Скала Джонсон - обалдевший черт

avatar anshadow

1194

83

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img
PuerArongo сказал(а):

а в чем притензии то? скала не худший актер, по лучше многих звёзд блокбастеров. любит персонажа которого играет, а потом для фанатом не будет проблем в плане "канон - не канон". да и тизер выглядел интересно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется,он как Петров. Везде одинаковый

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

G-T-R сказал(а):

Мне кажется,он как Петров. Везде одинаковый

Нажмите, чтобы раскрыть...

был какой то фильмец про наркоту. там ещё у беретала вроде роль маленькая. так вот там скала показал что умеет играть 

 

upd: стукач называется

 

 

 

Adramanov

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 1124

Рейтинг: 377

Adramanov

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 1124

Рейтинг: 377

не разу не посмотрел фильм с его участием, какой же он дерьмовый актер, а для меня это главное

Sansper

Пользователь

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: 63

Sansper

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: 63

img

Сидел как-то раз чел на унитазе, размышлял о глубоком (то ли космос, то ли анус, попробуй разобраться). Размышлял он долго и в итоге его запор породил важное мнение о неправильном успехе Дуейна Джонсона. Чел прибежал на форум (тут инфа не точная, возможно он и не убегал с 2012г) и создал тему о том, как какой-то ачуевший чернокожий качок с пендосии слишком много себе позволяет.

 

Тут пришла моя очередь. Сижу я значит на унитазе, размышляю о глубоком (то ли эта тема, то ли анус, хотя вроде и разницы нет). Размышлял недолго, потому что жиденький заход (точнее выход, ну короче, вы же не тупые, ну поняли короче) и в итоге мой понос рождает абсолютно ненужное мнение, на которое всем насрать. 

 

Мораль размышлений двух рандомов таков: всем срать, а кому не насрать, он еще не хочет по-большому.

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6369

Рейтинг: 3657

Он будущий президент США, ему можно

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21512

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21512

Hardbrake сказал(а):

Сидел как-то раз чел на унитазе, размышлял о глубоком (то ли космос, то ли анус, попробуй разобраться). Размышлял он долго и в итоге его запор породил важное мнение о неправильном успехе Дуейна Джонсона. Чел прибежал на форум (тут инфа не точная, возможно он и не убегал с 2012г) и создал тему о том, как какой-то ачуевший чернокожий качок с пендосии слишком много себе позволяет.

 

Тут пришла моя очередь. Сижу я значит на унитазе, размышляю о глубоком (то ли эта тема, то ли анус, хотя вроде и разницы нет). Размышлял недолго, потому что жиденький заход (точнее выход, ну короче, вы же не тупые, ну поняли короче) и в итоге мой понос рождает абсолютно ненужное мнение, на которое всем насрать. 

 

Мораль размышлений двух рандомов таков: всем срать, а кому не насрать, он еще не хочет по-большому.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Туалетный юмор – это почти обязательная фаза взросления любого ребенка. Однажды ваш сладкий малыш назовет свою любимую игрушку «какашечной попой» или украсит ваш поход в кафе имитацией звуков неистового метеоризма. Поначалу это может быть даже немного забавно, но со временем начинает раздражать, особенно когда происходит в неподходящие моменты. Так чем же туалетный юмор так привлекает детей? Как следует понимать это новое увлечение? И как выстроить границы вокруг него? В родительской рубрике газеты New York Times вышел текст на эту животрепещущую тему. Мы перевели его для вас.

Sansper

Пользователь

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: 63

Sansper

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: 63

img
anshadow сказал(а):

Туалетный юмор – это почти обязательная фаза взросления любого ребенка. Однажды ваш сладкий малыш назовет свою любимую игрушку «какашечной попой» или украсит ваш поход в кафе имитацией звуков неистового метеоризма. Поначалу это может быть даже немного забавно, но со временем начинает раздражать, особенно когда происходит в неподходящие моменты. Так чем же туалетный юмор так привлекает детей? Как следует понимать это новое увлечение? И как выстроить границы вокруг него? В родительской рубрике газеты New York Times вышел текст на эту животрепещущую тему. Мы перевели его для вас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен про фазу взросления и очень удобно оценивать стадию взросления по такому юмору. По туалетному юмору у тебя примерно средняя стадия, но мы возвращаемся к сабжу и это откатывает тебя до начальной стадии. Критериев оценки много, одна из них как раз позволять себе токсично хейтить мужика, которого ты судишь по статье и экранному образу, просто потому что ты умник, а он всего лишь успешный долларовый миллионер pepehmmsmile.png?1625805541

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img
PuerArongo сказал(а):

был какой то фильмец про наркоту. там ещё у беретала вроде роль маленькая. так вот там скала показал что умеет играть 

 

upd: стукач называется

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не густо,как для чувака,который получает космические гонорарыKEKW.png?1616515034

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

G-T-R сказал(а):

Не густо,как для чувака,который получает космические гонорарыKEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он их и получает исключительно за блокбастеры, как и собственно все остальные актеры у которых космический заработок.