PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Swaxi сказал(а):

Ну челы на саппортах вроде как не могут на 15 минуте купить 15 сентри, что поставить их везде на свой половине и стоять, и ждать когда я приду их резать. И тем более у меня есть команда тоже, которая ставит вижен, и я вижу куда челы ставят сентри и потом уже правильно бегаю по карте, либо разбиваю их сам просто. А вообще открой любую игру и посмотри, что там происходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

рики и без того что есть невидимость - хорош.

Риковод ТС подскажи - бф на рики имеет место быть после дефузов? Такто это довольно дешевый урон и дает рики нужный манареген но самое главное работает в ульте что теоретически заходит против всяких иллюзионистов или мипо?

Crausbeat

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 79

Crausbeat

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 653

Рейтинг: 79

Swaxi сказал(а):

riki.png - вот он, скрытая имба этого патча в мм.

А именно рикимартин через мид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше вообще стоит читать?

Animutard

Пользователь

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: 227

Animutard

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: 227

img

Всем уже давно известно, что зеленый главная имба доты rubick.png

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

В последней игре,я купил сентрю и рики стоял на экспе PepeOK.png?1548076517

Old_Jugger

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 121

Рейтинг: 55

Old_Jugger

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 121

Рейтинг: 55

Swaxi сказал(а):

riki.png - вот он, скрытая имба этого патча в мм.

А именно рикимартин через мид. Покупаем диффуза на 15, с 2 бендами, блайд стоуном и сапогом(иногда с пт, если все отлично на лайне), и идем резать всю карту. Пока что сыграл таким образом 6 игр, все 6 вин. Стоять на миде супер приятно из-за огромного урона с руки в спину крипчикам, с лвла 6,7 можно быстро толкать лайн, если против вас не агрессивный герой и идти фармить ближний средний спот, что несложно делать на рики. Качаемся через 2 и 3 скилл, максим 3 понятное дело, тучку можно взять в крайних случаях когда вы точно знаете что с помощью неё вы убьете, иначе это невыгодно. По талантам все как всегда. Сила данного билда очевидна с 15 минуты вы убиваете любого героя на карте, очень приятно когда за вас еще бх играет и вы под треками овните всю карту. Самый противный герой как по мне это Па(из-за миссов), а больше то и нету. После диффузов почти всегда берем нулик, чтобы убивать в 100% случаев героя с любыми айтемами, но иногда нужно взять манту, например против феи или трента, иначе будет очень тяжело играть, дальше уже по ситуации.

Вот дб, чекайте https://ru.dotabuff.com/players/88434441

Ну и играл я на 5800+ рейтинге, так что думаю на 0-5к выносить также челов будет очень просто, главное лишь убедить челов отдать вам мид, но это решается игрой в ролевом, как я пока что и делаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересная тема, скажи пожалуйста, как стоять мид против вайпера? Вроде без шансов развалит он, имхо...

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7644

Рейтинг: 2645

img
Swaxi сказал(а):

riki.png - вот он, скрытая имба этого патча в мм.

А именно рикимартин через мид. Покупаем диффуза на 15, с 2 бендами, блайд стоуном и сапогом(иногда с пт, если все отлично на лайне), и идем резать всю карту. Пока что сыграл таким образом 6 игр, все 6 вин. Стоять на миде супер приятно из-за огромного урона с руки в спину крипчикам, с лвла 6,7 можно быстро толкать лайн, если против вас не агрессивный герой и идти фармить ближний средний спот, что несложно делать на рики. Качаемся через 2 и 3 скилл, максим 3 понятное дело, тучку можно взять в крайних случаях когда вы точно знаете что с помощью неё вы убьете, иначе это невыгодно. По талантам все как всегда. Сила данного билда очевидна с 15 минуты вы убиваете любого героя на карте, очень приятно когда за вас еще бх играет и вы под треками овните всю карту. Самый противный герой как по мне это Па(из-за миссов), а больше то и нету. После диффузов почти всегда берем нулик, чтобы убивать в 100% случаев героя с любыми айтемами, но иногда нужно взять манту, например против феи или трента, иначе будет очень тяжело играть, дальше уже по ситуации.

