Skyrim kinect integration XBOX

Resident
  • Вчера создовал подобную тему, так вот, седня уже посидел за своим боксом, но кинект калибровку сделал, чат включил, распознование речи включил, поменял регион на USA , язык на англ. Но всеравно в настройках нету галочки что бы выставить поддержку кинект в скайриме, но зато если нажать RB открывается колибровка и все настраивается, но заходя в игру опять, ниего не меняется. Кто пробывал уже играть в скайрим через кинект?
  • а ты крики орешь?)
  • Регион регионом, а регион акка это разные вещи.
  • Автор темы
    krinysan сказал(а):

Регион регионом, а регион акка это разные вещи.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е у меня не пойдет?

Ribbet сказал(а):

а ты крики орешь?)

Орал бы , если б мог )
  • думал про хвоста тема
  • Spritea сказал(а):

думал про хвоста тема
    Тоже думал ХВОСТ.
  • У меня тоже была подобная проблема, но я нашел решение. Просто отключи интернет от хбокса, тогда появится это несчастное поле с галочкой.

Нужно сначала выключить хящик,вырвать интернет провод, потом обратно включить и гонять скайрим с кинектом.
  • Автор темы
    pootsomethinghere сказал(а):

У меня тоже была подобная проблема, но я нашел решение. Просто отключи интернет от хбокса, тогда появится это несчастное поле с галочкой.

Нужно сначала выключить хящик,вырвать интернет провод, потом обратно включить и гонять скайрим с кинектом.

Поподробней можно, но только у меня XBOX SLIM не прошитый, играю через вай фай. все дополнения куплены.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)