Слабоумный бред циферок под названием птс и зачем они нужны?

avatar 0 mmr

1204

37

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4484

Рейтинг: 2928

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4484

Рейтинг: 2928

Нарушения: 15

Чтобы научиться чему-то, усовершенствовать свой скил и понимание игры. Заработать как-то на высоком понимании игры: бустинг, стриминг бустинга, ну и турниры с про командами для совсем отчаянных roflanLico.png Удовлетворить своё чсв наконец, что добился в доте высокого рейтинга, входишь в низкий процент лучших игроков, стремиться стать топ 1.

Ну и опять же для того чтобы было интересно играть на лоу ммр надо сначала апнуть ммр и понимание игры. Хотя, может и не так, мне было интересно играть, и когда только откалибровал первый раз на 1500 pepethink.png?1592046698

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

потому что чсв челов заставляет их думать, что они проигрывают только из-за руинеров и сами они достойны больше ммр

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

img
0 mmr сказал(а):

Там ведь играть сложнее это же не интересно по мне когда ты можешь с каким то ненормальным билдом выйграть игру куда интереснее играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя странные представления о соревновательных дисциплинах и играх в целом.

Тир-1 футболист должен стремиться попасть на дворовой матч к пацанам, чтобы там он смог их победить, бегая не на ногах, а на руках?

Гроссмейстер должен стремиться сыграть с дцп-больным, чтобы попытаться победить, например, не используя ферзя? Ого, как нестандартно!

 

В играх нужно стремиться не обыграть сложного противника скиллом или опытом или тактикой, а нужно просто выкрутить сложность на минимум, а свои какие-то игровые характеристики на максимум - идешь себе, ловишь снаряды танков, с кулака вырубаешь дракона, отбиваясь в это время от пришельцев взглядом. Но чтобы было нестандартно - не используя левитацию, хотя она предусмотрена сюжетом.

 

В играх против других игроков нужно также упрощать геймплей, я правильно понимаю?

Для тебя идеальная дота - это играющий бот, который за тебя будет фармить, стакать, гангать в начале, микро и макроконтролировать игру, пока ты не нафармишь нужное количество золота, чтобы принять решения, что купить на условного лиона - манту или саблю. Порофлить с нестандартных сборок чтобы можно было. Ну и чтобы трудно не было к этому прийти.

Если бот - слишком сложно, и таких ботов пока не придумали, то наверно хорошо тебе было бы, если бы 8 человек из 10 в твоей игре были афк в начале минут 10. Чтобы ты смог выбрать лайн, не напрягаясь его поменять, когда на другом крипы скопятся. 1 челик тебе еще постакает. А затем в игру вступают остальные игроки, красота, да?

Почему ты не пойдешь играть против пассивных ботов? Там ты можешь собирать что захочешь на кого захочешь. 

0 mmr

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

0 mmr

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 58

Рейтинг: -18

NoiseOfNous сказал(а):

У тебя странные представления о соревновательных дисциплинах и играх в целом.

Тир-1 футболист должен стремиться попасть на дворовой матч к пацанам, чтобы там он смог их победить, бегая не на ногах, а на руках?

Гроссмейстер должен стремиться сыграть с дцп-больным, чтобы попытаться победить, например, не используя ферзя? Ого, как нестандартно!

 

В играх нужно стремиться не обыграть сложного противника скиллом или опытом или тактикой, а нужно просто выкрутить сложность на минимум, а свои какие-то игровые характеристики на максимум - идешь себе, ловишь снаряды танков, с кулака вырубаешь дракона, отбиваясь в это время от пришельцев взглядом. Но чтобы было нестандартно - не используя левитацию, хотя она предусмотрена сюжетом.

 

В играх против других игроков нужно также упрощать геймплей, я правильно понимаю?

Для тебя идеальная дота - это играющий бот, который за тебя будет фармить, стакать, гангать в начале, микро и макроконтролировать игру, пока ты не нафармишь нужное количество золота, чтобы принять решения, что купить на условного лиона - манту или саблю. Порофлить с нестандартных сборок чтобы можно было. Ну и чтобы трудно не было к этому прийти.

Если бот - слишком сложно, и таких ботов пока не придумали, то наверно хорошо тебе было бы, если бы 8 человек из 10 в твоей игре были афк в начале минут 10. Чтобы ты смог выбрать лайн, не напрягаясь его поменять, когда на другом крипы скопятся. 1 челик тебе еще постакает. А затем в игру вступают остальные игроки, красота, да?

Почему ты не пойдешь играть против пассивных ботов? Там ты можешь собирать что захочешь на кого захочешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я тебе говорил, чтобы был интерес нужно чтобы все нафармили и взависимости от ваших совокупных решений складывалась игра в расчет брать, все а не тупо 4 скилла у героя. Кнопка лучше тот и победил. Я бы играл с ботами если бы они были похожи на людей

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
0 mmr сказал(а):

Аахахахаха, я там лп получил в обычке потому что тестил страту на сапорте морфе. Возможно мне уже просто надоел геймплей в доте, что я пытаюсь его хоть как то разнообразить. Я просто не хочу играть в игру как будто работаю тоесть поднимать птс это ведь своего рода работа сколько ресурсов даешь столько и получаешь, но ведь дота это игра она должна приносить удовольствие расслабление, а не пот и негатив игры для этого задумывались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как ты лп получил, я максимум получал табличку с 4 репортами, когда играл на четвёрке пудже через мжолнир

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

листочек сказал(а):