Вот дб, чекайте https://ru.dotabuff.com/players/88434441

Ну и играл я на 5800+ рейтинге, так что думаю на 0-5к выносить также челов будет очень просто, главное лишь убедить челов отдать вам мид, но это решается игрой в ролевом, как я пока что и делаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, что тут многие знают артизи бастарда, зачем ты высрал эту тему?

destruction666

Пользователь

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 92

Рейтинг: -7

destruction666

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 92

Рейтинг: -7

Мало хп,мало дмг без ключевых айтемов и просто мусор на ранних лвлах. Рандомная Лина с дастами убивает его за секунды.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

ему бы мса еще 5-10 PepeHmmm.png тогда была бы имба точно.

ThisIsMama

Пользователь

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 188

Рейтинг: 186

ThisIsMama

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 188

Рейтинг: 186

Swaxi сказал(а):

riki.png - вот он, скрытая имба этого патча в мм.

А именно рикимартин через мид. Покупаем диффуза на 15, с 2 бендами, блайд стоуном и сапогом(иногда с пт, если все отлично на лайне), и идем резать всю карту. Пока что сыграл таким образом 6 игр, все 6 вин. Стоять на миде супер приятно из-за огромного урона с руки в спину крипчикам, с лвла 6,7 можно быстро толкать лайн, если против вас не агрессивный герой и идти фармить ближний средний спот, что несложно делать на рики. Качаемся через 2 и 3 скилл, максим 3 понятное дело, тучку можно взять в крайних случаях когда вы точно знаете что с помощью неё вы убьете, иначе это невыгодно. По талантам все как всегда. Сила данного билда очевидна с 15 минуты вы убиваете любого героя на карте, очень приятно когда за вас еще бх играет и вы под треками овните всю карту. Самый противный герой как по мне это Па(из-за миссов), а больше то и нету. После диффузов почти всегда берем нулик, чтобы убивать в 100% случаев героя с любыми айтемами, но иногда нужно взять манту, например против феи или трента, иначе будет очень тяжело играть, дальше уже по ситуации.

Вот дб, чекайте https://ru.dotabuff.com/players/88434441

Ну и играл я на 5800+ рейтинге, так что думаю на 0-5к выносить также челов будет очень просто, главное лишь убедить челов отдать вам мид, но это решается игрой в ролевом, как я пока что и делаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А выборка не слишком маленькая? Так то всего 6 игр

Killer3500

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 398

Killer3500

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 398

img
Swaxi сказал(а):

riki.png - вот он, скрытая имба этого патча в мм.

А именно рикимартин через мид. Покупаем диффуза на 15, с 2 бендами, блайд стоуном и сапогом(иногда с пт, если все отлично на лайне), и идем резать всю карту. Пока что сыграл таким образом 6 игр, все 6 вин. Стоять на миде супер приятно из-за огромного урона с руки в спину крипчикам, с лвла 6,7 можно быстро толкать лайн, если против вас не агрессивный герой и идти фармить ближний средний спот, что несложно делать на рики. Качаемся через 2 и 3 скилл, максим 3 понятное дело, тучку можно взять в крайних случаях когда вы точно знаете что с помощью неё вы убьете, иначе это невыгодно. По талантам все как всегда. Сила данного билда очевидна с 15 минуты вы убиваете любого героя на карте, очень приятно когда за вас еще бх играет и вы под треками овните всю карту. Самый противный герой как по мне это Па(из-за миссов), а больше то и нету. После диффузов почти всегда берем нулик, чтобы убивать в 100% случаев героя с любыми айтемами, но иногда нужно взять манту, например против феи или трента, иначе будет очень тяжело играть, дальше уже по ситуации.

Вот дб, чекайте https://ru.dotabuff.com/players/88434441

Ну и играл я на 5800+ рейтинге, так что думаю на 0-5к выносить также челов будет очень просто, главное лишь убедить челов отдать вам мид, но это решается игрой в ролевом, как я пока что и делаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя тоже игры долго ищутся?ъ

Swaxi

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

Swaxi

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

img
PaiNt666 сказал(а):

рики и без того что есть невидимость - хорош.

 

Риковод ТС подскажи - бф на рики имеет место быть после дефузов? Такто это довольно дешевый урон и дает рики нужный манареген но самое главное работает в ульте что теоретически заходит против всяких иллюзионистов или мипо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, бф это не то что нужно рики, возможно, если против вас играет что-то тип тинкер+много отспама, из-за чего вы просто не сможете зайти на хг, но при этом вы можете фармить всю карту и не выпускать челов с хг, то тогда бы я мб и взял бф, чтобы просто оверфармить.

