Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

z334 сказал(а):

так морф не обязательно про ультимейт , ты выигрываешь благодаря эскейпу огромному в виде 1 спела и перекачки , а еще ты изи вышки ломаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот я тебе описал ситуацию. вышки ты ломать не можешь потому что тебя скажем убьют момнетально как только ты к вышке подойдшеь. у врагов тотал доминейшщн по всей карте у тебя 3500 нетворса на 10-ой потому что ты же спамишь морфа да а не берешь на фри линии. Тима вся сосет утебя по кд дохнет. Что ты будешь делоать?

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Михаил Голядкин сказал(а):

если будешь его брать НА КЕРИ В КАЖДОЙ ИГРЕ дойдешь? Ты пробовал хоть раз?)

 

как на нем давить если у него ульт кд такой имеет неадекватный в начале. Вот например. ДАвят тебя. Сплитить ты не можешь в силу опредленного вражеского пика. Что ты будешь делать со своей выигранной линии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я буду в каждой игре иметь 4500 нетворс на 10 и с фаст еблейдом буду колить тиму, а дальше дело техники довести до победы, хз в чем проблема лично тебе идти аутплеить на лайне 3к игроков

Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Лилиан сказал(а):

Я буду в каждой игре иметь 4500 нетворс на 10 и с фаст еблейдом буду колить тиму, а дальше дело техники довести до победы, хз в чем проблема лично тебе идти аутплеить на лайне 3к игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

да?) Ну вот скажем у тебя виверна сапорт 5 поз. Ты стоишь на морфе вс анаинга и леги которая максит первый например. 4500 выйдешь?

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Михаил Голядкин сказал(а):

да?) Ну вот скажем у тебя виверна сапорт 5 поз. Ты стоишь на морфе вс анаинга и леги которая максит первый например. 4500 выйдешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выйду, скинь свой дб, хочу глянуть как ты лайн стоишь на воде

z334

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

z334

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

Михаил Голядкин сказал(а):

ну вот я тебе описал ситуацию. вышки ты ломать не можешь потому что тебя скажем убьют момнетально как только ты к вышке подойдшеь. у врагов тотал доминейшщн по всей карте у тебя 3500 нетворса на 10-ой потому что ты же спамишь морфа да а не берешь на фри линии. Тима вся сосет утебя по кд дохнет. Что ты будешь делоать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

убей рошана , позови команду , скоордиинруй их, убей врагов перед тем как идти пушить , столько вариантов и это только малая часть

Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Лилиан сказал(а):

Выйду, скинь свой дб, хочу глянуть как ты лайн стоишь на воде

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сейчас найду конкретную игру которую я вообще хз как надо было выигрывать и скину.

 

z334 сказал(а):

убей рошана , позови команду , скоордиинруй их, убей врагов перед тем как идти пушить , столько вариантов и это только малая часть

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел что ты несешь)))))))))))))))))) я тебе описал конкретную ситуацию. что ты мне овтечаешь?)))))))) это что вообще.

 

Лилиан сказал(а):

Выйду, скинь свой дб, хочу глянуть как ты лайн стоишь на воде

Нажмите, чтобы раскрыть...

5442084343 во. айди матча. чекни этот риплей и расскажи что я жолжден был делать плз)

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Михаил Голядкин сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Гляну через пару часиков, щас нет возможности 

Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Лилиан сказал(а):

Гляну через пару часиков, щас нет возможности 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кк

z334

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

z334

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1111

Рейтинг: 595

ты мне сказал , что ты идешь пушить , и тебя сразу убивают , это ты несешь чушь , тебя могут убить если у тебя нет рядом команды , или если ты не жмешь ниодной кнопки , как мы уже выяснили у тебя 0к ммр  , поэтому я не хочу тебе объяснять ничего ,ты не понимаешь ничего

Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

z334 сказал(а):

