Скиньте похожего

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Rin The Grapefruit, 27 Mar 2020 в 09:08.

• Скиньте такого же флекса:

Спойлер:

ahri.png?1574587184

• музика pepecool.png
    Мб зайдет

• Автор темы
    Игорь_1999 сказал(а):

музика pepecool.png
    Мб зайдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как эмо автотюн связан с флексом? PepeCoolWhat.gif?1568900144

P.S. Спасибо за ап (PepeLove.png)

• Автор темы
    10cc сказал(а):

Слишком тормознуто и лайтово. Я таких треков штук 200 могу накидать. Такого вайба как в ТС посте не замечено. PepeCry.png

Прямо как тут, такое максимум на фон можно поставить:

Спойлер:

FeelsRainMan.gif?1559910521

• У моей 2х летней сестры - как то залагали игрушечные гитара и синтезатор( постоянно играли разные мелодии ) - так вот звук/трек  был Один в один . 

• как такую дрисню вообще слушать можно я бы за 5 минут во фрутилупсе лучше музон высрал 

хотя это даже дрисней не назовёшь потому что звук сухой режущий, это скорее кусок твердого сухого говна 

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

как такую дрисню вообще слушать можно я бы за 5 минут во фрутилупсе лучше музон высрал 

Вперёд, высри лучше чем это, у тебя 30 минут, время пошло. А если ещё и высрешь лучше чем это:

Спойлер:

Стану твоим манагером и пойдём лавеху лутать и мир покорять. roflanLico.png

• Rin The Grapefruit сказал(а):

Вперёд, высри лучше чем это, у тебя 30 минут, время пошло. А если ещё и высрешь лучше чем это:

Спойлер:

Стану твоим манагером и пойдём лавеху лутать и мир покорять. roflanLico.png

слушай мамин бизнесмен а ты мне не расскажешь как ты собрался "лутать лавеху и покорять мир" на десятисортных высерах которые собирают 30к просмотров за 2 года?sammyyPepekek.png

Спойлер: ")))"
  • Автор темы
    YAow_ сказал(а):

У моей 2х летней сестры - как то залагали игрушечные гитара и синтезатор( постоянно играли разные мелодии ) - так вот звук/трек  был Один в один . 

Ye.gif?1542825806

Bachgaman сказал(а):

слушай мамин бизнесмен а ты мне не расскажешь как ты собрался "лутать лавеху и покорять мир" на десятисортных высерах которые собирают 30к просмотров за 2 года?sammyyPepekek.png

Спойлер: ")))"

Когда читать научишься, перечитай моё сообщение. ISSOU.png

Ye.gif?1542825806

Когда читать научишься, перечитай моё сообщение. ISSOU.png

ой-ой-ой да там целых 200к на каком-то электроговне извините пожалуйста не хотел принижать успехи этих влиятельнейших музыкантов 

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

ой-ой-ой да там целых 200к на каком-то электроговне извините пожалуйста не хотел принижать успехи этих влиятельнейших музыкантов 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Three_6_Mafia dankpepe.png

Спойлер:

Ye.gif?1542825806

P.S. Так шо, где трек? Я заждался. AnimeHappy.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Three_6_Mafia dankpepe.png

Спойлер:

Ye.gif?1542825806

P.S. Так шо, где трек? Я заждался. AnimeHappy.png

ого ничего себе какой-то чел с 1к подписоты сказал они научили всех чему-то там...

только какое отношение реп (а та группа прославилась реп треками, а не пердежом из сабжа) имеет отношение к сабжу? классная подмена браво sammyyPepekek.png

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

ого ничего себе какой-то чел с 1к подписоты сказал они научили всех чему-то там...

только какое отношение реп (а та группа прославилась реп треками, а не пердежом из сабжа) имеет отношение к сабжу? классная подмена браво sammyyPepekek.png

"ой-ой-ой да там целых 200к на каком-то электроговне извините пожалуйста не хотел принижать успехи этих влиятельнейших музыкантов"

Спойлер:

Ещё видос лови и закапывай себя всё глубже и глубже. HAhaa.png

• это какая то лил узиковская ссанина

если бы ее продавали как биты на продажу для бомжей

энивей звучит как недоделаное музло 

"ой-ой-ой да там целых 200к на каком-то электроговне извините пожалуйста не хотел принижать успехи этих влиятельнейших музыкантов"

Спойлер:

Ещё видос лови и закапывай себя всё глубже и глубже. HAhaa.png

видос ни о чем и к чему ты мне его скинул? sammyyPepekek.png и опять же как это относится к сабжу?

на фоне сабжа эти твои чёрные кумиры конечно мегазвезды, но по факту какие-то очередные нонеймы соре 

• Автор темы
    dicker сказал(а):

это какая то лил узиковская ссанина

если бы ее продавали как биты на продажу для бомжей

энивей звучит как недоделаное музло 

Спойлер:

Наслаждайся идеальным саундом. AnimeHugs.png

Bachgaman сказал(а):

видос ни о чем и к чему ты мне его скинул? sammyyPepekek.png и опять же как это относится к сабжу?

на фоне сабжа эти твои чёрные кумиры конечно мегазвезды, но по факту какие-то очередные нонеймы соре 

Ты прекрасно знаешь в какой ты подливе, сколько не пытайся отмыться от подливы. Так что жду от тебя твой трек, в завершение к банкету. PepeLove.png

Molander сказал(а):

Это мем такой, кидать треки абсолютно другие? Жду пока Шопен залетать начнёт, там же тоже жёсткий флекс своей эпохи. roflanLico.png

Ты прекрасно знаешь в какой ты подливе, сколько не пытайся отмыться от подливы. Так что жду от тебя твой трек, в завершение к банкету. PepeLove.png

где ж подлива то? всё что ты тут кидал это какое-то второсортное нонейм дерьмецо, причем разных жанров

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)