с какого рейтинга начинается хай птс? для меня вот хай птс по сути это только про-игры, где командное взаимодействие поставлено во главу угла (как и хотел изначально айсфрог и его предшественники), а паблики титанов без циферок навсегда останутся таковыми и отличаются от пабликов рекрутов только тем, что на этих титанах играют задроты-инцелы-действенники которые живут с мамой и в этой жизни боятся из дома выйти за хлебушком сходить, а на рекрутах - простые работяги-подпивасники, играющие по 3 игры в неделю после работы  tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 6-7к. Иногда там играют тимплейно, судя по стримамFeelsWowMan.png?1592046354

 

А так вообще да, только тир1-2 про сцена и фулл пати титановHAhaa.png Ещё бывает про игрокам, играющим в соло, хорошо подыигрвают (подлизывают), тоже можно считать за сабжHAhaa.png

Overmastered

Пользователь

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 48

Overmastered

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 48

удивительная игра дота

для кого-то 1к - помойка для рофлов, для кого-то - цель 

потом идут 3к, 4к, 5.5к, 7к, топ1000, топ100, топ1... а в итоге что в самом низу рейтинга, что на самой высоте тимплея можно и не дождаться, ибо играть в соло в командную игру (говно 2) - быть идиотом, самый вкусный контент идет в пати. 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Kemoin сказал(а):

Первое - 5600 не очень большой рейтинг. Я не играл 2 года, вернулся, играю 100 часов, по кд против рапир 4-5 звезд или титанов, что тоже самое, вообще не ощущаю сложности.

Второе - какой интерес играть с дурачками против дурачков? Тебя стрей или убийца укусил? 

Очевидно, что интереснее играть, когда ты до конца не знаешь, чья команда победит. Где игру решает умение нажимать кнопки и думать, а не то, у кого меньше даунов в команде. Как говориться - что б получать удовольствие от игры - ты должен быть в нее сильным и играть против сильных

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему же, на 4к тоже не понятно до конца кто победит. Кто меньше заруинил - тот победил. Можно даже шмотки сломать, а твоя команда начнет играть и выиграть может даже)

WhyIamHere сказал(а):

С 6-7к. Иногда там играют тимплейно, судя по стримамFeelsWowMan.png?1592046354

 

А так вообще да, только тир1-2 про сцена и фулл пати титановHAhaa.png Ещё бывает про игрокам, играющим в соло, хорошо подыигрвают (подлизывают), тоже можно считать за сабжHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

6к это ничего, забудь)

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

img
0 mmr сказал(а):

Чел я тебе говорил, чтобы был интерес нужно чтобы все нафармили и взависимости от ваших совокупных решений складывалась игра в расчет брать, все а не тупо 4 скилла у героя. Кнопка лучше тот и победил. Я бы играл с ботами если бы они были похожи на людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что ты принимаешь - не лекарства. Это что за бессвязный поток слов?

 

Ты понимаешь, что сам себе противоречишь?

"когда ты можешь с каким то ненормальным билдом выйграть игру" - это всякие условные дагоны на гуле и радики на лионе. Ты тут побеждаешь лишь потому, что твои противники ничего не собирают. Они не умеют.

А сейчас ты пишешь, чтобы все нафармилиWaitWhat.png Ты никогда не победишь на лионе с радиком, если у условного морфа фарм идет как положено и пока ты собираешь радик - у него появилась пушка и яша.

Но ты изи победишь на лионе с радиком, если у вражекского морфа к этому времени появился пт, пару врайзбендов и маска чтобы лесок фармить. Ну пусть еще кусочки яши.

 

Потому ты определись, что тебе нужно - побеждать с ненормальными сборками - это означает, что у врагов никаких сборок считай нет. Потому что ты умеешь фармить, а они нет. 

Либо не побеждать.

Либо не собираться ненормально.

 

То, что ты видимо хочешь - бред сумашедшего, и может быть оно было бы в какой-то мере правдой, если бы все 10 игроков ненормально собирались. Но если хоть 1 сделает нормальную сборку, то при прочих равных условиях он ненормальных вроде тебя вынесет вперед ногами.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img
Kemoin сказал(а):

Второе - какой интерес играть с дурачками против дурачков? Тебя стрей или убийца укусил? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом что-то есть, сидишь как в песочнице, созерцаешь, неторопливо во всем этом участвуешь, становишься частью этой среды.

Помню когда еще в школке учился, баловался с модами для первого FarCry, и там был такой мод, вроде Assault CoOp где можно было спавнить на локе наемников, трайгенов и т.д. с определенным оружием и потом был лютый замес и можно было за одну из команд играть. И блин вот когда в ранкед захожу вот почему то сразу те же ощущения, ностальжи

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

yaPilFormalin сказал(а):

В этом что-то есть, сидишь как в песочнице, созерцаешь, неторопливо во всем этом участвуешь, становишься частью этой среды.

Помню когда еще в школке учился, баловался с модами для первого FarCry, и там был такой мод, вроде Assault CoOp где можно было спавнить на локе наемников, трайгенов и т.д. с определенным оружием и потом был лютый замес и можно было за одну из команд играть. И блин вот когда в ранкед захожу вот почему то сразу те же ощущения, ностальжи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, и со временем деградируешь в такого же глиномеса, который скилы мышкой нажимает и не может проктикать слоты противника

rfw

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

rfw

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 156

Рейтинг: 16

Поднятие птсов/рейтинга в компухторной игре - это путь самоутверждения для убогих/нищих и т.п Относительно простой путь что бы гордиться собой. Тебе не нужно превозмогать, идти через пот страх и дискомфорт к какой то более менее достойной белого человека цели, а просто сидишь 24/7 катаешь в дотку ловишь лицом плевки от Габена и мечтаешь апнуть эмэмэр

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img
Kemoin сказал(а):

Ага, и со временем деградируешь в такого же глиномеса, который скилы мышкой нажимает и не может проктикать слоты противника

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я мышкой только прокачиваю скилы и закупаюсь в лавке. А ну еще глиф и скан ей тоже жму...