ты мне сказал , что ты идешь пушить , и тебя сразу убивают , это ты несешь чушь , тебя могут убить если у тебя нет рядом команды , или если ты не жмешь ниодной кнопки , как мы уже выяснили у тебя 0к ммр  , поэтому я не хочу тебе объяснять ничего ,ты не понимаешь ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну лан))))

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

на миде надо играть, там 90% успеха от тебя зависит, а не от сапорта(ну офк на 3-4к)

 

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

А в чем смысл играть на 3к на 1пос морфе? На мид морфе вообще без проблем 3-5к иметь 70+wr

Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

SprunkHell сказал(а):

А в чем смысл играть на 3к на 1пос морфе? На мид морфе вообще без проблем 3-5к иметь 70+wr

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну просто. интересно. я 1 поз игрок играю на любых рейтингах на 1 поз онли. Хотя 3к конгечно изи с мида выносить на всяких рофлоштормах и инво. Но смысл же не в том чтобы апнуться просто.

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

мать одиночка сказал(а):

скинуть мой акк фанпея

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь! 

Михаил Голядкин сказал(а):

Но смысл же не в том чтобы апнуться просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я так понял ты себе ставишь цель >задрочить чара на лоуавг чтобы потом выигрывать на мейне. 

так почему бы тебе и не играть на мейне или аккаунте приближенном по цифрам к мейну? импакта будет намного больше

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

SprunkHell сказал(а):

скинь! 

 

ну я так понял ты себе ставишь цель >задрочить чара на лоуавг чтобы потом выигрывать на мейне. 

так почему бы тебе и не играть на мейне или аккаунте приближенном по цифрам к мейну? импакта будет намного больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://funpay.ru/users/678608/

AndreyWhite

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

AndreyWhite

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

Михаил Голядкин сказал(а):

Короче. Вводная. Я 5500 плеер, скипаю 3к рейтинг довольно быстро на всех кери кроме морфа. Могу на нем иметь нормальный винрейт на короткой дистанции типа 70%, но если задаться целью от начала до конца пройти 3к рейт ТОЛЬКО на морфе (ну скажем 90% игр) я буду делать это оч долго с винрейтом типа 55-57%. Вопрос: есть кто на форуме кто проходил 3к рейт на морфе КЕРИ (а не мидере) хотя бы с винрейтом 80%? Ну или около того. Я хотел бы чекнуть риплеи ваших игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на морфе с 3-4к анриал лузнуть, я на винстрике по +100 птс играм в особо сложных брал морфа, даже учитывая что все линии проиграны без шансов, игру легко выигрываешь после 1-2 айтемов,  я мид ходил, но на керри тот же геймплей прост лвл чуть медленее набираешь 

https://www.dotabuff.com/players/349948402/matches?hero=morphling

Vladimir2121

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 219

Рейтинг: 31

Vladimir2121

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 219

Рейтинг: 31

Михаил Голядкин сказал(а):

я сейчас найду конкретную игру которую я вообще хз как надо было выигрывать и скину.

 

чел что ты несешь)))))))))))))))))) я тебе описал конкретную ситуацию. что ты мне овтечаешь?)))))))) это что вообще.

 

5442084343 во. айди матча. чекни этот риплей и расскажи что я жолжден был делать плз)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не чекал реплей, но по статистике видно, что мидер клинкз нулячий. и 5ка пассивный фидер. если вас еще и давили постоянно. то только лузнуть остается, если противники допустим хоть как-то жмут кнопки, а твоя команда вообще их не жмет(дазл и клинкз). дазл мог почти соло выиграть лайн против 2х ближников, н оучитывая, что на 3-4к люди очень пассивно на сапах отыгрывают, он просто обосрался, и враги получили свои 3-4 лвл и унизили дазла.

Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

AndreyWhite сказал(а):

на морфе с 3-4к анриал лузнуть, я на винстрике по +100 птс играм в особо сложных брал морфа, даже учитывая что все линии проиграны без шансов, игру легко выигрываешь после 1-2 айтемов,  я мид ходил, но на керри тот же геймплей прост лвл чуть медленее набираешь 

https://www.dotabuff.com/players/349948402/matches?hero=morphling

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, мид это все-таки совсем другой разговор. В миду ты стабильно можешь иметь еблейд на 15-ой. Стабилньо можешь опускать мидера денаем крипов. Как бы вынести вхлам мид > вынести вхлам харду по импакту в игре. Это не то же самое. Разные вещи совсем. Да и вообще темп в игре на 70% от мида зависит. А от темпа на те же 70% зависит игра))) Странно что ты этого не опнимаешь. Но всё равно чекну какие-нибудь твои риплеи сложных игр. И опять же, ты не спамил морфа. А просто часто пикал его в более или менее подходящих ситуациях. Это тоже важно.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Михаил Голядкин сказал(а):

кк

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз чел ты очень плохо сыграл, что на лайне, что по игре, ты вышел 4400 нв на 10, хотя мог все 5к спокойно отводя крипов на нейтралов, а не танча их под вышкой, когда акс начал заходить

думаю 5500 игрок должен это понимать, либо просто думал пкм нажму и выиграю(справедливо бтв), взял адаптив в 2, хотя в единицу достаточно для добивания ренджей, волна в 1 на 12 лвл, хотя это один из сильнейших спелов морфа, типо даже в билде фаст еблейд профитнее раскачивать волну, т.к. ескейп+фарм потенциал повышается

 

мало фармил по мапе, когда тебя может убить лишь один герой на мапе акс, который бегал всю игру под вижном

 

ну и игру отдал просто фиданув на низу, еще момент очень странный, чел на алхиме стоит 800 хп, ты не даешь в него прокаст, чтобы выбить аегис, максимально странный мув, хотя мб ты уже в тильте был, ничего бы это не зарешало, но сам мув показывает твое чувство героя, про вр на 3к акке говорить ничего не буду, я уже понял, что ты не морфо плеер

 

 

Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Лилиан сказал(а):

хз чел ты очень плохо сыграл, что на лайне, что по игре, ты вышел 4400 нв на 10, хотя мог все 5к спокойно отводя крипов на нейтралов, а не танча их под вышкой, когда акс начал заходить

думаю 5500 игрок должен это понимать, либо просто думал пкм нажму и выиграю(справедливо бтв), взял адаптив в 2, хотя в единицу достаточно для добивания ренджей, волна в 1 на 12 лвл, хотя это один из сильнейших спелов морфа, типо даже в билде фаст еблейд профитнее раскачивать волну, т.к. ескейп+фарм потенциал повышается

 

мало фармил по мапе, когда тебя может убить лишь один герой на мапе акс, который бегал всю игру под вижном

 

ну и игру отдал просто фиданув на низу, еще момент очень странный, чел на алхиме стоит 800 хп, ты не даешь в него прокаст, чтобы выбить аегис, максимально странный мув, хотя мб ты уже в тильте был, ничего бы это не зарешало, но сам мув показывает твое чувство героя, про вр на 3к акке говорить ничего не буду, я уже понял, что ты не морфо плеер

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё что ты сказал никак не влияет на игру. я все понял чел удачи там на 4к ммр богом морфа быть. Ты не понимаешь о чем говоришь. Из того что ты написал я понял что у тебя бы было еще меньше шансов чем у меня выиграть это.

AndreyWhite

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

AndreyWhite

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

Михаил Голядкин сказал(а):