Кстати, вот против иллюзионистов рики очень силен и возможно один из лучших героев против них, потому что в ульте мы не бьем иллюзии, а бьем онли настоящего героя, то есть у пла или у наги и тд, может быть хоть 1000 иллюзий вокруг себя, но в любом случае мы будем бить оригинал. Так что просто берем аганим садимся на кого-нибудь гулю/урсу или любого другого героя, который может бежать вперед и не боятся, и убиваем условного пла, террора, нагу за ульт. Я кстати заметил, что очень многие не знают эту фишку ульта, и даже грязью поливают когда кто-то пикает рики вс иллюзионистов.

Killer3500 сказал(а):

у тебя тоже игры долго ищутся?ъ

Нажмите, чтобы раскрыть...

от 3 до 15 минут

ThisIsMama сказал(а):

А выборка не слишком маленькая? Так то всего 6 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

11 игр уже, 10 побед и последняя луз, слишком плохо отыграл в ласт игре из-за чего и лузнул, ну и еще потому что у меня чел пикает на 4 магнуса и ничего не делает на карте, а вс меня даззл прибегает 2 раза с дастами и убивает меня.

Old_Jugger сказал(а):

Интересная тема, скажи пожалуйста, как стоять мид против вайпера? Вроде без шансов развалит он, имхо...

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекни выше, я там писал где-то уже

Pahanzzzza сказал(а):

Я думаю, что тут многие знают артизи бастарда, зачем ты высрал эту тему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я до того как создал тему, понятия не имел, кто это и не знал что он играет на таком рики. Просто вс меня взяли в мид рики, мне понравилась идея, я отыграл несколько игр, понял что это сильно и создал тему.

Phntgrm404

Пользователь

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Phntgrm404

Регистрация: 18.11.2016

Сообщения: 642

Рейтинг: 340

Типы просто не могут поверить, что рики пойдет в мид и пикают всякую вафлю. Есть около пяти героев, которые уничтожают рики на линии и по игре, при этом способны выживать, когда крысичу приходят облизывать. Так что ты побеждаешь, онли потому, что к тебе не готовы. Но вот ты создал тему и теперь ребята в курсе.

rekted

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

rekted

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

просто эти игры ты бы выиграл на любом герое с мида так как они были выигрышные, рики на миде это мясо, против большинства героев не подойдет к крипам

тема помойка

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

rekted сказал(а):

просто эти игры ты бы выиграл на любом герое с мида так как они были выигрышные, рики на миде это мясо, против большинства героев не подойдет к крипам

тема помойка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, расскажешь. Какой у тебя ранг?

rekted

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

rekted

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

NotMiracle сказал(а):

Да да, расскажешь. Какой у тебя ранг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

побольше тса и твоего

Swaxi

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

Swaxi

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

img
rekted сказал(а):

побольше тса и твоего

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб в студию

и расскажи мне какой тут любой другой герой также легко выиграет? https://ru.dotabuff.com/matches/4642032994

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Swaxi сказал(а):

7 вин подряд

https://ru.dotabuff.com/matches/4642398470

мемная игра была, я оч много ошибался, сдох много раз как полный критин, но команда хорошо отыграла и мы победили. Диффуза были на 16 без пт, не самый хороший результат, но я только учусь резать раков. Стоял вс ская, не сказал бы что оч трудно было, главное это было сломать сентри в миде и все, дальше можно было достаточно комфортно стоять и добивать каких-то крипцов.

 

Чел на вайпере не добьет не одного ренджевого крипа, за все 10 минут. Рики 2 бэндами и блайд стоуном также может фармить пачку после лужи вайпера, потом бежать на средний спот убивать большого крипа, после чего если что делать даблстак, и так по кругу. В итоге можно сделать диффуз на 12-13 минуте без пт и убить в соло вайпера с твоим атосом на 10-11 минуте. И да, если ты скажешь что вайпер с появлением атоса убьет рики, то нет, за счет варда в миде можно спокойно доджить все его попытки уходя в лесок фармить ближний спот, а потом как чел пропушит лайн выходить забирать фулл пачку крипов. Ну а если чел стоит держит линию на вайпере, то это не игрок, это мусор, который лузнет игру в любом случае

