Сларк и его стаки

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Redhead_Lusty, 14 Feb 2020 в 23:26.

• Что делать со сларком который набрал допустим постоянной 50 агилы? вот предположим нету у вас сильных магических кастов, и речь идёт о том чтобы именно с руки его заковырять, есть ли такая возможность кем то с руки его забить ? 

• Redhead_Lusty сказал(а):

Что делать со сларком который набрал допустим постоянной 50 агилы? вот предположим нету у вас сильных магических кастов, и речь идёт о том чтобы именно с руки его заковырять, есть ли такая возможность кем то с руки его забить ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну подождать пока стаки спадут, а если нету маг. бёрста, то сложно будет отпинать его физой 

• ток если у тя мжолнир и мкб

• кунка с 6 рапирами не чувствует
    можно еще всей командой купить 5 хексов и взять лиона и растой
    почему в 2020 продолжают высирать такие тупорылые темы?

• Есть только 1 шанс, что у него пропадет свет и не появиться 

• A224 сказал(а):

Ну подождать пока стаки спадут, а если нету маг. бёрста, то сложно будет отпинать его физой 

Redhead_Lusty сказал(а):

допустим постоянной 50 агилы

A224 сказал(а):

Ну подождать пока стаки спадут

Redhead_Lusty сказал(а):

постоянной 50 агилы

• A224 сказал(а):

Подождать до некст катки пока постоянная агила спадет)

• zashitnik55 сказал(а):

Не заметил, это что же должно произойти, чтобы набрать 50 постоянной агилы? Фид по миду?

• A224 сказал(а):

Не заметил, это что же должно произойти, чтобы набрать 50 постоянной агилы? Фид по миду?

не знаю если честно, 20 агилы трудно набрать тупо потому что нужно в радиусе 300 стоять от цели, да еще нужно чтобы на ней пасивка была, жесть, максимум видел около 30 в часовой игре

• Автор темы
    A224 сказал(а):

да не важно что, вопрос стоит как в лобовом столкновение его одолеть

zashitnik55 сказал(а):

не знаю если честно, 20 агилы трудно набрать тупо потому что нужно в радиусе 300 стоять от цели, да еще нужно чтобы на ней пасивка была, жесть, максимум видел около 30 в часовой игре

Я набирала и 60, просто враги бегали по одному и фармили и вырезала но когда против тебя такое играет не знаю что делать если нету сильного раскаста который его размажет за секунду

да не важно что, вопрос стоит как в лобовом столкновение его одолеть

Пусть для начала наберет эти 50 агилы, а так MonkeyKingBar.png когда прокает маг. урон неплохой наносит, ну и под Bloodthorn.png можно отпинать

• Агила не дает хп = на хук паджа CoolNut.png

• zashitnik55 сказал(а):

Что сказать - типичный тысячник.

Что делать со сларком который набрал допустим постоянной 50 агилы? вот предположим нету у вас сильных магических кастов, и речь идёт о том чтобы именно с руки его заковырять, есть ли такая возможность кем то с руки его забить ? 

титану вообще посрать сколько у него агилы. Когда он подойдет у селедки будет ноль армора

• 50 агилы разве реально набрать, я максимум видел около 20.

• Автор темы
    TRAKSANAGIBATOR сказал(а):

ток если у тя мжолнир и мкб

в теории то да, но что это за персонаж будет лоб в лоб с ним контачить , возможно конечно что это троль он силён как раз 1х1 но переживёт ли он настаканную агилу, кто ещё это может быть? по сути может пл или хаос тупо вычислить не получится если конечно сларк обычный додик, а если нет? кто то надёжный нужен в теории это хускар у него чистые стрелы есть на 25ом, может конечно разор хотя тут вся надежда тупо высосать урон 

• Антимаг его побьет!
    Но только в том случае, если у сларка нет перефарма 

• Автор темы
    Воид сказал(а):

50 агилы разве реально набрать, я максимум видел около 20.

кажется ты своей аватаркой ответил на мой вопрос хотя не надёжно это всё равно с учётом кд купола

• Ну так то 50 агилы это всего ~7 армора, так что выживаемость не сильно то и апаетсяPepeOK.png?1548076517

Учитывая, что 50 агилы ты набьёшь только на 1к птс смурфе, то обсуждать тут особо нечегоroflanLico.png

• Автор темы
    Феня сказал(а):

Антимаг его побьет!
    Но только в том случае, если у сларка нет перефарма 

да по сути Ам спокойно его перефармит и за абисал сотрёт но против потных Я хз чё делать

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)