нет, мид это все-таки совсем другой разговор. В миду ты стабильно можешь иметь еблейд на 15-ой. Стабилньо можешь опускать мидера денаем крипов. Как бы вынести вхлам мид > вынести вхлам харду по импакту в игре. Это не то же самое. Разные вещи совсем. Да и вообще темп в игре на 70% от мида зависит. А от темпа на те же 70% зависит игра))) Странно что ты этого не опнимаешь. Но всё равно чекну какие-нибудь твои риплеи сложных игр. И опять же, ты не спамил морфа. А просто часто пикал его в более или менее подходящих ситуациях. Это тоже важно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну очевидно я играл через манту в большинстве игр(фарм). Я также могу бы играть на керри, просто впадлу с 3к-4к птс саппортами стоять и объяснять что нужно делать на лайне, мид просто более самостоятельная линия. Ну и какой темп игр мидовый морф задает? Это афк фарм герой до 1-го слота, потом уже можешь что-то делать. Ты также можешь на керри морфе обденаивать в хлам и на перекачки убивать свой лайн, просто с мида ты менее зависим от команды. Вот тут сложная игра помню, тима по кд сралась и дизморалила друг друга, ну и на морфе впадлу вс  рики+сайленсера играть нафиженных. Брал морфа просто в большинстве игр доступных, просто его банят+сам понимаешь когда видишь условного бустера на первых пиках мипо, хочется победить и взять подходящего героя

https://www.dotabuff.com/matches/5416856844

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Михаил Голядкин сказал(а):

всё что ты сказал никак не влияет на игру. я все понял чел удачи там на 4к ммр богом морфа быть. Ты не понимаешь о чем говоришь. Из того что ты написал я понял что у тебя бы было еще меньше шансов чем у меня выиграть это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно мусор зря я на тебя время потратил, удачи жрать говно на 3к

Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Лилиан сказал(а):

ладно мусор зря я на тебя время потратил, удачи жрать говно на 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит так,  дружелёчек. А теперь слушай сюда. Ты 4к игрок ровно по той причине, что ты не умеешь адекватно оценивать влияние тех или иных факторов на игру. Тот факт, что я не добил НЕСКОЛЬКО КРИПОВ НА ЛИНИИ (О БОООООЖЖЕ!!!!!!!!!) НИКАК не влияет на игру)))) Это влияние МИНИМАЛЬНОЕ. То же самое касается того что я не максил волну в этой игре. Пока ты будешь думать так как ты думаешь и придавать этому такое значение, ты езще долго просидишь на своем рейтинге. Тот прирост фарма и эскпейпа от замакшенной волны( коорый не пригодился ни в однйо игровой ситуации в этом матче, кстати говоря) вообще ничего не дает на фоне того что я играю вс алхимика, ломающего мне т3 на 20-ой минуте. Что касается мувов по карте (драк и фарма), помимо акса меня изи убивает алхимик с башером на 17-ой + 1. Поэтому все мои перемещения были единственно возможны и рационально лучшими. Про то что я еблейд в алхимика не дал, когда трон горел, я вообще промолчу.

Мои РЕАЛЬНЫЕ ошибки в этой игре в том, что примерно на 15-ой минуте, когда я умер первый раз, я ДОЛЖЕН БЫЛ ДОГАДАТЬСЯ что у алха уже есть шб и не сдохнуть так как я сдох. Это первая ошибка. И вторая ошибка в том, что я не успел понять, что на меня действует ульта луны с аганимом когда мы дрались у нашего аванпоста и отменил перекачку, решив, что она просто дала в меня бим (но там вообще конченная ситуация была). ЭТО единственные две РЕАЛЬНЫЕ ошибки, которые повлияли на исход игры. Игра была предельно сложной. Только божественное исполнение на морфе кери могло вытащить этот треш. И уж точно не 4к птс чел не допустил бы те ошибки которые допустил я. И даже не пытайся мне ничего писать в ответ. Просто скажи спасибо за попытку научить тебя анализировать свою игру и искать РЕАЛЬНЫЕ ошибки, РЕАЛЬНО ВЛИЯЮЩИЕ НА ИГРУ. До свидания.

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Михаил Голядкин сказал(а):

Ты 4к игрок ровно по той причине

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него всю жизнь 5к+, дружок.

 

Кроме того, он бесплатно проанализировал твою бездарную игру (от которой даже мне было противно), хотя за это люди платят деньги тренерам, а ты мало того, что слово благодарности не замолвил, так еще и отказался принимать и анализировать критику в свой помойный адрес от более сильного игрока, как типичный самовлюбленный лоу-птс кусок дерьма. Позорище.