Сколько часов в доте у титанов

serial killer2
  • Всем привет хай, стало интересно, сколько часов у вас было, когда вы ВПЕРВЫЕ апнули титана? И сколько сейчас?

• 9к. На фейке было 500 часов)), а, да, сейчас на мейне 12к на фейке 1к.
    Думаю, важно отметить, что конкретно в ранкед матчмейкинге я на тот момент отыграл тыщи 2-3 часов.

• Я апнул за 5к часов. На фейке за 300. Важно отметит что я играл только в ранкед более 4500 часов.

• Из Казахстана сказал(а):

Я апнул за 5к часов. На фейке за 300. Важно отметит что я играл только в ранкед более 4500 часов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо врёшь, нет у тебя титана

• serial killer2 сказал(а):

Всем привет хай, стало интересно, сколько часов у вас было, когда вы ВПЕРВЫЕ апнули титана? И сколько сейчас?

Ну 9к часов, но тут стоит отметить что я в доту начинал играть когда мне было 10 летroflanLico.png

• Когда апнул дивайн 5 старый (нынешний иммортал) было гдет 5-6к часов, фейков не было. 

• Главный титан доты илтв 50к часов на одном аккаунте

• Я откалибровался на титана. Было около 200 часов whyRly.png

• Из Казахстана сказал(а):

Я апнул за 5к часов. На фейке за 300. Важно отметит что я играл только в ранкед более 4500 часов.

Как вы это делаете?monkaW.png?1592047323

За около 6к часов со всех акков апал максимум 3200ehh.png?1592046966

• Ах значит  у меня осталось время апнуть immortal.png?1572155550(2к часов на герое 3)

• Можешь спокойно ставить смайл whyRly.png, тому кто говорит что у них титан меньше чем за 5-6к~ часов) и даже те, у кого 5-6к часов, это те кто прям почти все эти часы потратили на птсы)

• 3-4к+ если не считать варик)

Титан это 5.6к,ты бы про 6к+ челов лучше спрашивал.

• Зачем спрашивать про часы, если ты зайдешь на фанпей и найдешь кучу акков 2к+ часов 0 игр на акке? Единственным показателем всегда было количество игр, в моем случае 2500-2700 ранкедов титан

мое мнение, что уровень титана можно достигнуть за первую тысячу игр, максимум 1.5, если вдумчиво подходить, у меня щас 3300 ранкедов и 6500 рмм, у друга 3600 ранкедов и топ 200 ранк)

сравни просто качество игры, человек, который смотрел и анализировал, а не регал овер много ммов в день, в доту вообще играть не надо, чтобы быть хорошим игроком, достаточно анализировать чужие реплеи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)