- неповоротливый,без армора,легко занимать норм позицию за крипами и в салат без шансов выйграть лайн тем более когда добивание крипов так важен 2/10 балов
- все скилы юзлес в 1х1 можно просто стоять и бить его если он нападает даже под тучкой.Если он не может бить в спину урона от него нет.34 стартового урона
. 2/10 балов
Все остальные герои нормально стоят лайны.
ну разве что вот спорные герои
(есть нюки но статы героя плохие)
(до получения 6 уровня 1х1 не проблема) 
Из того что перечислил тс,а я ещё не учёл в данном ответе:Я не любитель играть на керри,а ниже агильщики керри,так что спамеры этих героев добавьте своё,выскажите своё мнение.
-у неё есть намёки на слабый лайн,но будь он у неё сильнее герой был бы имбалансен.Ренжевик агильшик что уже очень хорошо,с получением 6 уровня герой сильно бустится,а как стоять до получения ульты пусть пояснят спамеры дровки.
-чуть сильнее лайнинг стадия и герой уже имбалансен.2 пасивки позволят иногда давать сдачи,герой в любом случае камбекает за счёт фрагов/асистов с ульта чуть позже.
-способен стоять и даже убивать против некоторых героев.Типичный керри с относительно слабым стартом для баланса игры.
ТС настолько рак что считает



слабыми лайнерами.Можно было уже после этого закидать падливой.
Назовите мне либого героя которого я не добавил и я поясню почему он нормальный в 1х1, офк если вы не будете сравнивать лайнап где один герой контрит другого.