SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
KydZe сказал(а):

я так понял что когда во время поиска сбрасывается таймер без кнопки Принять это кто-то задоджил? если да то эти мрази даже в турбо пролезли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааа, тогда у меня такое почти перед каждой игрой по 1-2 раза на авераге 4500

mr fap-fap

Пользователь

Регистрация: 03.03.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

mr fap-fap

Регистрация: 03.03.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

sinkari сказал(а):

а как это работает? Если ты отменяешь принятие игры то дается бан поиска. И потом он возрастает по времени.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чит получает данные от балансировка который создаёт лобби, и ещё до таблички принять показывает тебе с кем ты будешь играть, против кого, какой винрейт и последние твои игры с счётом и тд. И у тебя есть около 10 секунд подумать хочешь ли ты играть или доджишь игру. Никакого бана, ибо ты отменяешь банально поиск до таблички принять. 

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
mr fap-fap сказал(а):

Чит получает данные от балансировка который создаёт лобби, и ещё до таблички принять показывает тебе с кем ты будешь играть, против кого, какой винрейт и последние твои игры с счётом и тд. И у тебя есть около 10 секунд подумать хочешь ли ты играть или доджишь игру. Никакого бана, ибо ты отменяешь банально поиск до таблички принять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бан будет потому что лоби уже есть и отмена поиска через крестик внизу даст бан, а чит скорее всего как то крашит само создание лоби

snitch666

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

snitch666

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

img

я читер, горжусь этим.

mrcrowley

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 343

Рейтинг: 50

mrcrowley

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 343

Рейтинг: 50

Хвтати ныть дуры, вы все равно не попадаете в киберспорт. Играйте с читами в удовольствие.

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

Друг играет с этим "овервульфом покрупнее", на самом деле сильная тема, помогающая доджить тильтованных, челов с луз стриком/лоу вр, смурфов/бустеров, таким образом можно сберечь нервы, сам бы поставил ее себе на самом деле, но чет лень даже играть в доку.

Чет мне подсказывает что челы это давно юзали.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
KydZe сказал(а):

я так понял что когда во время поиска сбрасывается таймер без кнопки Принять это кто-то задоджил? если да то эти мрази даже в турбо пролезли

Нажмите, чтобы раскрыть...
Rivetloh сказал(а):

Да, именно оно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть, это рили оно и других аричин нет? Я думал, это с серверами вольво чет. Сталкивался с этим миллиарды раз просто. Играю онли турбо, в чем шутка. Но я такое помню ласт года два минимум. Pepega.png?1599561436

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img

за всё время в патруле ни 1 читера не встретил, в основном просто плохие игроки, либо фидоджи

 

 

Однако тут ситуация в том, что кол-во репортов ограничено. И в итоге челы репортят плохих керри, а до читеров репортов просто не остается. В игре читеры встречаются примерно 1 раз за 10 игр

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Rivetloh сказал(а):

Собираем статистику. Как известно - додж игр есть в читах, да и сама функция - чит. Так как использует уязвимости (криворукость индусов из валв) доты для доджа игроков. Сам бегал на 3к аккаунте, так как в доту сейчас играю фо фан, ну не суть, так при поиске у меня каждая первая игра зависает на принятии, а затем отменяется. Наводит на мысли о том, что каждый второй игрок вообще в доте читер, и хотя-бы в одной игре из 10 человек есть 1 читер. Вот и стало интересно, насколько вообще читы раздуты в доте и какой % игроков их использует?

 

Соответственно вытекает вопрос. Форумчане, когда ищете игру, сколько раз у вас отменяется игра в процессе поиска и какой это промежуток рейтинга, часто ли это происходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В последнее время, кстати, за последние дня 3-4, когда эта тема с додж-читом распиарилась, у меня это гораздо чаще стало появляться зависание. Конечно, и раньше было такое, что идет "Подтверждение игры", а потом снова поиск, но в последнее время чаще и дольше. Я до этой темы даже и не задумывался о том, что есть связь между хайпом вокруг додж-чита и этим моим наблюдением. 

