AD

Сколько игр в день вы успеваете сыграть?

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Лилиан, 26 Mar 2020 в 20:48.

• месяц назад 25 было

на бусте

• 1-2 максимум после работы, но уже че-то 2 недели не запускал доту. Если прям настроение поиграть, то могу игр 5-6 сыграть, но такое бывает крайне редко, раз в 2-3 месяца. 

• ноль уже как 4 года

• в 2005-2006 играть мог сутками в первую доту под ламповые звуки про жаждущий крови фрост-морн, за честь и отвагу, за моего отца и вопросы о чем шумят деревья и что случилось в наших лесах

теперь в выходные 0-4 игры, в будни 0-1 игра максимум

• если каникулы то 10~12 игр, если прям замотивирован могу и все 15 сыграть, мой личный рекорд 17 игр

• Лилиан сказал(а):

У меня около 10-12, вроде сразу запускаю поиск, перерывы около получаса после парочки игр, больше сыграть не успеваю

Кто может больше? Все игры в ролевом поиске кстати, игру ищет дольше по идее, в классике думаю спокойно можно 15-20

Нажмите, чтобы раскрыть...

Успеваю по игре за день-два сыграть, больше никак не выходит обычно. В самые свободные времена играл аж по 7 игр в день.

• Лилиан сказал(а):

80% игр с алл мутом играю, вот только ласт 2 дня иногда слушаю тиммейтов, любое нытье сильно бьет по морали, неадекватов много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю в ЛОЛ уже месяц

• зачем играть в пройденную игру(т100), раз в недельку могу на паджике запустить игру на каком-то из акков

• Тут уже смотря что, на бусте (лоуптсном) меня хватает на каток 20-25 быстрых за день, обычно на мейне каток 5-6 стараюсь апать рейтинг и отдыхаю между играми. Короновирус вернул в доту челосиков поиск быстрее стал PepeBox.gif?1568900129

• максимум 12 где то игр было, чуть не сдох

в среднем 5-6

• 2-3 в ранкеде и потом чилю в турбо/анранкед ап

• столько же играл когда апался. играть интересно до того момента когда к тебе попадаются врки с орчидами а так больше 5 не в день реально

остальное я уже иду на спец акки где в дело вступают аирлинии с 0

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)