Слабый компьютер.

hlv23
  • Здравствуйте все.
    В чем проблема, первая игра и после 30 минуты начинает подвисать,бегу зависло и опять бегу,иногда во второй игре начинаются задержки. задержка на миллисекунды. интернет не имеет здесь никакого значение. 1256мб Озу, 128мб видео
    Подскажите какие-то настройки что бы пропали такие задержки,дело в видео карте я это знаю пока денег нету купить. Можно сделать как-то что-бы было плавное движение героев,крипов и т.д.
    Спасибо большое :)
  • с твоей картой ставь все на минимум, убирай сглаживание и т.д
  • если не помогло прочитай тут ---->  https://dota2.ru/forum/topic/5189-chto-delat-esli-malo-fps-tormozit-lagaet-bolshoi-p/
  • Купи новый комп. имхо
  • Автор темы
    Цитата:

с твоей картой ставь все на минимум, убирай сглаживание и т.д
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    эээ... я сразу установил там на минимум стояло.

Цитата:

Купи новый комп. имхо
    хаха учту)
  • Комп 2006 года, 1 гб озу играю на средних 40-60 ФПС. Не каких лагов нет и не было.
  • Автор темы
    ElementStyle сказал(а):

Комп 2006 года, 1 гб озу играю на средних 40-60 ФПС. Не каких лагов нет и не было.
    а видуха какая ?
  • Правда, тут только новый комп поможет. Сам играл со слабого ноута (вероятно посильнее твоего компа) и были те-же проблемы. Пробовал все что можно - это не лечится. Видимо дота2 настолько требовательная.
  • Играть в д1 на гарене.
    Задолбали не прогружающиеся ведра, или же ноющие что замес просрали что у них лагало\тормозило *STOP*
  • Купи новую видюху хоть чуть по сильнее, он тебе не дорого обойдется.
  • В личку могу скинуть свои конфиги, тоже играю на слабом железе. Графика нот гуд, но фпс 30-60.
  • hlv23 сказал(а):

Здравствуйте все.
    В чем проблема, первая игра и после 30 минуты начинает подвисать,бегу зависло и опять бегу,иногда во второй игре начинаются задержки. задержка на миллисекунды. интернет не имеет здесь никакого значение. 1256мб Озу, 128мб видео
    Подскажите какие-то настройки что бы пропали такие задержки,дело в видео карте я это знаю пока денег нету купить. Можно сделать как-то что-бы было плавное движение героев,крипов и т.д.
    Спасибо большое :)

мб лаги из за менюшки на заднем фоне. такое на буке было умя
    прописал dota_embers 0
    и позаркывал чаты лишние... лагов как небывало
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)