А вообще даже не знаю, насколько часто вс читаков попадаюсь. Думал, что на 2к с читами никто не играет, но на днях в патруле попался 2к боец на Клинкзе с автоорчидом sammyyPepekek.png?1598626065 Не бустер.

Скиньте видео на Ютуб об этом чите и вообще какое-нибудь видео с читами, где будет показано как это работает, а то я никогда не интересовался и знаю только по слухам.

Rammilled сказал(а):

за всё время в патруле ни 1 читера не встретил, в основном просто плохие игроки, либо фидоджи

 

 

Однако тут ситуация в том, что кол-во репортов ограничено. И в итоге челы репортят плохих керри, а до читеров репортов просто не остается. В игре читеры встречаются примерно 1 раз за 10 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и сложно читера распознать как бы. 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26616

Рейтинг: 8939

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26616

Рейтинг: 8939

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Бан будет потому что лоби уже есть и отмена поиска через крестик внизу даст бан, а чит скорее всего как то крашит само создание лоби

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь сам затестить

когда при поиск крестик мигнул значит игра нашлась

нажимаешь крестик бана не будет

игра отменилась для других 9

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

4ikanog сказал(а):

Мб это и не из за меня , но у меня около 300 игр на джагернауте и вин рейт 60% каждую игру джагер в бане , за неделю пару раз всего получилось на нем сыграть .

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это овурфульф. Который формально не чит. Начинается такая дичь с каждым героем, которого спамишь

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

раз 3-4 бывает за один поиск отменяют. Полюбому меня доджатFeelsCryMan.png?1592047284

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3777

Рейтинг: 2438

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3777

Рейтинг: 2438

img
Rivetloh сказал(а):

Собираем статистику. Как известно - додж игр есть в читах, да и сама функция - чит. Так как использует уязвимости (криворукость индусов из валв) доты для доджа игроков. Сам бегал на 3к аккаунте, так как в доту сейчас играю фо фан, ну не суть, так при поиске у меня каждая первая игра зависает на принятии, а затем отменяется. Наводит на мысли о том, что каждый второй игрок вообще в доте читер, и хотя-бы в одной игре из 10 человек есть 1 читер. Вот и стало интересно, насколько вообще читы раздуты в доте и какой % игроков их использует?

 

Соответственно вытекает вопрос. Форумчане, когда ищете игру, сколько раз у вас отменяется игра в процессе поиска и какой это промежуток рейтинга, часто ли это происходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уверен, что их уже такое большое количество. Если у тебя кучу раз отменилась игра, то это может быть связано с тем, что тебя много раз закидывало в тиму к одному и тому же доджеру. Причем необязательно он доджил именно тебя, тебе просто не везло оказываться среди этих 9 людей, что попались с доджером

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Да о чем вообще говорить если можно скачать первый попавшийся чит из инета и его не будут банить. У меня так друг уже год играет. Чит не супер серьезный, но там видно например анимации тп, анимации в тумане войны и все такое. Но сам факт, без рофлов, первый попавшийся чит из инета. А вы тут говорите про какие то доджи. Если такие читы не банят, то что говорить вообще о других читах

oLd_sUbHuMaN

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 241

Рейтинг: 403

oLd_sUbHuMaN

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 241

Рейтинг: 403

img
Crysty сказал(а):

Да о чем вообще говорить если можно скачать первый попавшийся чит из инета и его не будут банить. У меня так друг уже год играет. Чит не супер серьезный, но там видно например анимации тп, анимации в тумане войны и все такое. Но сам факт, без рофлов, первый попавшийся чит из инета. А вы тут говорите про какие то доджи. Если такие читы не банят, то что говорить вообще о других читах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Максимум может за большое количество репортов или палевные функции, типо автохекса, прилететь, да и то не ВАК, а просто бан до 38ого. А за легитные функции впринципе банов не было и не будет, пока вольво настолько класть на их продукт.

