше 2 поинтов (НА САПОРТЕ!) и качать два других скилла. Это актуально, если у тебя не бывает времени раскидывать Q, т.е. тебя быстро убивают.

 

  • И про Каю чуть не забыл. Хоть какой-то смысл в ней появился, когда сделали БС из неё. Раньше был только один очень ситуативный вариант - вместо Травелов взять ЯшуКаю, и то не лучший. Сейчас же если и брать Каю, то только для Бладстоуна. Можно попробовать собрать Ская через трёх петушков + жир: Аганим, Бладстоун, Шива, БКБ, Октарин, мб Гривсы. Но намного проще играть по стандарту - Дагер/Сильвер, Хекс, Эзериал, БКБ, Дискорд, Травела + Аганим. Вот тут можно Дискорд на БС заменить, например.

 

Вроде всё.

p.s. Могу часами пояснять за бесполезность Атоса, если кому-то нужно.

p.p.s. И за необходимость прокачки 4-0-4 на мидере.

 

Да чего уподобляться своим персональным хейтерочкам xd

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну за Атос поясни

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

видел что снешш играл на скае через 4 нуля дискорд и тревела, что думаешь о сборке?roflanLico.png

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

lohhh сказал(а):

видел что снешш играл на скае через 4 нуля дискорд и тревела, что думаешь о сборке?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я видел как снеш на 3к авераге на мидовом скаймаге покупал дискорд+травела+линза+шб, дохнул об героев с бкб и винил тиммейтов что к ним просто зашли на хг и сломали трон

больше я снеша не смотрел

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

цифры ради цифрsammyyPepekek.png

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12476

Рейтинг: 4115

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12476

Рейтинг: 4115

Vorona322 сказал(а):

а ну за Атос поясни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё очень просто.

  • Поначалу тебе даже ульт не нужен, чтобы убивать. Герои умирают за 3-4 залпа голубей под сайленсом.
  • Если вдруг очень нужно дать ульт (и потратить 1000500 маны), можно спокойно давать под контроль тиммейтов (дуэль например).
  • К моменту, когда одними голубями ты убивать не сможешь, Атос также будет бесполезен.
  • После покупки Хекса Атос сразу станет бесполезным на 99%, и ты его даже юзать не будешь.
 
 

 

Поэтому схема игры на миде простая. Убиваешь через Q+E, рашишь Хекс после Дискорда+Травелов. В идеале получится так, что ты перестал убивать голубями, но у тебя уже появился Хекс и ты убиваешь за прокаст. Затем условно Дагер-БКБ-Эзериал.

 

Атос можно купить только при убер доминации, когда у врагов даже и не пахнет сейв айтемами, а вы уже на хг. Просто чтобы за секунды минуса делать и пушить спокойно. И ещё один вариант - для гарантированного прокаста через двойную ульту в лейте. Это если вдруг какого-то героя убить не получается даже с Эзериалом и Талантом.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1315

Рейтинг: 193

NoMercyPWNZ сказал(а):

жаль что тебе вечность быть властелином 3 каждый раз оправдывая свои поражения скрытым пулом с таким то отношением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше быть властелином 3,чем стать скаепикером

MrFox

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

MrFox

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 5157

Рейтинг: 1901

Ну все что могу сказать по теме тут

Тс-типичный токс, который умеет на скае

И тут вылазят миллион всяких но

1) грамотный вардинг и перебежка кора от мидового ская во время ганга (у меня хоть и рейт 3200, но варды бесплатные и играя за кор дровку против мид ская могу себе взять бесплатный вард и поставить чтобы видеть подход с мида)

На случай смокови отсутствия ская больше чем на 15 секунд уйти подальше от линии и стараться фармить какие нибудь леса или другой лайн

А сапортов убивать...нууу ок

2) борьба с контрмерами и контрпиками против петуча:

Скай очень тонкий герой, и сейчас мало кто (или вообще никто) покупают предметы на агрессию и дизейблы, думая что они всегда будут в безопасности под вардами

А сейчас что то даже рикм зачастил с появлениями в играх, и мы еще не говорим про разных врывающихся героев, которые могут сделать из петуха сладкую булочку, с его то армором

А еще антимагический никс с замакшеным манабёрном

И антикрип, которому скай на хлопок ульты

Да и против мидового ская можно взять 4 пагну чтобы приходить на тот же лайн куда приходит петуч, и банально ставить вардик в драке

 

А разные сайленсы и тд нивелируют ская на это время (дровке не надо показываться из леса чтобы кинуть сало, тоже самое и кроба, сайленсер, рики, да и сало против него можно пикнуть)

