Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Скриншот магазина и некоторые особенности

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем -art-, 13 Sep 2011 в 13:21.

• Наконец-то появилась какая-то информация об инвайтах, которую сообщил IceFrog. Также к нам в руки попал скриншот магазина в игре и немного информации о проходящем тестирование.

IceFrog: Мы не планируем рассылать большую волну бета инвайтов сегодня. На данный момент наша команда бета-тестеров состоит прежде всего из турнирных команд, бета тестеров DotA1 и некоторых других игроков, которые могут нам помочь в предстоящих событиях. Мы будет постепенно приглашать все больше и больше игроков в бета тест в течении предстоящих неделей и месяцев. Процесс развития Dota 2, как было с DotA 1, основан на получении отзывов от игроков, что бы помочь нам расставить приоритеты и функциональность в игре.

Не будет одновременного приглашения миллиона игроков, скорее постепенное наращивание, в то время как мы разрабатываем новые функции и тестируем разнообразные аспекты игры, чтобы сделать игру приятной для расширенной базы игроков.

И пару слов о проходящем тестировании и особенностях игры:
    * На данный момент в тестировании участвуют 100-150 человек.
    * В магазине нет горячих клавиш, но ожидается, что они появятся.
    * Контроль героя не теряется при просмотре информации о другом герое (клике на него мышкой) или клике на карту, это не относится к курице и другим подконтрольным вам юнитам.
    * Бинды клавиш можно менять на свое усмотрение.
    * Ладдер еще не организован, только статистика побед и поражений.
    * Судя по всему, подбор игры будет аналогичен подбору в ЛОЛ (жмете кнопку - ждете несколько секунд - вам подбирают игру с равными противниками - играете)
    * Хостить игру самому нельзя
  • Re: Скриншот магазина и некоторые новости

Могу ошибаться, но кажется все эти новости уже есть на форуме

Если хорошо смотреть то можно заметить систему мини-гайдов

Вы когда темы создаете, хоть просмотрите форум, уже все это выкладывали.  *OK*

агась он собрал их в кучу
  • Автор темы
    Re: Скриншот магазина и некоторые новости

Tula Tokarev сказал(а):
    Вы когда темы создаете, хоть просмотрите форум, уже все это выкладывали.  *OK*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Дашь ссылочку?

* В магазине нет горячих клавишь, но ожидается что они появятся.
    * Контроль героя не теряется при просмотре информации о другом герое (клике на него мышкой) или клике на карту, это не относится к курице и другим подконтрольным вам юнитам.

вот этого не помню чтоб было
  • Чую дота2 выйдет в лучшем случае к 1 кварталу 2012... А вы как думаете ребята??  *THINKING*

сказал(а):
    art["]Дашь ссылочку?

viewtopic.php?f=3&t=550
    viewtopic.php?f=2&t=548&start=30

HTTP сказал(а):
    * В магазине нет горячих клавишь, но ожидается что они появятся.

вот этого не помню чтоб было

Нет не было, но неизвестно от кого эта информация, поэтому я ее не выложил.

Спойлер: интервью с бета тестером (английский)

http://gogogamer.net/?p=4824&utm_source ... s-released
  • Автор темы
    Re: Скриншот магазина и некоторые новости

Tula Tokarev сказал(а):

В новостях не было (хотя там им самое место, имхо).  А я читаю только новости, возможно как и многие кто сюда заходит.
  • Жаль не на весь экран магазинчик, хотя может так тоже удобно.
    Спойлер: оффтоп
  • "Кина не будет, электричество кончилось" ©
    Я одного не пойму - где новости на официальном сайте?  *HELP*
  • nefilav сказал(а):
    "Кина не будет, электричество кончилось" ©
    Я одного не пойму - где новости на официальном сайте?  *HELP*

Какие новости?
  • Как понять какие? Любые новости по игре, почему мы все узнаем с "левых" сайтов, но не напрямую от разрабов (пост АйсФрога на плейдоте я не считаю). Вымораживает, говоря откровенно.
  • Ммм, ну наверное, что это обыкновенный фан сайт.
  • Я думаю, там(dota2.com) они будут публиковать все, что будет зазывать народ, а не просто чтобы потрясти толпу уже имеющихся дотеров. Я так думаю, о инвайтах там тоже ничего написано не будет. Наверное только о самом релизе игры там и напишут.
  • nefilav мы узнаем о таких новостях здесь потому что им не место на официальном сайте.
  • Аххаа) А где же им тогда место?)))
    Вы меня порой в ступор загоняете))
  • nefilav сказал(а):
    Аххаа) А где же им тогда место?)))
    Вы меня порой в ступор загоняете))

По твоему на сайте серьёзной компании, будут постить по несколько тем в неделю о том, что есть в игре?
  • nefilav в чейнджлоге им место, а не на оф сайте...

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?