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че за фигня у тебя с добиванием крипов? ты на крипа никогда ненаводишь курсор, а твой герой сам добивает правильных крипов (конечно не идеально добивает...но все же...)...и я бы понял что могла быть автоатака с отменой, но он бьет именно правильные цели всегда и своих тоже кстати, что автоатакой невозможно??? че за фишка? мне инетерсно, тоже так хочу PepeHmmm.png

Swaxi

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

Swaxi

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

img
Ahimas Velde сказал(а):

А че за фигня у тебя с добиванием крипов? ты на крипа никогда ненаводишь курсор, а твой герой сам добивает правильных крипов (конечно не идеально добивает...но все же...)...и я бы понял что могла быть автоатака с отменой, но он бьет именно правильные цели всегда и своих тоже кстати, что автоатакой невозможно??? че за фишка? мне инетерсно, тоже так хочу PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб это из-за того что я играю с отдаленной камерой на значение 1500 и поэтому в демке некорректно отображается курсор. Если че можешь погуглить про это, это не чит какой-то, это изменяется в файлах игры, так что по факту это легально.

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Swaxi сказал(а):

Мб это из-за того что я играю с отдаленной камерой на значение 1500 и поэтому в демке некорректно отображается курсор. Если че можешь погуглить про это, это не чит какой-то, это изменяется в файлах игры, так что по факту это легально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты стоишь против квопы, мне прям прет, по кд мидовые квопы и просто кинжал дают и гг лайн, все время стараешься таскать себе фласки

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

Бастард с твинка рофлит, ты рассекречен. 

А по сабжу если попадешь с умным топ 100 челом, который будет говорить тысячникам что делать, то проиграешь. Ну и в миде имхо против половины матчапов не стоит, хотя это теория все. 

Swaxi

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

Swaxi

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

img
Ahimas Velde сказал(а):

как ты стоишь против квопы, мне прям прет, по кд мидовые квопы и просто кинжал дают и гг лайн, все время стараешься таскать себе фласки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока что не стоял вс квопы, как сыграю отпишусь, но думаю что квопа самый сложный лайнап и если есть возможность свапнуться лайнами, то лучше так и делать

JuzzFromHell сказал(а):

Бастард с твинка рофлит, ты рассекречен. 

А по сабжу если попадешь с умным топ 100 челом, который будет говорить тысячникам что делать, то проиграешь. Ну и в миде имхо против половины матчапов не стоит, хотя это теория все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, если бы еще до создания темы я знал кто это))) Не знаю, пока что за 12 игр, не было не одной где бы диффуза появились позже 16 минуты, хотя нет, одна была на 17 купил, хотя эта игра где я сам себе ее и заруинил.

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Swaxi сказал(а):

Пока что не стоял вс квопы, как сыграю отпишусь, но думаю что квопа самый сложный лайнап и если есть возможность свапнуться лайнами, то лучше так и делать

 

Эх, если бы еще до создания темы я знал кто это))) Не знаю, пока что за 12 игр, не было не одной где бы диффуза появились позже 16 минуты, хотя нет, одна была на 17 купил, хотя эта игра где я сам себе ее и заруинил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот думал ты сейчас напишешь какой то супер план)) блин, а я просрал 2 игры самому жесткому контр пику?(((

Swaxi

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

Swaxi

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

img
Ahimas Velde сказал(а):

я вот думал ты сейчас напишешь какой то супер план)) блин, а я просрал 2 игры самому жесткому контр пику?(((

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не контрпик герою, это просто сложной матчап, по игре квопа отлетает.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

rekted сказал(а):

побольше тса и твоего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, насколько большой, что даже ДБ не привязан, красава. В качества приза отлетаешь в игнор за тупость 

rekted

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

rekted

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

NotMiracle сказал(а):

Да да, насколько большой, что даже ДБ не привязан, красава. В качества приза отлетаешь в игнор за тупость 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы был трехзначный айкью то додумался бы найти хотя бы дб смурфа в созданной теме, но вы аутисты с 80 айкью, вам даже дб пруфнуть ниже собственного достоинства, один 4к даун, другой 6к в 2019 еле набил когда это нормально было еще в 2014, третий вообще бездомная вафля)

бомжики вы такие смешные, ректед как говорится