3)герои с сильным фармом и способные кабекнуть после проиграного мида

Разные сф-ы, лины, траксы, мипо, брудки могут и не драться на миду: их цель получить лвл, и вносить импакт позже. Пара сейв вардов дает понимание где на данный момент скай, и пусть он фармить свой атос, пока та фармишь пику, бкб, манту и тд

Ну и метовый дум

Собрал блинк, взял кента стан и гоняешь петуча всю игру по кд ульты

 

Суть в том, чтобы не играть против типичного снайпера, фармя и только к лейту задумываться -как заовнить ская

А как раз наоборот-делать так чтобы скай делал и давал ноль импакта первые 15-20 минут

Все же петух как герой мидер слишком зависим от килов, а сносить скаем вышки-тот еще кек

 

Слишком слаб против суммонеров

Силен в мидгейме за счет маг урона

Слаб в лейтгейме после появления предметов против контроля

Потому важно поймать это окно, в котором скай силен

 

А у противника задача-свести это окно импакта мидового ская к нулю

 

Все описаные меры можно делать впринципе и одним героем, а потому еще 4 игрока могут сильнее сосредоточиться на игре против остальных, а потому данные методики в борьбе с пускателем резиновых голубей имеют место быть

 

Скай силен

Но только против тех-кто не хочет думать как его заовнить

 

С такими показателями скай куда сильнее как 4-ка:

Контрпикать четверку не так сильно хочеться

Продумывать его овн-тоже

Коров на линии накрепляет знатно, и чуть не с 1 лвла может круто помогать в килах, и все так же сильно сбривать суппортов

sybaka

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

sybaka

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

img

((((

 

за скаймага играть это ужас, простите конечно

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

sybaka сказал(а):

((((

 

 

за скаймага играть это ужас, простите конечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ужас, это когда ты на ньюакке имеешь 40% винрейта и пишешь про ужас в обучающих темах

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

12310 сказал(а):

Ахаахах, какое же ничтожество. Кинул в игнор еще и пишет мне после этого.

Насчет властелина, хммм, давай на черных сыграем 1х1, посмотрим на твой скилл)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты был норм челом, пока не пукнул ЭТО.

Apostle of Hell

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Apostle of Hell

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Думаешь, раз купил Читы на автокаст, то можно чувствовать себя лучшим про-игроком и бустерком, да? CoolStoryBob.png

Кстати, сколько тебе акков то забанили, петушок? Ну ничего, скоро по айпи тебя габен забанит на пожизненный срок SeemsGood.pngGabe.png

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Apostle of Hell сказал(а):

Думаешь, раз купил Читы на автокаст, то можно чувствовать себя лучшим про-игроком и бустерком, да? CoolStoryBob.png

Кстати, сколько тебе акков то забанили, петушок? Ну ничего, скоро по айпи тебя габен забанит на пожизненный срок SeemsGood.pngGabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже все акки забанили, теперь делаю так, чтоб габен ещё больше людей забанил рассказывая про установку читов

Apostle of Hell

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Apostle of Hell

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

NoMercyPWNZ сказал(а):

уже все акки забанили, теперь делаю так, чтоб габен ещё больше людей забанил рассказывая про установку читов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, доигрался таки SeemsGood.pngтерь придётся тебе новую сборочку компа делать, и провайдера менять чтоб в дотку то покатать MingLee.pnglightmidas.pngты уже в чёрном списке вольво по мак и айпи адресу, побольше бы таких как ты отсеять от нормальных дотеров CoolDog.gif?1574587412Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

GooDLuck3R

Пользователь

Регистрация: 06.03.2017

Сообщения: 1068

Рейтинг: 250

GooDLuck3R

Регистрация: 06.03.2017

Сообщения: 1068

Рейтинг: 250

Скиньтесь пацыку на кампухтер нормальный, картинка на ютабе вырвиглаз , мне было бы стремно с таким качеством , что-то заливать .

 

B@RSUK

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 818

Рейтинг: 321

B@RSUK

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 818

Рейтинг: 321

img

Скай супер сложный в моём понимании,как в макро,так и в микро.По факту супер тонкий герой,который не особо темповый,вышки ломать не может.Игры выигрывает в основном за счёт сноуболла либо на миде либо ганга линий,если это не удаётся,то герой супер теряется в темпе особенно,когда убрали талант на опыт.А самое странное,что скай супер контактный герой и должен стоять очень близко к герою,ибо линза для него супер дорогой итем.Фарм потенциала от слова нет совсем,сдохнуть на нём проще простого,против супер жирных пиков не особо выигрывает.

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

я бы не сказал что он лучший

есть огромные плюсы

Изи гнобит лайн

Солошотит

 

Собственно ты заставляешь вражеского мидера тильтовать, затем вражеского кора.

