Сколько игр в день вы успеваете сыграть?

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Лилиан, 26 Mar 2020 в 20:48.

• У меня около 10-12, вроде сразу запускаю поиск, перерывы около получаса после парочки игр, больше сыграть не успеваю

Кто может больше? Все игры в ролевом поиске кстати, игру ищет дольше по идее, в классике думаю спокойно можно 15-20

• 2... в полгода.

• 5-10.PepeCorn.gif?1567766022

• ну ты и задрот :QQ

около 6 играю за весь день, но не подряд. т.е пару игр утром, пару игр вечером, и пару игр ночью

• Раньше около 20 каток в день играл, а потом вылетел из универа Smooth.png?1583170666

• Ноль

Сейчас бы в доту играть в 2к20 PepeCorn.gif?1567766022

• 0

я же не даун целыми днями играть, тем более в эту помойку.

• Лилиан сказал(а):

У меня около 10-12, вроде сразу запускаю поиск, перерывы около получаса после парочки игр, больше сыграть не успеваю

Кто может больше? Все игры в ролевом поиске кстати, игру ищет дольше по идее, в классике думаю спокойно можно 15-20

Нажмите, чтобы раскрыть...

Костя, ну тебя и прорвалоdankpepe.png Карантин повлиял чтоли? Я только в отпуске раньше мог по 10-12 в день кататьPepeDance.gif
    Как ты вообще сейчас играешь? С аллмутом? Потому как, мне кажется, остались одни тотал отбросы, с которыми невозможно взаимодействовать, заходят не играть, а ныть и скандалить по поводу и безFailFish.png

• Автор темы
    Amor E Morte сказал(а):

Костя, ну тебя и прорвалоdankpepe.png Карантин повлиял чтоли? Я только в отпуске раньше мог по 10-12 в день кататьPepeDance.gif
    Как ты вообще сейчас играешь? С аллмутом? Потому как, мне кажется, остались одни тотал отбросы, с которыми невозможно взаимодействовать, заходят не играть, а ныть и скандалить по поводу и безFailFish.png

80% игр с алл мутом играю, вот только ласт 2 дня иногда слушаю тиммейтов, любое нытье сильно бьет по морали, неадекватов много

• 5 игр дальше просто сливается рейтинг и мозг не работает нормально

• от 1 до 3х

я уже слишком стар чтобы столько играть

и тсу советую завязывать потом аукнется в ирл PepeDance.gif

• Лилиан сказал(а):

80% игр с алл мутом играю, вот только ласт 2 дня иногда слушаю тиммейтов, любое нытье сильно бьет по морали, неадекватов много

Просто мут нажимай и всё.

• Автор темы
    LockMyClock сказал(а):

Просто мут нажимай и всё.

Не могу слушать тиммейтов, которые общаются с замученым челом, что-то спорят, что-то доказывают

• 5-7, после работы с пивасом на 5к 

• Играю 2-3 игры после работы, в выхи игр 8-10.

Спойлер: "Дотка "

[/SPOILER]

• Лилиан сказал(а):

У меня около 10-12, вроде сразу запускаю поиск, перерывы около получаса после парочки игр, больше сыграть не успеваю

2-3 в неделю

• много факторов решает бтв. если во время учёбы, то 4-8. если в субботу(в сб я могу ночью поиграть спокойно), то при желании сыграю игр 20. летом, когда учебы нет, игр 12 успевал

• на бусте доходит вплоть до 25, на своих птсах 10-15

• Лилиан сказал(а):

1-2 катки в неделю, новый патч с нейтральным шмотом убил игру. больше не доставляет. хотя по молодости тоже мог весь день просидеть проиграть

• Лилиан сказал(а):

Иногда больше успеваю. Другое дело что впадлу чисто с утра до ночи сидеть. Много успеваю потому что игры по 20 минут в среднем 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)