Статус темы:
Закрыта.

Сколько может нормально работать ПС без перебоя

Bornikkeny
  • Привет. Собственно сабж, у меня пиратка Вин7-86х. Остальное думаю не имеет значения.
    *Нормально работать, имеется в виду то, что не будут видны утечки памяти\лаги\ и просто тормоза.
    **Без перебоя, имеется в виду фактическое выключение компьютера. Например, из розетки.
  • у меня уже год и нормас
  • много
  • доверяю только лицензии, рано или поздно пиратка полетит а лицуха останется)))) по собственному опыту знаю. у меня пиратка держалась максимум пол года
  • пиратка уже третий год
  • Если ты качаешь кучу ненужных программ, гаджетов и тд, то недолго, если чистишь реестр, делаешь дефрагментацию, очистку диска, то всё будет нормально, пока не износятся детали компа.
  • Цитата:
    пиратка Вин7-84х
    Нажмите, чтобы раскрыть...

что то новое
  • Автор темы
    VOLKRUSSIA сказал(а):

что то новое

86 поставил ;)

Без перебоя, имеется в виду фактическое выключение компьютера. Например, из розетки.
  • У меня неделями работает порой. Когда ухожу просто монитор выключаю.
  • серваки работают бесконечно
  • Автор темы
    valera777 сказал(а):

серваки работают бесконечно

Бекап происходит, как я понимаю хоть иногда ;)
  • я еще не понимаю кал модератор может создавать такие бредовые темы
  • Я свой комп вообще никогда не выключаю, просто работает да и все. Ну бывает что в перезагрузку уходит, когда весомые обновления на вунду ставлю, а так работает на постоянке.
  • не правильно понимаешь. и что такое бекап походу не понимаешь
  • Включенным может работать сколько угодно, единственный минус - это шум.
  • Автор темы
    Спасибо парни за ответы (просто мне ОДИН УМНИК проехался по ушам, мол, утечки памяти ОС и время от времени начинаются жуткие лаги).
  • Bornikkeny сказал(а):

Спасибо парни за ответы (просто мне ОДИН УМНИК проехался по ушам, мол, утечки памяти ОС и время от времени начинаются жуткие лаги).

Лаги могут быть, если ты держал комп в постоянной тяжелой нагрузке на протяжении долгого времени (при рендере видео, игре в запрашивающие много ресурсов игры)
  • Автор темы
    BenDix сказал(а):

Лаги могут быть, если ты держал комп в постоянной тяжелой нагрузке на протяжении долгого времени (при рендере видео, игре в запрашивающие много ресурсов игры)

Спс за ответ :) Думаю тему можно закрывать :)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)