AD

Скипнуть 3к на морфлинге кери

• Короче. Вводная. Я 5500 плеер, скипаю 3к рейтинг довольно быстро на всех кери кроме морфа. Могу на нем иметь нормальный винрейт на короткой дистанции типа 70%, но если задаться целью от начала до конца пройти 3к рейт ТОЛЬКО на морфе (ну скажем 90% игр) я буду делать это оч долго с винрейтом типа 55-57%. Вопрос: есть кто на форуме кто проходил 3к рейт на морфе КЕРИ (а не мидере) хотя бы с винрейтом 80%? Ну или около того. Я хотел бы чекнуть риплеи ваших игр.

• тебе реально настолько делать нечего?

• Автор темы
    Islamic_crusader сказал(а):

тебе реально настолько делать нечего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хочу научиться играть на герое и всё.

• Автор темы
    мать одиночка сказал(а):

слишком старые записи не прогнрузятся( ну и потом пати ммр это все-таки не соло.

мать одиночка сказал(а):

у тебя нет риплеев на кгторых ты на 3-4к авераге за последнее время на морфе соляру завозишь? Ну или на 5к тоже можно. Вот чтобы с тимой уродов выиграть типа.

• Михаил Голядкин сказал(а):

слишком старые записи не прогнрузятся( ну и потом пати ммр это все-таки не соло.

у тебя нет риплеев на кгторых ты на 3-4к авераге за последнее время на морфе соляру завозишь? Ну или на 5к тоже можно. Вот чтобы с тимой уродов выиграть типа.

не,я бусчу сейчас 

• Автор темы
    мать одиночка сказал(а):

не,я бусчу сейчас 

ну типа на морфе ты уже не бустишь?

ну типа на морфе ты уже не бустишь?

так я ж не запоминаю акаунты)+ лочу профиль что бы героев не банили)

Короче. Вводная. Я 5500 плеер, скипаю 3к рейтинг довольно быстро на всех кери кроме морфа. Могу на нем иметь нормальный винрейт на короткой дистанции типа 70%, но если задаться целью от начала до конца пройти 3к рейт ТОЛЬКО на морфе (ну скажем 90% игр) я буду делать это оч долго с винрейтом типа 55-57%. Вопрос: есть кто на форуме кто проходил 3к рейт на морфе КЕРИ (а не мидере) хотя бы с винрейтом 80%? Ну или около того. Я хотел бы чекнуть риплеи ваших игр.

А что не посмотреть те же игроков на 5500?) Зачем на 3к то?)

• Harsh сказал(а):

+

нужно просто освоить морфа на хорошем уровне,там уже будет не важно на каком рейтинге играешь 

• Автор темы
    Harsh сказал(а):

осваивать легче на 3к. и естьт ряд игр которые я вообще хз как выиграть. поэтому я хочу посомтреть как это делают задроты морфа.

осваивать легче на 3к.

Еще легче с ботами или вообще в пробном режиме 

• Автор темы
    Kill La Kill сказал(а):

Еще легче с ботами или вообще в пробном режиме 

не неси бред. для меня 3к - идешаьный рейтинг для игры на морфе потмоу что я на нем имекю винрейт 57%. то есть это прямо уровень моего морфа. ты должен играть на том рейтинге на октором ты тащишь но не имеешь 100% винрейта типа. поэтмоу 3к - иделаьно дял моего морфа. На 5к я буду тоупо сливать рейт и не опнимать что происходит без чувства что я тащер.

не неси бред. для меня 3к - идешаьный рейтинг для игры на морфе потмоу что я на нем имекю винрейт 57%. то есть это прямо уровень моего морфа. ты должен играть на том рейтинге на октором ты тащишь но не имеешь 100% винрейта типа. поэтмоу 3к - иделаьно дял моего морфа. На 5к я буду тоупо сливать рейт и не опнимать что происходит без чувства что я тащер.

Играя на фейке (4500) я переигрываю на миду типов которые контрят моего героя на лейн стадии.Как можно играть на 3к и говорить что там твой уровень игры.

• Автор темы
    Kill La Kill сказал(а):

Играя на фейке (4500) я переигрываю на миду типов которые контрят моего героя на лейн стадии.Как можно играть на 3к и говорить что там твой уровень игры.

там не уровень моей игры. там уровень моего морфа. Всех других кери это не касается.

Короче. Вводная. Я 5500 плеер, скипаю 3к рейтинг довольно быстро на всех кери кроме морфа. Могу на нем иметь нормальный винрейт на короткой дистанции типа 70%, но если задаться целью от начала до конца пройти 3к рейт ТОЛЬКО на морфе (ну скажем 90% игр) я буду делать это оч долго с винрейтом типа 55-57%. Вопрос: есть кто на форуме кто проходил 3к рейт на морфе КЕРИ (а не мидере) хотя бы с винрейтом 80%? Ну или около того. Я хотел бы чекнуть риплеи ваших игр.

Чекай реплеи на хай ммре, а не на 3к. Эти реплеи ничего не дадут.

• Автор темы
    Olsney сказал(а):

Чекай реплеи на хай ммре, а не на 3к. Эти реплеи ничего не дадут.

ты ошибаешься. все как раз наоборот. На хай ммре никто не играет с винрейтом 80%. Там сидят челы с 50-60%. С таким винрейтом я и сам могу играть на 3к. Я холчу увидеть как задрот выигрывает суперконченную игру на той авераге на которой я играю. На хай ммре такие игры просто НИКТО не выигрывает.

Да и вообще это тупо - чекать игры не на своем рейте. На всех рейтах разная дота. на 7к работает одно, на 3к работает другое. Чекать надо только свой рейт.

Вот нпример: до 5к ммр рики кери всегда был и будет лучшим героем в изи линию. До 5к нет смысла пикать какого-либо кери кроме рики в 90% игр. Посоле 5к ммр он уже совсем не такая имба. И намного больше случаев когда другой герой зайдет намного лучше.

осваивать легче на 3к. и естьт ряд игр которые я вообще хз как выиграть. поэтому я хочу посомтреть как это делают задроты морфа.

тяжело в учении легко в бою)

чем на более высоком уровне ты учишься,тем легче будет на рейтингах ниже

• Автор темы
    мать одиночка сказал(а):

тяжело в учении легко в бою)

чем на более высоком уровне ты учишься,тем легче будет на рейтингах ниже

да какой смысл. сливать рейт, поулчать репорты. когда можно научиться на 3к. Я от этого ничего не теряю.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)