нифига оп умный
  • реально
    7 голосов
    14%
  • мидаса достаточно
    31 голосов
    63%
  • молнии на сларке топ1
    11 голосов
    22%

Сларк-фармила

fuelle_noir
  • Люди, короче, че думаете по поводу сларка с бф? Недавно вот подумал, что в нынешней мете типикал сларк с дефузиками/шб вроде как все равно весьма посредственный, на типикал для дотеров рейтинге (0-4к) уж точно, причины расписывать не буду, ибо лень, но, думаю, вы со мной согласитесь. Что это значит? Это значит, что сларку сейчас реально сложно сноуболить и драться в общем, а сларк без сноубола и длительных драк - крип. Что из этого следует? Логично, что раз вышеперечисленное у него не получается, то почему бы не собраться через бф? Помимо очевидного фарма, благодаря которому сларк сможет получить себе быстрее необходимые слоты, важные для будущих драк ( а сларк со слотами реально сила, тем более, условный орчид-бладторн и башер с бфом куда проще выфармить будет), он не просядет по темпу в случае, если у него не получается сноуболить, и потом, если вас не спушили, даже без киллов и набитой пассивки сможет отлично выполнять роль керри и в соло тащить тиму. Или я shizique и мне надо понаставить клоунов? 

• Сларк на самом деле один из самых сильных героев в лейте, так что норм.

• fuelle_noir сказал(а):

Люди, короче, че думаете по поводу сларка с бф? Недавно вот подумал, что в нынешней мете типикал сларк с дефузиками/шб вроде как все равно весьма посредственный, на типикал для дотеров рейтинге (0-4к) уж точно, причины расписывать не буду, ибо лень, но, думаю, вы со мной согласитесь. Что это значит? Это значит, что сларку сейчас реально сложно сноуболить и драться в общем, а сларк без сноубола и длительных драк - крип. Что из этого следует? Логично, что раз вышеперечисленное у него не получается, то почему бы не собраться через бф? Помимо очевидного фарма, благодаря которому сларк сможет получить себе быстрее необходимые слоты, важные для будущих драк ( а сларк со слотами реально сила, тем более, условный орчид-бладторн и башер с бфом куда проще выфармить будет), он не просядет по темпу в случае, если у него не получается сноуболить, и потом, если вас не спушили, даже без киллов и набитой пассивки сможет отлично выполнять роль керри и в соло тащить тиму. Или я shizique и мне надо понаставить клоунов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну будет у тебя сларк с нулем пассивок на 30 минуте. Бф можно и на питлорда и на дк брать. Я даже на котла иногда беру с саблей, тк он импакт с любыми слотами вносит. 

• Не могу представить зачем он нужен, быстрее фармить?

Но ведь сларк итак быстро фармит, да и большинстве игр ему покупают мидас.

• А че толку афк фармить с бф на Сларке если можно купить Мидас + Яшу и подкопить на Eaglsong для бабочки?

• а зачем ему бф? он и так быстро фармит и без него 

• если на 10-15 минуте видно что все тухло, то это неплохой вариант.
    Но при сноуболле такой вариант противопоказан.
    Хотя мидас намного лучше считаю

• fuelle_noir сказал(а):

Люди, короче, че думаете по поводу сларка с бф? Недавно вот подумал, что в нынешней мете типикал сларк с дефузиками/шб вроде как все равно весьма посредственный, на типикал для дотеров рейтинге (0-4к) уж точно, причины расписывать не буду, ибо лень, но, думаю, вы со мной согласитесь. Что это значит? Это значит, что сларку сейчас реально сложно сноуболить и драться в общем, а сларк без сноубола и длительных драк - крип. Что из этого следует? Логично, что раз вышеперечисленное у него не получается, то почему бы не собраться через бф? Помимо очевидного фарма, благодаря которому сларк сможет получить себе быстрее необходимые слоты, важные для будущих драк ( а сларк со слотами реально сила, тем более, условный орчид-бладторн и башер с бфом куда проще выфармить будет), он не просядет по темпу в случае, если у него не получается сноуболить, и потом, если вас не спушили, даже без киллов и набитой пассивки сможет отлично выполнять роль керри и в соло тащить тиму. Или я shizique и мне надо понаставить клоунов? 

