сколько крипов?

sqwaed
  • сколько должно быть крипов к 30 минуте у кора? допустим у этих персонажей jugg.pngphantomassassin.pngphantomlancer.pngskeletonking.pngam.pngalchemist.png минимум и максимум крипов

• sqwaed сказал(а):

сколько должно быть крипов к 30 минуте у кора? допустим у этих персонажей jugg.pngphantomassassin.pngphantomlancer.pngskeletonking.pngam.pngalchemist.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю только, что к 5 минуте должно быть минимум 25

• 500

• sqwaed сказал(а):

сколько должно быть крипов к 30 минуте у кора? допустим у этих персонажей jugg.pngphantomassassin.pngphantomlancer.pngskeletonking.pngam.pngalchemist.png

дык разные же керри по темпу

• Больше чем у вражеского Кери

• Автор темы

Ateo сказал(а):

дык разные же керри по темпу

а ты напиши отдельно

• По ситуации зависит, ты можешь иметь 150 компов, но при этом кучу фрагов, т.к. собрал активный билд и бегаешь с командой 

• вы сейчас тсу насоветуете, а потом он за вас пока не набьет нужно кол-во, из леса не выйдет roflanPominki.png?1616515180

• А зачем считать крипов которые не на лайне? Просто вот например если стоишь на лайне, то на 5 минуте ты понимаешь что за столько крипов ты сможешь купить стики, ботинок, расходники (если нужны). А то стоишь бьешь 20 минут в лесу легкие кемпы и радуешься крипстату Pepego.gif?1593506872

• 250+ приемлимо 

350+ отлично 

450+ супер круто и афигенно  

• Много PepeOK.png 

тему клоз

• sqwaed сказал(а):

сколько должно быть крипов к 30 минуте у кора? допустим у этих персонажей jugg.pngphantomassassin.pngphantomlancer.pngskeletonking.pngam.pngalchemist.png минимум и максимум крипов

Зависит от рейтинга и пика остальных 9 героев. Купи подписку на Доту+, она будет всё этоу читывать и показывать, отстаёшь ты или перефармливаешь. 

• ~4 крипа из лайновой пачки +1-2 средних/сильных спота полностью для каждого керри - вот к чему стоит стремиться

Вообше крипстат это не показатель,ты вон модешь мелкий спот долбить,кобольдов каких нибудь.Получишь с них 10 рублей, зато +6 в крипстатеPepega.png?1599561436

• Какая разница, какой у тебя крипстат, если все сводится к нетворсу. Убил маленький кемп - у тебя +30г и +3 крипа, убил эншей - у тебя +150г и те же +3 крипа. 

• sqwaed сказал(а):

сколько должно быть крипов к 30 минуте у кора? допустим у этих персонажей jugg.pngphantomassassin.pngphantomlancer.pngskeletonking.pngam.pngalchemist.png минимум и максимум крипов

Как по мне высокий уровень это 100 крипов за 10 минут к 30 минуте 300крипов, но у меня так редко получается. 

• 4ikanog сказал(а):

Как по мне высокий уровень это 100 крипов за 10 минут к 30 минуте 300крипов, но у меня так редко получается. 

300 на 30 это не высокий уровень 
    высокий это 500 на 30ой

• sqwaed сказал(а):

Пока ты добиваешь больше крипов чем твой враг, ты справляешься отлично. Кстати, из таверны вражеские герои не фармят, и игру можно выиграть даже имея 150 крипов на 30ой, не выпуская вражеского керри с базы

• Нормально — 10 крипов в минуту PepeOK.png?1592047625

• PudgeInside сказал(а):

По ситуации зависит, ты можешь иметь 150 компов, но при этом кучу фрагов, т.к. собрал активный билд и бегаешь с командой 

В новом патче может и актуально , а щас с леса вывезешь больше чем с фрагами и активным билдом

• broodpapa сказал(а):

В новом патче может и актуально , а щас с леса вывезешь больше чем с фрагами и активным билдом

Да, но не всегда дают возможность лес бить

• Я на аме 400 крипов за 30 нарезал на днях, проиграл кстати

• sqwaed сказал(а):

Все просто, 10 на минуту множишь, минимум должен быть, 30 мин 300 ерипов минимум, желательно 400+

• Правило 60/180

60 к 10й минуте

180 к 20й минуте

• каждые 10 минут по 100 крипов особенно если ты поз1 тоесть к 30 три сотни

• juggarc.png - 350+
    phantomassassinarc.png - 350+
    phantomlancer.png - 350+
    skeletonking.png - 400+
    am.png - 450+

Ну вот крипстат первых героев зависит от билдов, я писал, учитывая БФ на джаггере и па, на ВК радик.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)