Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Скайрим. Хелп по игре и модам.

Тема в разделе "The Elder Scrolls", создана пользователем Ardent, 11 Aug 2018 в 02:55.

• Йоо ватсап чуваки.

1) Подскажите эстетические моды на скайрим.

2) И еще покапался в инете и не нашел мод где улучшают внешность Лидии и других телок хускарлов. Раньше пользовался потом забыл как назывался.

3) Да и в общем хочу шоб бабы в скайриме были секси и красивыми.

4) Если мод добавляющий больше функций для создания персонажа(бесят носы)

5) Стоит ли патчить USLEEPом.

Короче любой достойный шедевральный мод был бы к месту кроме приключений так как сам не прошел его, столько квестов и мест не узнал за 60 часов.

• На просторах инета СТОЛЬКО сайтов, специализированных конкретно на модах по Скайриму, на любой вкус, а ты просишь об этом на ДОТА2.ру.

Так-то могу посоветовать несколько модов, стоящих у меня:

~ Ординатор - мод на переделку перков. Преимущество перед прочими в том, что при своем функционале он очень легкий и не нагружает излишне комп во время игры. 

~ Скайрим от JK - обновление городов и деревенек. Есть поддержка Open Cities(открытые города без загрузки). Красиво, атмосферно.

~ Hammet Dungeons - набор подземелий с интересной внутренностью и попабольностью.

~ Immersive Armors - мод на тонну бронек на разный вкус и цвет. 

~ Bijin AIO - вроде это и есть тот мод на "обновление" внешностей многих именных женщин.

~ RSChildren - мод на переделку детей, делающих их... разнообразнее что ли.

~ Project AHO - имхо, один из топовых квестомодов. 

Ну, и компаньоны(на случай, если тебе не нравится аргонианин Деркитус):

~ Inigo - лучший модовый компаньон. И только попробуй мне сказать, что каджит в напарники это не очень. Я тебя тогда найду в доте и пикну минёра к тебе на лайн. Своя озвучка, тонна диалога и юмор обеспечены.

~ Recorder - красотка с собственной озвучкой и квестами. Ну, и со своими скелетами в шкафу, офк.

~ Sofia - красотка-алкоголичка, тоже со своей озвучкой и квестами. Скелеты в шкафу не меньше, чем у тех двоих.

~ Mirai - ЧСВ-красотка, тоже довакин, и со своим голоском с квестами(но баганые отчасти). 

При чём, все четверо "автономные" компаньоны, т.е. их можно взять вместе сразу. А, если взять тех троих девушек, то у них ещё между собой диалоги.

• tes-game.ru или nexusmods.com

• Автор темы
    Рело сказал(а):

На просторах инета СТОЛЬКО сайтов, специализированных конкретно на модах по Скайриму, на любой вкус, а ты просишь об этом на ДОТА2.ру.

Так-то могу посоветовать несколько модов, стоящих у меня:

~ Ординатор - мод на переделку перков. Преимущество перед прочими в том, что при своем функционале он очень легкий и не нагружает излишне комп во время игры. 

~ Скайрим от JK - обновление городов и деревенек. Есть поддержка Open Cities(открытые города без загрузки). Красиво, атмосферно.

~ Hammet Dungeons - набор подземелий с интересной внутренностью и попабольностью.

~ Immersive Armors - мод на тонну бронек на разный вкус и цвет. 

~ Bijin AIO - вроде это и есть тот мод на "обновление" внешностей многих именных женщин.

~ RSChildren - мод на переделку детей, делающих их... разнообразнее что ли.

~ Project AHO - имхо, один из топовых квестомодов. 

Ну, и компаньоны(на случай, если тебе не нравится аргонианин Деркитус):

~ Inigo - лучший модовый компаньон. И только попробуй мне сказать, что каджит в напарники это не очень. Я тебя тогда найду в доте и пикну минёра к тебе на лайн. Своя озвучка, тонна диалога и юмор обеспечены.

~ Recorder - красотка с собственной озвучкой и квестами. Ну, и со своими скелетами в шкафу, офк.

~ Sofia - красотка-алкоголичка, тоже со своей озвучкой и квестами. Скелеты в шкафу не меньше, чем у тех двоих.

~ Mirai - ЧСВ-красотка, тоже довакин, и со своим голоском с квестами(но баганые отчасти). 

При чём, все четверо "автономные" компаньоны, т.е. их можно взять вместе сразу. А, если взять тех троих девушек, то у них ещё между собой диалоги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Телок напарниц которых ты предложил...они ж некрасивые и не вписываются в скайрим. Особенно та алкоголичка ужасна некрасива. 

• ADS
  • Ardent сказал(а):

Телок напарниц которых ты предложил...они ж некрасивые и не вписываются в скайрим. Особенно та алкоголичка ужасна некрасива. 

Это ведь моё имхо. На вкус и цвет товарищей нет. 

Зато Иниго четкий с:

• Автор темы
    Рело сказал(а):

Это ведь моё имхо. На вкус и цвет товарищей нет. 

Зато Иниго четкий с:

Ура я нашел свой мод. Bijin warmaidens 2.8 и Bijin wives. Фигасе, оказывается последний раз я играл Скурим 3 года назад.

• Эстетические моды - понятие растяжимое. Если тебя квесты не интересуют, то держи чего-то по гейплею:

1) Skyrim Monster Mod и Immersive Creatures. Что тут сказать, много новых и переделанных старых монстряк. В сочетании с Deadly Dragons вообще милота. И да, бойся великана-берсерка.

2) Oblivion Weapons. Вопреки названию, отношения к обле не имеет (а зря, ибо лучший тес). Добавляет много лорного оружия (полуторные мечи, копья, алебарды и т.п.). Все они, кста, добавляются в лут-листы, то есть ими вооружен не только главный гейрой.

3) Forgotten Magic Redone. Маленький, но очень полезный пак спеллов. Создано на стандартных ресурсах+по мере использования они могут быть прокачаны.

4) Athletics+Lock-On+TK Dodge Revamp. Просто ставь и кайфуй от обновлённой боёвки.

Ну и ранее названные ординатор и иммерсив арморс таки да.

• Рекомендую реквием поставить, сильно меняет геймплей.

Раньше, когда я играл в скайрим обычно становилось скучно и уныло и я дропал, а с этим модом геймплей очень насыщенный.

• лучший скайрим это морроуинд

Recluse сказал(а):

tes-game.ru или nexusmods.com

на нехусмодсе стоит быть осторожным т.к. все моды на англе и иногда из-за особенностей движка даже оригинальные названия заменяются на англовые

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?