-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Человечина сказал(а):

Так он же прав про страну третьего мира, не? ХЗ о чем тема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь ты смешной или оригинальный? Таких дефолтных коментов уже полно. Россия не страна третьего мира, и такие оскорбления от представителя проф. сцены доты 2 не позволительны 

cs.bereal

Пользователь

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 273

Рейтинг: 79

cs.bereal

Регистрация: 13.06.2013

Сообщения: 273

Рейтинг: 79

img
Miyao сказал(а):

рюский комьюнити терпильное, могли бы на изи забросать этих чуваков на эпицентре какими нить яйцами

нет они сидят и хлопают Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поеду на эпецентр и плюну в себа

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28345

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28345

towboat сказал(а):

да ты прав,не слышал. Я просто сделал вывод, из просмотра различных турниров и видео записей. Особенно помница мажор, когда ВП играли против ОГ в финале, и он был тренером. Такой весь из себя душа компании,всех обнял, поговорил с каждым лично,поддержал,нашёл правильные слова для мотивации. итд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно другому не мешает.

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

-Noah- сказал(а):

Я понимаю твою мысль, и я не против, если бы он просто пофлеймил на него, сказал бы "да пошел ты на***" или что то в таком духе. Я не считаю, что про игроки в пабах должны "подставлять вторую щеку".

Но он излил свою желчь и начал оскорблять русских, а это уже серьезно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай,это дело такое,разве никто не слышал в доте голос "гор" и за этим разве не следует "ахаха абизяна играет в доту"

или девушка которая что-то сказала "аа пошла отсюдова,тупая баба шо ты знаешь о игре"

И миллион других похожих ситуаций,если бы шторм был не русскоговорящим а например Турком,вылилось бы все точно так же но в другом повествовании.

 

Тут дело даже не в том кто где родился и на каком языке говорит,просто люди в доте привыкли поливать таким говном каким смогут,вне зависимости от класса\расы\гендера,поливают тем чем могут,вот собственно и все.

Но только лишь из-за известности Себа мы видим этот пост на реддите.

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Я одно понять не могу, если тебя взбесил конкретный чел, то почему ты не быкуешь только на него ? Зачем ты приплетаешь всю нацию ? А вы тут сидите и оправдываете его. Почему мы такие терпилы ? Представьте на секунду, что было бы если он такое написал например Кавказцам. К нему бы скорее всего уже на следующий день приехали в Париж и посадили на бутылку. А мы даже нормально взбунтовать в интернете не можем PepeCry.png.

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Короче,посмотрела я всю эту игру, Шторм просто был афк и скипал все файты,при удобном моменте писал про хорошосыграно  и типал себа.

 

Тема тащемта мусорка,плюнула на литцо шторму.CoolNut.png

 

 

 

пацаны уже и кавказцев приписали,oh.

HealSlut

Пользователь

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2242

Рейтинг: 7257

HealSlut

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2242

Рейтинг: 7257

img

Ну все, теперь не пускаем его на Эпицентр, затем договариваемся с китайцами, что мы не будем пускать Куку, а они Себа и минус инт для француза.

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Lunewen сказал(а):

Тут дело даже не в том кто где родился и на каком языке говорит,просто люди в доте привыкли поливать таким говном каким смогут,вне зависимости от класса\расы\гендера,поливают тем чем могут,вот собственно и все.

Но только лишь из-за известности Себа мы видим этот пост на реддите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, именно из за известности, человек его уровня и статуса не имеет права писать такие ужасные расистские штучки. Это не позволительно, во всех цивилизованных странах прилетает БАН за такие вещи, бан с телевидения, радио, издательств и прочего 

Так что будем надеяться что ему это так просто не сойдет с рук. Но реакция форума говорит об обратном, ему скорее всего еще и памятник поставят, за то что осадил "тупых рузге" 

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

img
Azrael- сказал(а):

Я одно понять не могу, если тебя взбесил конкретный чел, то почему ты не быкуешь только на него ? Зачем ты приплетаешь всю нацию ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че гонишь ? Когда тебе игру затупок руинит ты готов лично в его город приехать и покарать, тут не может быть никаких границ, это как состояние аффекта, ты уже себя не контроллируешь, ты хочешь сделать затупку максимально плохо, хотя бы словами, в этом и есть суть рейджа, ты пытаешься захарасить затупка морально.

