AD

Скрытый пул в кастомке

• В последнее время кидает просто самых мусорных героев: физовиков, магов, танков. 0 саммонеров. + Скиллы отборнейший мусор. Как в это играть? Стоит создавать новый акк или по железу в хидденпуле закрепляет? Я уже устал, слил около 500 рейтинга, как фиксить это? Или стоит смириться и пытаться выиграть конченными героями с говноспеллами?

• kidd thunder сказал(а):

В последнее время кидает просто самых мусорных героев: физовиков, магов, танков. 0 саммонеров. + Скиллы отборнейший мусор. Как в это играть? Стоит создавать новый акк или по железу в хидденпуле закрепляет? Я уже устал, слил около 500 рейтинга, как фиксить это? Или стоит смириться и пытаться выиграть конченными героями с говноспеллами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты наверное из тех кто берет только скиллы для дуэли и от крипов дохнетsammyyPepekek.png?1592046830

• Поднятие темы
  • скрытый пул в кастомке это сильно

В последнее время кидает просто самых мусорных героев: физовиков, магов, танков. 0 саммонеров. + Скиллы отборнейший мусор. Как в это играть? Стоит создавать новый акк или по железу в хидденпуле закрепляет? Я уже устал, слил около 500 рейтинга, как фиксить это? Или стоит смириться и пытаться выиграть конченными героями с говноспеллами?

Я тоже заметил. Проще играть физовиками с говноспелами =) бабочка, криты, рапир, сатаник, а там глядишь деньги насобираешь на скилы =)

Вот нравятся отмазы 3к узников. что в пабе, что в ранкеде, что уже в кастомках. 3к узник как смысл жизни

• BuGy_MeN сказал(а):

Вот нравятся отмазы 3к узников. что в пабе, что в ранкеде, что уже в кастомках. 3к узник как смысл жизни

Здесь реально рандом. Как бы ты хорошо не играл. Ну выйграл ты инвизом джек пот на 10к, поменял пару скилов, пришли средние, что дальше? Или 2 шмотки купил, чтобы от крипов не отьехать...Скилы решают и они не всегда приходят адекватные...

• Автор темы
    BuGy_MeN сказал(а):

А ты 5к узник, и что? Ты как минимум с 2014 года играешь и все равно лоускиллом остаешься sammyyPepekek.png?1592046830

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)