Слабые (слабохарактерные) люди

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем LegenDop, 13 Jan 2019 в 01:16.

• Почему такие люди существуют? то в жизни то в доте?
    в доте - если ему не дали мид = он пикает тиника и руинит игру (сам не понимая того что делает хуже прежде всего себе чем кому то)
    или в жизни - если девочка бросила/изменила то сразу в запой или в наркотики или в петлю лезет (хотя такой человек мне кажется хуже животного - когда чувства преобладают над разумом, девушек миллиарды - и страдать из одной это тупо, если захотеть можно найти в 10/100 раз лучше чем была)

• Почему существуют слабоумные, инвалиды и уроды?

• согласен прагматизм-наше все!

• LegenDop сказал(а):
    или в жизни - если девочка бросила/изменила то сразу в запой или в наркотики или в петлю лезет (хотя такой человек мне кажется хуже животного - когда чувства преобладают над разумом, девушек миллиарды - и страдать из одной это тупо, если захотеть можно найти в 10/100 раз лучше чем была)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока сам с этим не столкнулся, то считал так же, что искать выход из проблемы в алкоголе - сверхдебилизма. 

Но после осознания одного из моментов моей жизни (никак не связано с девушкой) у меня депрессия уже почти год. И если в обычные дни все более-менее, то как только наступает какой-то праздник (к примеру ДН, НГ, свадьба родного брата), когда по-идее должно быть весело и тд, начинается оверсильная депрессуха. В эти дни просто хотелось напится, было состояние души такое (офк я не делал этого). 

БТВ иногда представляю себе как курю сижку, хотя сам никогда не курил.

• Не бойся сильных да красивых, а бойся слабых да злобливых

• Зачем тогда ты существуешь?BrainCosmic.png

• LegenDop сказал(а):

Почему такие люди существуют? то в жизни то в доте?
    в доте - если ему не дали мид = он пикает тиника и руинит игру (сам не понимая того что делает хуже прежде всего себе чем кому то)

Тней то много, а вот таких которые соглясятся-0.

• Просто люди слабые, и у каждого своя слабость.

• Соре, но быть "сильным" и жизнерадостным=быть тупым.

Ибо только такие могут ощущать счастье.

• хз когда расстался с девушкой пил чисто для галочки, положено так ведь, отличный повод хорошего коньячка да под сигару навернутьSeemsGood.png

• Dikarin сказал(а):

Соре, но быть "сильным" и жознерадостным=быть тупым.

Ибо только такие могут ощущать щастье.

Щас обидно было...

• LegenDop сказал(а):

Почему такие люди существуют? то в жизни то в доте?

Никогда не думал что ты тормознул в развитии лет в 14? Вдумайся какую чепуху ты написал) 

• верно уж лучше вбросики пилить

• StreemFile сказал(а):

Пока сам с этим не столкнулся, то считал так же, что искать выход из проблемы в алкоголе - сверхдебилизма. 

Но после осознания одного из моментов моей жизни (никак не связано с девушкой) у меня депрессия уже почти год. И если в обычные дни все более-менее, то как только наступает какой-то праздник (к примеру ДН, НГ, свадьба родного брата), когда по-идее должно быть весело и тд, начинается оверсильная депрессуха. В эти дни просто хотелось напится, было состояние души такое (офк я не делал этого). 

БТВ иногда представляю себе как курю сижку, хотя сам никогда не курил.

Ты это, держись, Аниме2.ру ментально с тобой! BibleThump.png

ЗЕФИРЧИК сказал(а):

хз когда расстался с девушкой пил чисто для галочки, положено так ведь, отличный повод хорошего коньячка да под сигару навернутьSeemsGood.png

А вот сигара – это уже нехорошо, но словами с курением не помочь справиться... (

• Buzz-buzz сказал(а):

А вот сигара – это уже нехорошо, но словами с курением не помочь справиться... (

Как будто алкоголь это нормHAhaa.png

• Buzz-buzz сказал(а):

так я курить как раз после девушки бросилweSmart.png

StreemFile сказал(а):

У вас в рашке, да и у меня в стране как бы даveri1.pngveri2.png

• ЗЕФИРЧИК сказал(а):

так я курить как раз после девушки бросилweSmart.png

У вас в рашке, да и у меня в стране как бы даveri1.pngveri2.png

я не из рассии

• StreemFile сказал(а):

Иногда выпить можно (но ни в коем случае не напиться). А так, конечно, лучше вообще не пить.

• StreemFile сказал(а):

я не из рассии

ну раз ты из нашей незалежной, и если был студентом и жил в общаге, тогда должен знать что там творится, меня заепали тогда порядком бухарики, в доту не давали норм поиграть, а еще днем когда я отсыпался будили и бухать звали... гадыBibleThump.png

• Buzz-buzz сказал(а):

Иногда выпить можно (но ни в коем случае не напиться).

я не о алкоголе вцелом, а том, что он пил из-за ухода бабы

ЗЕФИРЧИК сказал(а):

ну раз ты из нашей незалежной, и если был студентом и жил в общаге, тогда должен знать что там творится, меня заебали тогда порядком бухарики, в доту не давали норм поиграть, а еще днем когда я отсыпался будили и бухать звали... гадыBibleThump.png

ты бы лучше последнее слово в первом рядке завуалировал, а то roflanPominki.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)