Azrael- сказал(а):

Почему мы такие терпилы ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ударили по правой подставь левую, господь терпел и нам велел, каждый на том свете ответит, etc. Ты правда не понимаешь, почему именно за русскими закрепился такой мемный терпильный образ ?

Azrael- сказал(а):

Представьте на секунду, что было бы если бы он такое написал например Кавказцам. К нему бы скорее всего уже на следующий день приехали в Париж и посадили на бутылку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего бы не было, такое возможно только у нас в снг, потому что один чел заявил, что одним парашютно-десантным полком решил бы там все в течение двух часов. В Европе живут нормальные чеченцы, которые как раз таки от снг-кадыровского беспредела с разборками и лещами на камеру сбежали.

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну это же Себ,ничего нового. Один из самых мерзких и токсичных челиков в мировом коммньюнити, чем и был известен, пока не выиграл Инт (хоть и гений стратегии). Очень жаль, что такие выигрывают Инт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему очень жаль? Там ана сделал всю работу. Возьми вместо себа даже такую нудевину как генерал за неделю до квал на инт сомневаюсь что что-то бы поменялось. А то шо мы сейчас наблюдаем грозит заменой на эпицентре.  Я сам не знаю зачем себ зашёл так далеко

кстати оба токсика - мц и себ - офлейнеры из европейских команд. Перед следующим эпицентром если кто собирается на 7к покатать, будьте добры, сделайте что-нибудь чтобы зая поджечь и он пропустит эпицентр и ослабит тим скирет.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Keenqx сказал(а):

Если с ним рили играют животные то не вижу ничего такого что чел поливает их дерьмом, он имеет на это фул право так как он объективно лучше играет чем они, а просто так он явно бы гореть не стал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если начальник на работе (или училка в школе) за небольшую оплошность назовёт тебя сутулой псиной и скажет, что сношал тебя и всю твою семью во всех позах, ты тоже промолчишь и примешь всё как должное, мол он имеет на это право?

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Люди с этого форума ничего не сделают. Тебе нужно писать всяким Вилатам(который сам русофоб), нсу(куколды и терпила) и другим разнообразным личностям 

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

UPD. Тему только что удалили, не понятно почему. Видимо Себ обосрался и побежал жаловаться организации, и там позаботились. Будем ждать новостей. 

ilyadois27

Пользователь

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

ilyadois27

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

Никогда такого не было и вот опять

 

ilyadois27

Пользователь

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

ilyadois27

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

Вася из Москвы говорит: "ненавижу русских, вы такие банальные, устал с вами играть, вот я не такой как все, вы токсичные животные"

Петя из Нижнего Новгорода: "фу, опять с русскими попался, speak english!!!!!! устал от этих псевдолюдей"

Челик с Франции "о боже, опять эти русские" -> Вася и Петя: "Не поняли, что он про Россию сказал, ты войну забыл?, Быстро на реддит REEEEEEEEEEEEEE"

1k_God

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1461

1k_God

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1461

Уже призывали к геноциду русских, теперь оскорбляют ВАС и вашу родину, а вы все равно дефаете челиков, которые "просто сгорели, с кем не бывает", просто шок.

Когда один человек, просто пошутил про "  чинг-чонгов", ему запретили въезд в Китай и китайцев дефали всей страной, в то время как шутника никто кроме аналитиков и комментаторов не поддержал. А наши что ? Наши защищиют человека, который считает нас людьми третьего сортаPepeCry.png

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

img
cappie сказал(а):

Люди с этого форума ничего не сделают. Тебе нужно писать всяким Вилатам(который сам русофоб), нсу(куколды и терпила) и другим разнообразным личностям 

Нажмите, чтобы раскрыть...

блин, как обычно великую россию повсюду окружили враги и гонят беса на этот рай на земле((((

ilyadois27

Пользователь

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

ilyadois27

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

1k_God сказал(а):

Уже призывали к геноциду русских, теперь оскорбляют ВАС и вашу родину, а вы все равно дефаете челиков, которые "просто сгорели, с кем не бывает", просто шок.