мидас лучше, за сларка ты 1ым скилом быстро пачки забираешь, с мидасом у тебя будет ас выше для пассивки, и прирост опыта больше, да и делается он побыстрее, можно быстрее в игру включаться

• Hetzer сказал(а):

а зачем ему бф? он и так быстро фармит и без него 

Зачем покупать слоты на керри, они же и так наносят урон с руки roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Ты конеш предельно попущенный чел

• A4Techies сказал(а):

Зачем покупать слоты на керри, они же и так наносят урон с руки roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

опять пруфанул звание топ клоуна на д2ру, удачи пособирать итем на фарм для героя, который и так без него нормально фармит. 

• Hetzer сказал(а):

опять пруфанул звание топ клоуна на д2ру, удачи пособирать итем на фарм для героя, который и так без него нормально фармит. 

удачи пособирать итемы на урон для героев, которые и так без них нормально наносят урон roflanLico.pngroflanLico.png

• A4Techies сказал(а):

удачи пособирать итемы на урон для героев, которые и так без них нормально наносят урон roflanLico.pngroflanLico.png

давай ты признаешься в скрытом хейте ко мне, ведь ты мне единственному поставил клоуна, хотя мое мнение еще минимум 4 человека в этой темке разделило. 

• Hetzer сказал(а):

давай ты признаешься в скрытом хейте ко мне, ведь ты мне единственному поставил клоуна, хотя мое мнение еще минимум 4 человека в этой темке разделило. 

Прости, если тебя это так задевает. А то как обиженка каждый раз кидаешь что-то в ответ lol.gif

Если шо, никто кроме тебя такую чуть не высрал 

• Ему не нужен БФ просто потому что он одним первым скиллом хорошо фармит, а во-вторых у него слишком мало АСа, поверь мне я пробовал эту дичь и не раз и скажу сразу что это попросту не работает и просто не пробуй. Можно мьолнир, мидас или мом но точно не бф, не собирай и забудь про эту дичь. ПРОСТО ЗАБУДЬ

• A4Techies сказал(а):

Прости, если тебя это так задевает. А то как обиженка каждый раз кидаешь что-то в ответ lol.gif

Если шо, никто кроме тебя такую чуть не высрал 

мне без разницы, ведь обиженка как раз ты, которая считает своим долгом в каждой темке кинуть юзлесс смайл под пост 

• Hetzer сказал(а):

мне без разницы, ведь обиженка как раз ты, которая считает своим долгом в каждой темке кинуть юзлесс смайл под пост 

Кстати, на котла и пугну не нужно покупать сапог, они и без него нормально бегают roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Зевсу вообще не надо предметы покупать, и так дамажит норм lol.giflol.giflol.giflol.gif

Аааа.. как же я ору

На сларке кста ваншотаю эншентов первым скиллом

• Я как-то давно не в трезвом состоянии играл на смурфике, перепутал героев 

PM4HWO2.png

6c1yHtZ.png

Называется "угадай героя по билду"roflanLico.png

• Hetzer сказал(а):

опять пруфанул звание топ клоуна на д2ру

А я думал топ клоун это scouser_akpepethink.png?1592046698

• Автор темы
    A4Techies сказал(а):

Кстати, на котла и пугну не нужно покупать сапог, они и без него нормально бегают roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Зевсу вообще не надо предметы покупать, и так дамажит норм lol.giflol.giflol.giflol.gif

Аааа.. как же я ору

На сларке кста ваншотаю эншентов первым скиллом

девочки не ссорьтесь в моей темке, пожалуйста AnimeHugs.png

• Замените слово "Сларк" на "Урса" и вспомните, что последовало за такими темами...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)