Скоро будет падение системы трейда в доте2

avatar Indigo_draw

2279

28

romanaut

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 441

Рейтинг: 68

romanaut

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 441

Рейтинг: 68

прочитал пост автора и понял что он не имеет понятия, маркет ето как биржа, что то дорожает что то в цене падает, стабильности нет и не будет, а ключи ето валюта, позвони призеденту  и спроси когда он валюту выведет и даст каждому слитки золота или акции или во что еще там люди денги инвестируют

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Indigo_draw сказал(а):
Начну с того почему я так считаю (думаю вам пофиг но .....) Каждый дотер знает что главным источником обмена служат ключики, но щас стали выпускать сокровищницы без ключиков, и это ведет к тому что скоро не нужны будут ключи а это значит что вальв будут пытаться закрыть торговую площадку и мы все останемся лохами ... Я предполагаю что это возможно в октябре 2014 года или в ноябре (все после ти4 утихомирится и тут выпустят всех героев и вальва решат облапить все до последней конфетки и все мы лоусс ) Вот так то. Сейчас на ТП можно купить такие сеты которые в магазине доте2 продаются по 7 баксов а купить максимум за 194рубля! Вообщем советую вам избавляться от ключей!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно для этого они обновили дизайн, да и вообще, зачем им торговая площадка, если с каждой покупки они получают деньги, а сеты покупаются у других игроков, так что они ничего не теряют, ведь новый сет не появляется в игре, он просто переходит из рук в руки. И такой же может произойти обмен, но уже без получения денег вальв... Ну да, источник прибыли закрывать, при том что все равно только самые тупые будут покупать в самой доте. Выменять все равно будет дешевле. Или купить через гаранта.

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

stefan_fun сказал(а):
Пи*дишь же
Нажмите, чтобы раскрыть...

он интервью давал, когде его спрашивали о доходах он сказал, что зарабатывает больше гугла и аппле, если это не так, то пи***т он, а не я

stefan_fun

Пользователь

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 724

Рейтинг: 309

stefan_fun

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 724

Рейтинг: 309

van_black сказал(а):
он интервью давал, когде его спрашивали о доходах он сказал, что зарабатывает больше гугла и аппле, если это не так, то пи***т он, а не я
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знал, что на торг. площадке в день к Вальвам хуодят 100кк+ баксов, но Эпл типо не зарабатывает 100кк в месяц? Бред же.