Когда один человек, просто пошутил про "  чинг-чонгов", ему запретили въезд в Китай и китайцев дефали всей страной, в то время как шутника никто кроме аналитиков и комментаторов не поддержал. А наши что ? Наши защищиют человека, который считает нас людьми третьего сортаPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что китайцы яростные патриоты и правительство поддерживает все это, чтобы показать "смарите, мы можем любого поставить раком, включая вас самих, так что вы или играете по нашим правилам или игр вообще не будет". А в рашке люди более здравые, по крайней мере 18-25 лет

dJozy

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

dJozy

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

ваньки снова сольют эту тему, попердят на д2ру и забудут. можете квотить. челику ничего не будет justsmile.png?1553740538)

вы же не китайские нытики, которые защитили свою честь, поставив крест на карьере расиста-дебилоида justsmile.png?1553740538)

ilyadois27

Пользователь

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

ilyadois27

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

Пукан сказал(а):

ваньки снова сольют эту тему, попердят на д2ру и забудут. можете квотить. челику ничего не будет justsmile.png?1553740538)

вы же не китайские нытики, которые защитили свою честь, поставив крест на карьере расиста-дебилоида justsmile.png?1553740538)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем заключается честь китайцев, которые сами спамят в доте "sea dog" "taiwan trash kys" и прочее. Мммммм, вкусна, как их оскорбили в ответ так они жертва, как они спамят в пабликах в шутку, то это честь

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

img
1k_God сказал(а):

Когда один человек, просто пошутил про "  чинг-чонгов", ему запретили въезд в Китай и китайцев дефали всей страной,

Нажмите, чтобы раскрыть...

да потому что там 2 миллиарда любителей драконов и панд в доте, если бы в россии было столько же платежеспасобного населения как в китае, то было бы тоже самое, кальвам финансового выгодно было педалировать этот скандал, дабы китаёзы не обидились

1k_God сказал(а):

Наши защищиют человека, который считает нас людьми третьего сортаPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что именно тебя задевает, то что ты человек 3-го сорта, или то что кто-то посмел об этом заявить ? Где еще президент 24 года сидит кроме беларуси ?

dJozy

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

dJozy

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

ilyadois27 сказал(а):

В чем заключается честь китайцев, которые сами спамят в доте "sea dog" "taiwan trash kys" и прочее. Мммммм, вкусна, как их оскорбили в ответ так они жертва, как они спамят в пабликах в шутку, то это честь

Нажмите, чтобы раскрыть...

китайцы особо и не пишут на английском, ты хочешь сказать что из-за некой категории людей у всей нации нет чести? чел ты...

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Siren With Meteor сказал(а):

А если начальник на работе (или училка в школе) за небольшую оплошность назовёт тебя сутулой псиной и скажет, что сношал тебя и всю твою семью во всех позах, ты тоже промолчишь и примешь всё как должное, мол он имеет на это право?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я работаю на себя друг, у меня не будет такого случая ))))) школу и уник я закончил

1k_God

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1461

1k_God

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1461

тупа рэп сказал(а):

А что именно тебя задевает, то что ты человек 3-го сорта, или то что кто-то посмел об этом заявить ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему я являюсь человеком третьего сорта ? Потому что я русский ? Чел, если  известный человек назвал бы людьми третьего сорта каких-нибудь америкосов ,ему запретят въезд в Америку, назовут тебя новым гитлером, и забанят в Фейсбуке. А у нас что ? У нас челы говорят : "Все по факту сказал, красава"

Мб из-за вашего терпильного отношения ко всему вас и считают страной третьего мира ?

Мб из-за того что вы все поголовно терпилы у вас в стране один и тот же призидент 24 года ?

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

тупа рэп сказал(а):

ты хочешь сказать, что между казахом и пармезаном нет разницы ? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще это ты счёл уместным сделать такое сравнение, а теперь переводишь стрелки.

тупа рэп сказал(а):

Хз я такого не писал, я их просто не люблю, с удовольствием бы сел рядом в метро с негром или евреем, но не с казахом в шапке

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты хейтишь не всех, не отменяет того факта что есть народы которых ты хейтишь. Гитлер тоже не всех хейтил, только неарийцев.

