Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,574,426

Skyrim русификатор.

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Timoshko, 07 Jun 2013 в 10:53.

• Ребят, давно куплена такая хорошая игра, как скайрим, но моё плохое знание английского не позволяет играть без русификатора. Может знает кто, где скачать русификатор на стим- версию? Долкий поиск в гугле, на говносайтах, не помог. В мастерской стим тоже ничего нету. (Может я плохо искал.) За адекватные ответы - лайки. Я не жадный *YES*
  • ставишь русский язык в стиме , ребут стим , перекачиваешь игру и будет русская
  • можно даже не перекачивать игру.. просто в стиме ставь русский язык
  • Она и так на русском языке должна быть, покопайся в настройках.
  • Автор темы
    В стиме? А конкретно, где? Сам стим у меня на русском. В настройках игры подобного не вижу.
  • Timoshko сказал(а):

В стиме? А конкретно, где? Сам стим у меня на русском. В настройках игры подобного не вижу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Правой кнопкой на самой игре в стиме --> свойства --> язык --> выбираешь русский. Там даже озвучка есть, правда она говно.
  • Автор темы
    И да, я покупал её предзаказом, уже очень давно. Тогда там был только англ. перевод.

Всё!) Всем огромнейшее спасибо, лайки раздал, тему можно закрывать)
  • Местные ребята не в курсе, что русский язык официально был только в розничной 1С версии, из-за за чего долгое время последние патчи (не путать с ДЛСками) на русский язык не ставились - 1С тянула с переводом. В оригинале, купленном на стиме русского не было.

По теме - не знаю точно, но на каком-нибудь галимом плейграунде наверняка есть.
  • Если покупал длц - Хеартфаир, то на него русского перевода до сих пор нет взять сабы тут - http://elderscrolls.net/skyrim/official-dlc-ru/
  • Перевод игр купленных в steam в гугле забей
  • Автор темы
    MakNait сказал(а):

Если покупал длц - Хеартфаир, то на него русского перевода до сих пор нет взять сабы тут - http://elderscrolls....fficial-dlc-ru/
    Большое спасибо, пригодится.
  • zzzzzzzap сказал(а):

Правой кнопкой на самой игре в стиме --> свойства --> язык --> выбираешь русский. Там даже озвучка есть, правда она говно.
    Озвучка там одна из лучших по сравнению с другими играми, если ты считаешь что она говно, то извини, ты даун.
  • togoviks сказал(а):
    Озвучка там одна из лучших по сравнению с другими играми, если ты считаешь что она говно, то извини, ты даун.
    бред сказал. ты слыша озвучку в старике 2? вот там действительно отличная озвучка.
  • togoviks сказал(а):

Нехило так попец подгорел
    Озвучка там полное говно, нравится она только школьникам типа тебя, которые "ну а чо я лох чоли, субтитры читать епта". До оригинала нашей надмозговой лоКАЛизации, как до луны.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?