 

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

GlimmerCape.pngBladeMail.pngBlackKingBar.pngLotusOrb.pngLinkenSphere.pngEulScepterofDivinity.pngMantaStyle.png

am.pngwraithking.pngtidehunter.pngjuggarc.pngmeepo.pngabaddon.pngriki.png

Место для рекламы

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 187

Рейтинг: 42

Место для рекламы

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 187

Рейтинг: 42

img
NoMercyPWNZ сказал(а):

Что мешает научиться играть на уровне скриптов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отсутствие скриптов

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

NoMercyPWNZ сказал(а):

Ещё неделю назад я делал

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясни как обыгрывать вард пугны,

ато блин 1600 урона в лицо от своей же ульты...

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

esper369 сказал(а):

поясни как обыгрывать вард пугны,

ато блин 1600 урона в лицо от своей же ульты...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ответ закрыт в самом вопросе: не использовать ульту в радиусе варда

лучше всего умолять тиммейтов фокусить вард, а если не фокусят, то жать все кнопки кроме ульта

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

NoMercyPWNZ сказал(а):

ответ закрыт в самом вопросе: не использовать ульту в радиусе варда

лучше всего умолять тиммейтов фокусить вард, а если не фокусят, то жать все кнопки кроме ульта

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так и знал что прямой контры нет((

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

esper369 сказал(а):

ну так и знал что прямой контры нет((

Нажмите, чтобы раскрыть...

если не жалко темп и 4200 золота, то покупаешь бкб и не обращаешь внимание на вард

но как показывает практика - оно того не стоит

Lilaley

Пользователь

Регистрация: 09.02.2020

Сообщения: 97

Рейтинг: -52

Нарушения: 100

Lilaley

Регистрация: 09.02.2020

Сообщения: 97

Рейтинг: -52

Нарушения: 100

NoMercyPWNZ сказал(а):

Ещё неделю назад я делал тему о том, как без труда прохожу калибровки на аккаунте друга с 5000 аверагой со 100% винрейтом.

У меня это вряд ли бы получилось, не владей я skywrathmage.png на таком запредельном уровне (отправляю любого героя в таверну быстрее, чем он среагирует нажать на BlackKingBar.png).

Прошлая тема была посвящена только ранкеду и я вообще не описывал как именно нужно получать valetWin.png на этом герое, а лишь давал общие советы. 

Эта тема является другой. В ней я именно рассказываю и объясняю как нужно побеждать на скаймаге, как не зависеть от союзных нытиков и как доводить противников до слёз и соплей.

Если вдруг кто-то не знает кто я такой, то следующий спойлер для вас (взято вступление из ролика)

Спойлер:

Небольшая вставка для тех, кто впервые смотрит мои ролики.

Пару слов о том кто я такой и почему навязываю вам своё мнение.

Открыл для себя скаймага я в 2017 году.

Тогда я имел ещё 4000 рейтинга.

Один год я наигрывал опыт, учился на поражениях ибо узнать что я делаю не так было банально не у кого.

Методом проб и ошибок и ценой собственного рейтинга я открывал разные билды.

Спустя год я апнул 5 с половиной тысяч рейтинга и решил донести все свои полученные знания другим игрокам с помощью таких видео-гайдов.

Так же, если вы захотите, то можете понаблюдать моё собственное последующее развитие просмотрев все мои предыдущие ролики в хронологическом порядке их выхода. 

Что же я имею сейчас в 2020 году?

У меня 6200 рейтинга, я был топ-4 дотабафа и сейчас являюсь топ-1 рейтинга опендоты на данном герое.

За 2 года я выпустил 9 видео-гайдов стараясь в каждом преподнести что-то новое и исправить ошибки прошлого.

Сейчас вашему вниманию я представляю юбилейный 10 видео-гайд на моём канале, который посвящен патчу 7.24.

Приятного просмотра.

 

А вот и само видео

 

Что вы не получите после просмотра ролика:

1) бесплатную аркану в свой инвентарь в стиме

2) +5000 птс в ваш ММР

Что вы получите:

1) большое количество информации, умещенной в короткий промежуток времени

2) пищу для размышления (вас никто не заставляет играть по моему билду, у каждого есть своя голова на плечах и свой стиль игры, под который каждый выбирает то, что ближе ему)

3) психологическую поддержку, идею и мотивацию в будущем апать очень много рейтинга с помощью моих гайдов

 

UPD: та самая фишка как давать двойной ульт в одного героя каждый раз https://dota2.ru/forum/posts/23300744/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще один не человек играющий на этой имбе. Виду ская за себя или против-авторепорт тем более  99%из них с софтом

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Lilaley сказал(а):

Еще один не человек играющий на этой имбе. Виду ская за себя или против-авторепорт тем более  99%из них с софтом

Нажмите, чтобы раскрыть...

мнение вечного 2к игрока крайне интересно по поводу софта и авторепорта