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img
SUZUKA сказал(а):

да и сложно читера распознать как бы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну когда тебе с нулевой минуты в чат прилетает сообщение что кто-то в игре ливнул, зеленым цветом, хотя на деле все на месте и в игре есть мипо который пуфается как бог, возникают вопросики.

 

Или когда чел 3-4 раза переключает армлет под 3мя стаками минус армора от даззла, под ядом и фокусом 4х героев, по итогу убив их, тоже наталкивает на определенные мысли

LOKA_t

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

LOKA_t

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 366

Рейтинг: 600

Вальве челов со скриптами забанить не может, которые кстати и в действительности дают игровое преимущество, а вы ноете из-за простой аналитической програмки, которая ничего не дает кроме как надежды в союзников. Это дотерская паранойа.

 

П.С.: никогда не юзал и вообще плевать. А вот когда петух 5 скилов одновременно кидает в тебя, это уже не очень приятно

 

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img

Проблема доты это в первую очередь смурфы, акк баеры и система 50%. Забавно всем запекает, когда через софт обходится это. Гейбу скоро очень не понравится, что кто то только пинает вагоны с 40% винрайтом, отказываясь играть с ними в одной команде )))

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Chaiok сказал(а):

можешь сам затестить

когда при поиск крестик мигнул значит игра нашлась

нажимаешь крестик бана не будет

игра отменилась для других 9

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве? А почему месяц назад была сотня темок что при отмене поиска им бан прилетал?

xdesss

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

xdesss

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

img

играю онли турбо, вообще пофиг на читы в доте

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

img
Rivetloh сказал(а):

Собираем статистику. Как известно - додж игр есть в читах, да и сама функция - чит. Так как использует уязвимости (криворукость индусов из валв) доты для доджа игроков. Сам бегал на 3к аккаунте, так как в доту сейчас играю фо фан, ну не суть, так при поиске у меня каждая первая игра зависает на принятии, а затем отменяется. Наводит на мысли о том, что каждый второй игрок вообще в доте читер, и хотя-бы в одной игре из 10 человек есть 1 читер. Вот и стало интересно, насколько вообще читы раздуты в доте и какой % игроков их использует?

 

Соответственно вытекает вопрос. Форумчане, когда ищете игру, сколько раз у вас отменяется игра в процессе поиска и какой это промежуток рейтинга, часто ли это происходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну с доджером щяс - на 6к+ каждый 2-3игрок roflanLico.png Именно с читами - мб каждый 10й HAhaa.png

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

KydZe сказал(а):

я так понял что когда во время поиска сбрасывается таймер без кнопки Принять это кто-то задоджил? если да то эти мрази даже в турбо пролезли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в турбо их тестят как бы

iJustS

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 100

Нарушения: 100

iJustS

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 100

Нарушения: 100

Rivetloh сказал(а):

Собираем статистику. Как известно - додж игр есть в читах, да и сама функция - чит. Так как использует уязвимости (криворукость индусов из валв) доты для доджа игроков. Сам бегал на 3к аккаунте, так как в доту сейчас играю фо фан, ну не суть, так при поиске у меня каждая первая игра зависает на принятии, а затем отменяется. Наводит на мысли о том, что каждый второй игрок вообще в доте читер, и хотя-бы в одной игре из 10 человек есть 1 читер. Вот и стало интересно, насколько вообще читы раздуты в доте и какой % игроков их использует?

 

Соответственно вытекает вопрос. Форумчане, когда ищете игру, сколько раз у вас отменяется игра в процессе поиска и какой это промежуток рейтинга, часто ли это происходит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ААААА, а я то думал, почему на лоу порядном акке у меня по 1000 раз пишет "подтверждение игры...", а потом заново поиск.

Я то думал это одно из фашистских наказаний габена за то что я оскорбляю животных(его рабов) каждый матч на том аккаунте...