скорость отзыва персонажа на клик мышки !

viktor9d
  • Мне кажется, что в дота 2 долго отзывается персонаж на клик мышки  чем в дота 1 , HoN .... Что делать ?Мне трудно играть так ! :( Или так у всех ?
  • купил нормальный нэт и всё
  • SpiderJerusalem сказал(а):

купил нормальный нэт и всё
    Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно. скорей всего задержка
  • viktor9d сказал(а):

Мне кажется, что в дота 2 долго отзывается персонаж на клик мышки  чем в дота 1 , HoN .... Что делать ?Мне трудно играть так ! :( Или так у всех ?
    может задержка?
  • Да Dota 2  .. тормозит если сравнивать с Dota 1.И это все уже давно знают.
  • Все - это люди играющие на амерских серваках с друшлака вместо модема?
  • во время игры пропиши в консоли ping и напиши какой он у тебя?
  • С пингом в 150-200 вполне играбельно. А вот когда выше уже чувствуется дискомфорт...
  • Автор темы
    инет у меня нормальный не гоните !!! а как консоль открыть на  Ё не октрывается *BUBA* я не знаю как скажите
  • Если ты про динамику, да, она медленней чем в  1 доте.
    Открываем Steam - Библиотека игр - Нажимаем на Dota 2 правой кнопкой - Свойства- Нажимаем "Установить параметры запуска" - В открывшемся окне пишем "-console" без кавычек.
  • Автор темы
    SayHelloYourMom сказал(а):

Если ты про динамику, да, она медленней чем в  1 доте.
    Открываем Steam - Библиотека игр - Нажимаем на Dota 2 правой кнопкой - Свойства- Нажимаем "Установить параметры запуска" - В открывшемся окне пишем "-console" без кавычек.
    Всё появилась консоль вписал -ping и что нечего не появилось или надо зайти в матч? и просто ping прописал нечего ))
  • Отклик в 2 доте хуже чем в 1 и в том же хоне, возможно в будущем когда серверов станет очень много это исправится.
  • Да вроде все быстро.
  • Автор темы
    demonbane сказал(а):

Отклик в 2 доте хуже чем в 1 и в том же хоне, возможно в будущем когда серверов станет очень много это исправится.
    Вот вот я даже видео видел но шас не могу найти !!! Там на 1. 6 сек дольше отзываеться персонаж в дота 2 чем в остальных играх как ХоН и дота 1

Zohan сказал(а):

во время игры пропиши в консоли ping и напиши какой он у тебя?
    170 пинг ))
  • viktor9d сказал(а):

Вот вот я даже видео видел но шас не могу найти !!! Там на 1. 6 сек дольше отзываеться персонаж в дота 2 чем в остальных играх как ХоН и дота 1

170 пинг ))

а еще то видео было снято когда в доту играло очень мало народу = серверов было ну очень мало по сравнению с тем сколько из сейчас
  • Вообще-то в 1-й доте и вообще в батлнете пинг повыше был, чем во 2й. Стабильно играю с пингом 50 и перс отзывается намного быстрее, чем в первой. Хотя если ты сравниваешь с ЛАН серверами 1й доты, тогда о чем вообще речь. Во 2й все серверы выделенные.
  • viktor9d сказал(а):

Дота 2 более требовательная.
    viktor9d сказал(а):
    170 пинг ))

тебе нужно сбить хотя бы до 125, лично я играю на 83-114 и все хорошо.
  • ГДЕ ТО была видюшка... сравение Хона с дотой 2 ... (погугли) там показано что дота медленее чем хон...
  • Более менее, хотя есть над чем работать. Вот сейчас в последней игре был тихий ужас. Задержки по 2-3 секунды.
  • Kecherfreem сказал(а):

Да Dota 2  .. тормозит если сравнивать с Dota 1.И это все уже давно знают.

Это не так. DotA 2 не тормозит. Играю в HoN тоже и разницы во времени отклика нет.

viktor9d сказал(а):

Мне кажется, что в дота 2 долго отзывается персонаж на клик мышки  чем в дота 1 , HoN .... Что делать ?Мне трудно играть так ! :( Или так у всех ?

Очевидно - это проблемы с подключением к интернету.
    Для справки: интернет у меня йуховый, но проблем с задержкой в DotA 2 нет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)