Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Скайп для совместной игры

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Voshod, 09 Jan 2012 в 17:12.

• Адекватные люди . Оставляйте свой скайп кто частенько играет в доту 2. Все-таки , так по интереснее будет ... добавляйтесь , в принципе играю часто ...  voshod_fly
  • jimmyking112
  • mayachonok
  • Эм.... есть такая тема.....
  • Quantum1992. Начну играть часов с 8.
  • Автор темы
    MistWalker сказал(а):

Эм.... есть такая тема.....
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм... Посмотрел перед этим темы, все конкретно команду собирают, а я так, поиграть когда делать нечего если кто в скайпе будет из 2 дотеров )))
  • SpiritFirelol
  • ADS
  • Автор темы
    MistWalker сказал(а):

посик? не, не слышал!
    что такое раздел "мы уже играем"? не, не знаю!
    http://dota2.ru/foru...-igraem-vmeste/

ты самовыражаешься за счет того что указываешь людям на поиск? У меня стим не проплачен, и в стим я добавить друзей не могу, а в самой доте можно в группу пригласить и без связи в стиме ...
  • Voshod сказал(а):

ты самовыражаешься за счет того что указываешь людям на поиск? У меня стим не проплачен, и в стим я добавить друзей не могу, а в самой доте можно в группу пригласить и без связи в стиме ...

ты засоряешь форум, создавая темы, который были созданы до тебя несколько месяцев назад. Если у тебя есть на аккаунте дота2, то ты можешь добавлять друзей.И лучше бы просто сказал спасибо, за подсказку модератора, а не то, что он молча закрыл тему с ссылкой на другую тему и предупреждением тебе...
  • Автор темы
    frozoff нету аналогичной темы. В той теме нет скайпа, я не могу добавить друзей в стим потому что мне прислали инвайт, и в стиме я ничего не покупал. Ты сейчас тоже самовыражаешься? тебя просили разобраться с этой темой? или я просил тебе рассказать мне о моем "не правильном" поведении,? Эта тема никому не мешает, именно такой же темы я не нашел. Некоторые люди уже отписались, засоряешь сейчас форум ты, больше не буду отвечать на оффтоп ... Если считаете нужным , удаляйте тему, баньте меня и т.д....  Я как бы считаю что не ущемил никого ... Всех выше отписавшихся уже добавил....
  • Тебе уже дали ссылку на такую тему, первые строчки которой такие:"В этой теме оставляем свои заявки, кто хочет найти с кем поиграть."
    Темы просто колоссально различаются по смыслу
    Играю не то чтоб часто, но бывает)
  • niki-serov играю с 21:00 по МСВ пишите !!!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?