Скок дадут?

E7CA1E
  • Кулити всем, нью акк сделал
    друган с 7600 сыграл первую игру на своем пк, вхс с первой
    https://www.dotabuff.com/players/1137198046

че думаете 5500 должно быть?
    еще 40 часов осталось, винрейт вряд-ли солью, кидает диванов-титанов

• бан до 2038 дадут. Обнову читай борьба со смурф аками 

• Вообще без разницы кого тебе дают в анранкеде потому что вхс начинается с 3800 и все варятся в одном котле
    куснейк на одном из аков с 51% вр сделал 6к с калибровки все зависит от того как ты сыграешь 10 игр 

• Автор темы
    Pa-Ni_Fluttershy сказал(а):

Вообще без разницы кого тебе дают в анранкеде потому что вхс начинается с 3800 и все варятся в одном котле
    куснейк на одном из аков с 51% вр сделал 6к с калибровки все зависит от того как ты сыграешь 10 игр 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знал что так сильно влияют 10 игр, спс за инфу

• Dizy91 сказал(а):

бан до 2038 дадут. Обнову читай борьба со смурф аками 

Теперь смурф-аккаунты с большей вероятностью будут играть с другими смурфами, даже если таковым является лишь один игрок в группе.(обнову читай, смурфы наоборот быстрее апаца будут а не в бан улетать)

• rosco сказал(а):

Теперь смурф-аккаунты с большей вероятностью будут играть с другими смурфами, даже если таковым является лишь один игрок в группе.(обнову читай, смурфы наоборот быстрее апаца будут а не в бан улетать)

окей тока вчера мой друган отлетел за новый акк

и ключевоей слова  с большей вероятностью будут играть с другими смурфами. ( С большой вероятностью)) не где нету точной инфы что так будет 

• E7CA1E сказал(а):

не знал что так сильно влияют 10 игр, спс за инфу

влияет еще и первый аккич , тип я с 5700 мейном создала новый акк и играл все игры на вхс, винрейт был откровенно "плохой"
    прошел калибру 9\1. дали 4600 ровно.

Dizy91 сказал(а):

а поподробнее ? совсем новый? 

• rosco сказал(а):

влияет еще и первый аккич , тип я с 5700 мейном создала новый акк и играл все игры на вхс, винрейт был откровенно "плохой"

а поподробнее ? совсем новый? 

да новый играл 2 дня после обновы. Говорил что у него 30 игр подряд счёт был н 15-0. 20-1 спамил бруду Эсефа и инвокера тупо в мид и сегодня дали бан. и то что тут писали на форуме что бана дали челам из Владивостока, а он из РБ

• Dizy91 сказал(а):

да новый играл 2 дня после обновы. Говорил что у него 30 игр подряд счёт был н 15-0. 20-1 спамил бруду Эсефа и инвокера тупо в мид и сегодня дали бан. и то что тут писали на форуме что бана дали челам из Владивостока, а он из РБ

бан 38?

• rosco сказал(а):

бан 38?

да

• Dizy91 сказал(а):

и ключевоей слова  с большей вероятностью будут играть с другими смурфами. ( С большой вероятностью)) не где нету точной инфы что так будет 

Не видел слов про бан за смурф. Буст, продажа и тд да , но про смурф баны вроде нету

• rosco сказал(а):

Не видел слов про бан за смурф. Буст, продажа и тд да , но про смурф баны вроде нету

За последние 30 дней мы заблокировали более 14 000 аккаунтов и (подготовили системы, которые будут блокировать за бустинг в дальнейшем). Возможно уже система как то работает 

• Надеюсь тебе Габен сразу же даст бан, чудищеPepeLove.png

• Автор темы
    Dizy91 сказал(а):

За последние 30 дней мы заблокировали более 14 000 аккаунтов и (подготовили системы, которые будут блокировать за бустинг в дальнейшем). Возможно уже система как то работает 

это про буст, хватит посты набивать я думал тут другое спрашивал

• rosco сказал(а):

А пруфы есть? Звучит просто оxереть как невероятно

• первые 10 матчей не играют роли,если что)) у меня первые 10 матчей вообще нормал скилл был и че у меня легенда? властелин?

• E7CA1E сказал(а):

это про буст, хватит посты набивать я думал тут другое спрашивал

только потом не создавай тему за что   дали бан!!

• enhush сказал(а):

первые 10 матчей не играют роли,если что)) у меня первые 10 матчей вообще нормал скилл был и че у меня легенда? властелин?

ну типа там дают много скрытых птс, первые две будут нормал потом резко вхс например

• Автор темы
    Xaff сказал(а):

Надеюсь тебе Габен сразу же даст бан, чудищеPepeLove.png

надеюсь ты когда-нибудь апнешь хотя бы 3 тысячи ♥

Dizy91 сказал(а):

только потом не создавай тему за что   дали бан!!

а с чего ты вообще взял что его дадут?)
    ни разу в моем практике такого не было если что
    а тема, на которую ты указал вообще о другом, там речь о том что смурфам теперь проще достичь своего ммра, а бустеров будут банить
    по логике вещей я играю на смурф акке, т.к ммр будет меньше чем на мейне на 2к

• E7CA1E сказал(а):

надеюсь ты когда-нибудь апнешь хотя бы 3 тысячи ♥

Апну самостоятельно. Без помощи 7к клоунов, создав смурф, который ты сольешь сразу же на свой родной рейтинг

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)