тупа рэп сказал(а):

Кстати посмотри документалку про казахстан, борат вроде называется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять говнорофлы пошли. Сейчас бы комедию и явную заказуху называть документалкой.

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

img
1k_God сказал(а):

Почему я являюсь человеком третьего сорта ? Потому что я русский ? Чел, если  известный человек назвал бы людьми третьего сорта каких-нибудь америкосов ,ему запретят въезд в Америку, назовут тебя новым гитлером, и забанят в Фейсбуке. А у нас что ? У нас челы говорят : "Все по факту сказал, красава"

Мб из-за вашего терпильного отношения ко всему вас и считают страной третьего мира ?

Мб из-за того что вы все поголовно терпилы у вас в стране один и тот же призидент 24 года ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ничего не понял, ты че с украины ?

Hellstorm сказал(а):

То что ты хейтишь не всех, не отменяет того факта что есть народы которых ты хейтишь. Гитлер тоже не всех хейтил, только неарийцев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, есть люди которые мне не нравятся, и так совпало, что зачастую это совпадает с культурными особенностями, а они совпадают с местом рождения (казахстан). Только вот гитлер считал, что он право имеющий, а я считаю, что не существует право имеющих, мне просто не нравятся казахи, я не желаю казахам зла, я просто хочу чтобы в моей жизни не было казахов, они мне просто неприятны, я хочу чтобы у казахов все было хорошо в казахастане и я не встречался с ними за пределами казахастана

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

-Noah- сказал(а):

Осуждаем, ребята
Нажмите, чтобы раскрыть...

поправил - не благодари

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

-Noah- сказал(а):

Ты думаешь ты смешной или оригинальный? Таких дефолтных коментов уже полно. Россия не страна третьего мира, и такие оскорбления от представителя проф. сцены доты 2 не позволительны 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и защита от когнитивчика пошла. 

Причем тут шутка, если это не шутка? Ты можешь хоть сто раз усираться, но мир русаков никто не признает, даже история.  

Но есть одно "НО" - Россия имеет колосальный парадокс - у неё очень много ресурсов, и всё. 

П.С. чтобы ты не высирал, заранее скажу - я живу в РФ, и сам я русский.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

тупа рэп сказал(а):

Ну да, есть люди которые мне не нравятся, и так совпало, что зачастую это совпадает с культурными особенностями, а они совпадают с местом рождения (казахстан). Только вот гитлер считал, что он право имеющий, а я считаю, что не существует право имеющих, мне просто не нравятся казахи, я не желаю казахам зла, я просто хочу чтобы в моей жизни не было казахов, они мне просто неприятны, я хочу чтобы у казахов все было хорошо в казахастане и я не встречался с ними за пределами казахастана

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не желаешь им зла, то просто оставь при себе свои предпочтения. Можешь поделиться ими со своей девушкой (или парнемKappaPride.png), но обсуждать подобные вещи в публичном месте абсолютно неуместно.

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

img
Hellstorm сказал(а):

Если ты не желаешь им зла, то просто оставь при себе свои предпочтения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему я должен оставлять это при себе ? Ты хочешь заткнуть мне рот, потому что тебе не нравится то, что я говорю ? Ну так привыкай, это свобода слова, вероятно в казахстане еще до этого не дошли и все решают на понятиях и "за по братски да".

Hellstorm сказал(а):

но обсуждать подобные вещи в публичном месте абсолютно неуместно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут абсолютно согласен, казахстан это не та тема, которую хотелось бы затрагивать в цивилизованном обществе

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Наступила неделя оскорбления руссских, количество русофобов на д2ру увеличилось вдвое. Если ты срешься в доте, можешь его поливать как хочешь, но не оскорблять нацию. . Ору с соседских имбецилов прикидывающимися русскими.

kavalines

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

kavalines

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

img

Скрины с реддита остались у кого-нибудь?

Q V S Y M Z H O M V R T

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 1

Q V S Y M Z H O M V R T

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 1

img

он извинился ведь.

Да и рейджат все и всегда, затрагивая разнве темы в аффекте

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2013

Рейтинг: 842

img
Bratishkabrat сказал(а):

Если ты срешься в доте, можешь его поливать как хочешь, но не оскорблять нацию. .

Нажмите, чтобы раскрыть...

е*и мою мать, только украину не трожь ! (c)