AD

Сколько ммра может получить Новичок?

• Сабж. Вот представим полного новичка который отыграл в доту, потратил месяц ну и отыграл где то 150-200 каток чтобы открыть рейтинг, как вы думаете сколько ммра может получить новичок первый раз зашедший в доту? (Если кому интересно, то мой ммр после калибровки в 2к15 был 280)

• 1500-2000

у меня было 1900 в 2014 после открытия доступа к калибровке (13 лвл аккаунта)

• Хз, я не калибровался. Но когда мне кенты показали доту, я им уже давал пососать бибу через 2 недели после того, как начал играть на своем сигнатурном сларке. ИМХО зависит от каждого. Кто-то сразу все понимает, кому-то нужно время.

• от 0 до 4500 в зависимости от предыдущего опыта и умения приспособление ну и еще от кучи разных факторов

• Автор темы
    lifatey сказал(а):

Хз, я не калибровался. Но когда мне кенты показали доту, я им уже давал пососать бибу через 2 недели после того, как начал играть на своем сигнатурном сларке. ИМХО зависит от каждого. Кто-то сразу все понимает, кому-то нужно время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахаха а Челы что меня учили когда то играть сейчас имеют не больше 100 часов в доте

Хотя ладно я тупой. Я целых 50 матчей потратил чтобы понять что крипов  ненужно автоатачить 

• Potrohazal сказал(а):

Хотя ладно я тупой. Я целых 50 матчей потратил чтобы понять что крипов  ненужно автоатачить

50 матчей по меркам доты это эйнштейн, там вон челы с 10к матчами до сих пор этого понять не могут

• Автор темы
    whiner сказал(а):

50 матчей по меркам доты это эйнштейн, там вон челы с 10к матчами до сих пор этого понять не могут

Видал одного чела. Ал пик, 3к ммра, 5к матчей. Не знает что делает рейндропка

• Ну, я когда был новичком, то я с первой калибровки получил 2500

• 2200 в 15 году

• 2300-2500 еще в 2013 вроде ну когда рейтинг только ввели не помню, последний раз откалибровался на 4750 вроде, примерно пол года назад

Друг сейчас играет в доту матчей 400 мб, 1 ммр, откалибровался на 300-500, на все мои полезные советы чаще всего обижается думая что я выпендриваюсь или че то такое

• 1500 максимум если выбрал вначале всё кроме "я уже играл в Dota 2"

• Если играть без друзей и без обучалок с ютуба то не больше 1.5к полагаю

• Где то ~1500 было после первой калибровки

• 0, потому что дропнет на 20 часах и не будет доигрывать ещё 80. 

• Potrohazal сказал(а):

Сабж. Вот представим полного новичка который отыграл в доту, потратил месяц ну и отыграл где то 150-200 каток чтобы открыть рейтинг, как вы думаете сколько ммра может получить новичок первый раз зашедший в доту? (Если кому интересно, то мой ммр после калибровки в 2к15 был 280)

интересно, а в какие игры ты до этого играл и играл ли вообще, мб комп только купил?

влияет даже опыт в других играх

• Автор темы
    PETYAN16cm сказал(а):

интересно, а в какие игры ты до этого играл и играл ли вообще, мб комп только купил?

влияет даже опыт в других играх

В игры типа доты нет не игрался.

• whiner сказал(а):

от 0 до 4500 в зависимости от предыдущего опыта и умения приспособление ну и еще от кучи разных факторов

"Возраст от 5 до 50"
    Из этой серии?

• Adolfeg сказал(а):

"Возраст от 5 до 50"
    Из этой серии?

ну типа это примерный диапазон, который может получить новичек, офк если будут какие-то переменные, то можно более точно определить

• Я вот в первую свою калибровку, которую прошёл по сути сразу же, как она появилась в доте, получил 2200. Не очень много.

• Potrohazal сказал(а):

Сабж. Вот представим полного новичка который отыграл в доту, потратил месяц ну и отыграл где то 150-200 каток чтобы открыть рейтинг, как вы думаете сколько ммра может получить новичок первый раз зашедший в доту? (Если кому интересно, то мой ммр после калибровки в 2к15 был 280)

у меня есть такой друг, ему дали 600ммр (по моему мнению, реальный уровень игры у него  ~2500).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)