Скрипт не работает, как задумывалось.

avatar sconet ~

322

1

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8228

Рейтинг: 5310

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8228

Рейтинг: 5310

img
Всем привет. Собственно, вот скрипт:
bind tab "dota_item_quick_cast 0"
bind s "dota_item_quick_cast 1"
bind 3 "dota_item_quick_cast 2" (мои базовые настройки для слотов (больше ничего нету))


bind ctrl "+self1; +self2"
alias +self1 "bind s dota_item_execute 1; dota_item_execute 1"
alias -self1 "bind s dota_item_quick_cast 1"
alias +self2 "bind 3 dota_item_execute 2; dota_item_execute 2"
alias -self2 "bind 3 dota_item_quick_cast 2" (сам скрипт)
Для чего он: типо кладёшь во 2/3 слот тревела (я очень часто их собираю, ибо я у мамы пушерок (крыса)), и либо делаешь тп на крипа с карты при помощи квиккаста, либо зажимаешь контрол (клавиша-модификатор) + клавиша слота и сразу же летишь на базу. Также может юзаться для урны/просто тп/эзериала/форса/мйолнира.
В чём проблема: если у меня оба слота заняты (и второй, и третий), то 2 слот не работает вообще, но третий работает как надо. При отжимании контрола 3 слот не начинает работать квиккастом, хотя 2 начинает. Если занят только один слот, то всё работает как надо.
upd: Оказалось, что если занят только один слот, то под контролом он срабатывает и от s и от 3, то есть ему без разницы от чего работать.
В чём проблема и как фиксить? :sos:

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8228

Рейтинг: 5310

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8228

Рейтинг: 5310

img
Ойойой, слишком много ошибок было, я немного изменил скрипт в теме, теперь-то точно как в доте написан.